КЛУБ ОЛЬФ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
КЛУБ ОЛЬФ

Забайкальская Краевая Общественная ОрганизацияОбщество Любителей Животных Ольф

«Ольф» Приглашает 24-25 мая 2014 года на Всероссийскую выставку ранга САС-ЧРКФ "Кубок Забайкалья - 2014" в каждом классе САС, который приравнивается к двум титулам!
Последние темы
» Дрессплощадки и инструкторы по дрессировке
Разношерстная компания. EmptyВт Окт 29, 2019 9:25 am автор ЕЕлена

» Котята Курильского бобтейла
Разношерстная компания. EmptyПн Авг 20, 2018 3:15 pm автор Светлана

» Интернет магазин товаров для собак "Волча"
Разношерстная компания. EmptyСб Июн 03, 2017 4:45 pm автор Волча

» Щенки Цвергшнауцера п\с из питомника "Русский Ассортик".
Разношерстная компания. EmptyСр Авг 10, 2016 5:22 pm автор zwerg

» Щенки Аляскинского маламута
Разношерстная компания. EmptyВс Июн 12, 2016 10:10 am автор sveta4475

» Щенки йоркширского терьера
Разношерстная компания. EmptyВт Май 17, 2016 1:42 pm автор Светлана

» Щенки Цвергшнауцера перец с солью из питомника "Стэффилд".
Разношерстная компания. EmptyПн Мар 16, 2015 8:31 pm автор zwerg

» Котята корниш-рекс
Разношерстная компания. EmptyВс Фев 15, 2015 6:22 am автор cornishforever

» Корма для животных
Разношерстная компания. EmptyСб Фев 14, 2015 3:24 am автор risha84

Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Разношерстная компания.

Участников: 4

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Разношерстная компания. Empty Разношерстная компания. Сб Мар 31, 2012 7:09 am

Юлианна


Класс беби
Класс беби

Всем здравствуйте. Наконец то нашла время представить своих питомцев.

Юлианна


Класс беби
Класс беби

В моём доме всегда были собаки. В основном это американские кокера,но все они были без документов и просто радовали и украшали дом собой. Первой выставочной собакой в моём доме стал афганец О Фастелл Агат Чёрный Камень. Я давно мечтала об афганской борзой,и знала что в Чите есть только одна сука у Натальи. Так получилось что на моё 18 летие я вернулась домой в Читу и открыв газету нашла объявление,позвонила и к моей большой радости на продажу остался всего один чёрный кобель в возрасте 8 месяцев. Как выяснилось позже щенка продавала Наташа.Мы договорились о встрече и на следующий день я поехала просто посмотреть собаку,мама сказала чтоб я его не покупала. Приехав с тётей в питомник я сразу поняла что не уеду без него,Наташа не долго думая сказала....зачем туда сюда кататься,забирай сразу!!!! И вот так я привезла домой это большое пушистое чудо))))) Мама долго плакала как мы будем жить с такой большой собакой в квартире,но сейчас это всё позади)))) Спасибо большое питомнику О Фастелл что перевернули мою жизнь,что я узнала что такое выставки и как это здорово))))
Разношерстная компания. 101s9nV
Разношерстная компания. 301s9nW

Юлианна


Класс беби
Класс беби

Второй собакой в нашей квартире стал привозной кобель афгана из Москвы Гранд Из Рузы Мерлин. Его покупла длилась несколько месяцев,мама опять в слезах,а я говорю что он мне нужен и всё тут!!!! Вот так прилетел к нам малыш Мерлин.
Мерлин успешно выставляется и ездит по Росии и за границам. На данный момент этот молодой кобель имеет титулы Юнного Чемпиона России,Юнного Победителя Клуба,Лучший юниор Чемпионата Борзых в Санкт Петербурге,Чемпион России и Чемпион РКФ. Пока только так,но у нас всё впереди))))
Мера в Питере
Разношерстная компания. 201s9o4
Разношерстная компания. 101s9o6
Разношерстная компания. 101s9o7

Юлианна


Класс беби
Класс беби

Мерлин в Пекине.
Разношерстная компания. 101s9od
Разношерстная компания. 301s9oe

Юлианна


Класс беби
Класс беби

18 марта в Ангарске прошла всеросийская выставка собак где Мерлин получил - отлично,CW,САС,ЛК,ЛПП и BIG 1.Немного фотографий. Фотограф Черкашина Татьяна.
Разношерстная компания. 301s9oh
Разношерстная компания. 201s9oi
Разношерстная компания. 301s9oj
Разношерстная компания. 101s9om
Разношерстная компания. 101s9on

Залтана



Очень красивый афган и вы замечательно смотритесь вместе! asd

Юлианна


Класс беби
Класс беби

Залтана,спасибо большое))))

khaleefa

khaleefa
Класс чемпионов
Класс чемпионов

Юленька, рада видеть тебя и твоих замечательных собак здесь! bbbb

Юлианна


Класс беби
Класс беби

Инесса)))) Спасибо за приём)))

10Разношерстная компания. Empty Re: Разношерстная компания. Сб Апр 07, 2012 5:40 am

Юлианна


Класс беби
Класс беби

Продолжу свой рассказ))))
Потом мама как то сказала что ей очень понравилась фараонова собака и салюки. Долго думая и изучаю породы я остановилась на фараоне. К моему счастью на тот момент было два помёта,один в Новокузнецке и ещё один за границей. Естественно у помёта за границей все щенки были зарезервированы,но я рискнула и написала заводчице,она посмотрела моих собак и сказала что продаст мне щенка,но с условиями что ребёнок будет посещать выставки разного масштаба!!! И вот так из Риги к нам прилетела малышка Олари.
Разношерстная компания. 301sf4g
Разношерстная компания. 301sf4h
Разношерстная компания. 201sf4j

11Разношерстная компания. Empty Re: Разношерстная компания. Сб Апр 07, 2012 5:43 am

Юлианна


Класс беби
Класс беби

18 марта в Ангарске Ола первый раз посетила выставку и получила ЛБ породы))) На бест мы опоздали не много(((Фотограф Черкашина Татьяна.
Разношерстная компания. 301sf4m
Разношерстная компания. 201sf4o

12Разношерстная компания. Empty Re: Разношерстная компания. Сб Апр 07, 2012 5:57 am

Юлианна


Класс беби
Класс беби

Так же в Ангарске мы познакомились с замечательной левреткой и её хозякой Катей,вот такие получились фотографии)))) Спасибо Кате,фотограф от бога)))
Я тоже в душе левретка)))
Разношерстная компания. 301sf4t
Разношерстная компания. 301sf4u
Разношерстная компания. 201sf4v
Разношерстная компания. 301sf4z
Разношерстная компания. 301sf4B

13Разношерстная компания. Empty Re: Разношерстная компания. Сб Апр 07, 2012 7:03 am

khaleefa

khaleefa
Класс чемпионов
Класс чемпионов

Юля классные фото! asd

14Разношерстная компания. Empty Re: Разношерстная компания. Пн Апр 23, 2012 6:21 pm

Юлианна


Класс беби
Класс беби

Спасибо Инесса)))
14 апреля в Ангарске прошла региональная выставка собак где Мерлюша под экспертизой Абракимова получил ЛПП и первое место в группе.
15 апреля в Иркутске под экспертизой Erwin Deutscher (Австрия) ,так же получил ЛПП и первое мето в группе)))) Вот такие выхдные. И немного фотографий.
Фотограф Виктор Иванов
Разношерстная компания. 9mYYAYkS
Разношерстная компания. 9mYYAYkT
Разношерстная компания. 9mYYAYkU
Разношерстная компания. 9mYYAYkV
Разношерстная компания. 9mYYAYkW

15Разношерстная компания. Empty Re: Разношерстная компания. Пн Апр 23, 2012 6:25 pm

Юлианна


Класс беби
Класс беби

Так же в нашей семье прибавление))) Вот такое вот чудо Китайской хохлатой Робби))))
Разношерстная компания. 9mYYAYkX
Разношерстная компания. 9mYYAYkY

16Разношерстная компания. Empty Re: Разношерстная компания. Пн Апр 23, 2012 7:26 pm

khaleefa

khaleefa
Класс чемпионов
Класс чемпионов

Поздравляю с прибавлением в семействе! Славный малыш! bbbb

17Разношерстная компания. Empty Re: Разношерстная компания. Вт Июн 19, 2012 8:47 am

Nastya

Nastya
Класс беби
Класс беби

Поздравляю с пополнением!!!Желаю успехов на выставках!!! bbbb

18Разношерстная компания. Empty Re: Разношерстная компания. Пн Авг 06, 2012 7:32 am

Nastya

Nastya
Класс беби
Класс беби

Очень красивый asd

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения