КЛУБ ОЛЬФ

Забайкальская Краевая Общественная ОрганизацияОбщество Любителей Животных Ольф

«Ольф» Приглашает 24-25 мая 2014 года на Всероссийскую выставку ранга САС-ЧРКФ "Кубок Забайкалья - 2014" в каждом классе САС, который приравнивается к двум титулам!
Последние темы
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Региональная выставка собак 1 декабря 2012 г.

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Ольга М.

avatar
Председатель
Расписание работы рингов выставки «Кубок Забайкалья -2012»
1 декабря 2012 года

Регистрация участников выставки с 08.30 в течение дня
Начало рингов с 09.00
Внимание! Владельцы собак – расчетное время не всегда совпадает с
Реальным временем экспертизы на ринге. Не пропустите свой ринг!

№1 Житкова Л.В.
время порода
09-00
Чау чау(5), маламут(5), КО(7), САО (13),НО (12), РЧТ (2), Ротвейлер (4), Бельгийская овчарка (2), Кане Корсо (1), Доберман(1), неаполитанский мастино (1), Нем дог(2), Командор (2), Колли д/ш(1), Бультерьер (1), Ягдтерьер (1), Родезийский риджбек(1), Дратхаар(2), Сеттер гордон (1), Английский сеттер(1), Ирландский сеттер(1), Золотистый Ретривер(4), Гриффоны(3), Ирландский т-р(1), Фокстерьер(3), Ньюфаундленд(5), Цвергпинчер(1), Такса миниатюрная(1)

11-00 Шарпей (13)
11-20 Джек рассел терьер(3), Вест хайлент вайт терьер(1), сибирская хаски (2), Бигль (1), Китайская хохлатая собака(1), ВЕО(1), Американский бульдог(1)
11-40 Моно «шарпей»(10)
12-10 Акита (4),Бульдог(2), Вельш Корги Пемброк(1), Цвргшнауцер (9)
ОБЕД
13-30 Лабрадор ретривер(9), Английский кокер(2), Американский кокер (5), Мопс(9), русский той(3), пекинес (3), французский бульдог(6)
14-30 Бернский зененхунд (1), шпицы все(13), японский шпиц(1), чихуахуа все(9), самоед(2), Кавалер Кинг Чарльз Спаниель(1), Папийон(2), Мальтезе(2), Пудель все(3), Афган (1), Бивер(5), йоркширский терьер (24), Русская цветная болонка (1),
16-30 Беби всех пород (очередность согласно каталогу)Best in show Babi
17-00 Конкурс юных хендллеров
Конкурс пар
Конкурс костюмов
Конкурс чемпионов
Best in show класса щенков
Best of breed–Лучший в группе FCI
Best in show класса юниоров
Best in show – Лучшая собака выставки
РЕГИСТРАЦИЯ НА ВЫСТАВКУ ЗАКРЫТА!!!!
РКФ-РФЛС-ЗКОООЛЖ «ОЛЬФ»
1 декабря 2012 года


РЕГИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД ранга САС «Кубок Забайкалья-2012»
Судья:
Житкова Л.В. (г.МОСКВА)
ФРАГМЕНТЫ КАТАЛОГА.
БЕБИКИ В ОТДЕЛЬНОМ КАТАЛОГЕ см.ниже
Сверяйтесь!

I ГРУППА F.C.I. / I GROUP F.C.I.

БЕЛЬГИЙСКАЯ ОВЧАРКА ГРЮНЕНДАЛЬ
CHIEN DE BERGER BELGE GROENENDAEL

сука / females
Класс Открытый / Class Open

001. 2201809, DPJ 1904, д.р.-09.04.07, черн, вл. Вовченко Л., Чита, Онискевича, 21-64

БЕЛЬГИЙСКАЯ ОВЧАРКА МАЛИНУА
CHIEN DE BERGER BELGE MALINOIS

кобель / males
Класс Промежуточный / Class Intermediate

002. 2969009, GRC 589, д.р.-20.03.11, рыж с черной маской вл. Кулапина Л., Чита, Журавлева, 102-6

ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК
WELSH CORGI PEMBROKE

сука / females
Класс Чемпионов / Class Champion

003. ЧР 3096731, KKF 054, д.р.-24.04.11, рыжий с белым, вл. Коновалова О., Чита

КОЛЛИ ДЛИННОШЕРСТНЫЙ
COLLIE ROUGH

кобель / males
Класс Открытый / Class Open

004. 2921822, IMD 841, д.р.-10.11.10, собол-бел, вл. Жиляева М., Чита, Чкалова ,46-57

КОМОНДОР
KOMONDOR

кобель / males
Класс Щенков / Class Puppy

005. , 900182000133782, д.р.-06.05.12, белый, вл. Мадорная И., п. Первомайск, 7-25

сука / females
Класс Щенков / Class Puppy

006. 900182000129628, д.р.-02.03.12, белый, вл. Мадорная И., п.Первомайск, 7-25

НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА
DEUTSCHER SCHAFERHUND

кобель / males
Класс Щенков / Class Puppy

007. Щ/К, AWW 4838, д.р.-24.03.12, чепрачный, вл. Симонов И., Чита, Весенняя, 7

Класс Промежуточный / Class Intermediate

008. 3250682, DHY 489, д.р.-16.04.11, черно-корич, вл. Сергиенко Н., Чита, Строителей, 94-17

009. 2964793, VEA 848, д.р.-03.04.11, чепрачный, ., вл. Чумаков С., Чита, Металлистов, 21-20

Класс Открытый / Class Open

010. 981189900015141, д.р.-03.06.11, чепрачный, вл. Конечная Г., Чита

011. 289834, ДВД 881, д.р.-10.07.10, черно-кор,вл. Маркина Ю., Заб.Край, п.Горный, Дружбы, 181-70

Класс Чемпионов / Class Champion

012. ЧР 3012145, BSV 845, д.р.-08.11.10, чепрачный, вл. Партин В., Чита, п.Забайкалец, Солнечная, 52

сука / females
Класс Щенков / Class Puppy

013. ОБМЕН, DZB 1718, д.р.-20.05.12, чепрачный, ., вл. Заб. Л У М В Д России, Чита, Амурская, 56

014. ОБМЕН, DZB 1715, д.р.-20.05.12, чепрачный, вл. Заб. Л У М В Д России, Чита, Амурская, 56

Класс Юниоров / Class Junior

015. 3156065, ТНК 214, д.р.-08.09.11, чепрачный,, вл. Тесленко Е., Чита, кузбасская, 5

016. 3156066, ТНК 215, д.р.-08.09.11, чепрачный, вл. Бородихина Ю., Чита, Столярова , 38-38

017. Щ/К, GHG 230, д.р.-10.02.12, чепрачный, вл. Хлуднева А., Улан-Уде, Норильская, 12-12

Класс Открытый / Class Open

018. 2497301, К931, д.р.-14.12.08, чепрачный, вл. Кузмич С., Абакан

019. 2821300, DHY 471, д.р.-25.09.10, ЧЕРНО-КОРИЧ, вл. Малышевская И., Иркутск, лиственичная, 13а

II ГРУППА F.C.I. / II GROUP F.C.I.

БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД
BERNER SENNENHUND

кобель / males
Класс Открытый / Class Open

020. 2978292, 0065S, д.р.-02.08.10, трехцв,вл. Чернышева М., Атамановка, вокзальная, 11-8

БУЛЬДОГ
BULLDOG

кобель / males
Класс Юниоров / Class Junior

021. 3259345, JXI 4149, д.р.-16.11.11, рыж-бел, ., вл. Шаройко С., Чита, 5-36-121

сука / females
Класс Открытый / Class Open

022. 2812786, АНХ 17, д.р.-03.08.10, рыже-белый, , вл. Тузова С., Чита, Атамановка, 10-57

ДОБЕРМАН
DOBERMANN

сука / females
Класс Щенков / Class Puppy

023. Щ/К, ANZ 027, д.р.-29.04.12, чёрноподпалый,. Лебедева И., вл. Федоров В., Чита, Смоленская, 96-39

ИТАЛЬЯНСКИЙ КАНЕ КОРСО
CANE CORSO ITALIANO

сука / females
Класс Промежуточный / Class Intermediate

024. Щ/К, ОХН 678, д.р.-27.08.11, серый, вл. Копылов П., Чита, 1-38-144

КАВКАЗСКАЯ ОВЧАРКА
KAVKAZSKAYA OVCHARKA

кобель / males
Класс Промежуточный / Class Intermediate

025. 3090333, ДВД 1164, д.р.-19.06.11, сер., вл. Арясова Е., Чита, Антипиха, Речная, 2

Класс Открытый / Class Open

026. 2787523, COR 63, д.р.-30.12.09, пал, вл. Тесленко Е., Чита, Кузбасская, 5

сука / females
Класс Щенков / Class Puppy

027. Щ/К, ТНК 236, д.р.-08.04.12, пал, ., вл. Кутень В., Чита

Класс Юниоров / Class Junior

028. 3090337, ДВД 1168, д.р.-19.06.11, сер, , вл. Мазнев А., Чита, п.Ивановка, светлая, 54

Класс Промежуточный / Class Intermediate

029. 3080922, АНХ 52, д.р.-04.08.11, сер, вл. Гилязов А.,

030. 2920411, СОR 91, д.р.-19.12.10, пал-бел,., вл. Тесленко Е., Чита, Кузбасская, 5

031. 3024490, ТКР 105, д.р.-25.03.11, рыж-бел, вл. Арясова Е., Чиьта, Речная, 2

НЕАПОЛИТАНСКИЙ МАСТИФ
MASTINO NAPOLETANO

сука / females
Класс Открытый / Class Open

032. 3122245, TRC 687, д.р.-03.06.11, черн, вл. Щербакова Е., Чита, 5-13-117

НЕМЕЦКИЙ ДОГ (палевый, тигровый)
DEUTSCHE DOGGE (fawn, brindle)

сука / females
Класс Щенков / Class Puppy

033. ОБМЕН, HDV 2292, д.р.-24.04.12, пал, вл. Сутурина О., Чита

НЕМЕЦКИЙ ДОГ (черный, мраморный)
DEUTSCHE DOGGE (black, harlequin)

кобель / males
Класс Юниоров / Class Junior

034. ОБМЕН, АХV 11, д.р.-13.01.12, мраморный, вл. Шенкель Н., Улан-Уде

НЬЮФАУНДЛЕНД
NEWFOUNDLAND

кобель / males
Класс Щенков / Class Puppy

035. Щ/К, JAG 1447, д.р.-07.05.12, чёрный, вл. Фурик М., Чита, Смоленка, мкр Добротный, 12

036. Щ/К, FVF 202, д.р.-30.04.12, черный, вл. Фисенко О., Чита, с.Смоленка, 2-15

Класс Юниоров / Class Junior

037. Щ/К, KEL 112, д.р.-17.12.11, черный, вл. Разуваев С., Улан-Уде, Проточная, 70-2

Класс Открытый / Class Open

038. 3004238, АНХ 02, д.р.-21.12.10, черный,, вл. Баранова Н., Чита. Строителей, 6-6

сука / females
Класс Промежуточный / Class Intermediate

039. 3064261, SKA 038, д.р.-25.02.11, черный, вл. Рогозинская Н., Чита, Станкозаводская, 6-5

РОТВЕЙЛЕР
ROTTWEILER

кобель / males
Класс Щенков / Class Puppy

040. , 1604, д.р.-12.04.12, ч-п, вл. Закалюжная О., Чита, К.Маркса, 10-67

Класс Промежуточный / Class Intermediate

041. ОБМЕН, ДВД 1135, д.р.-23.06.11, чёрноподпалый, вл. Галичева О., Чита, 5-43-54

сука / females
Класс Юниоров / Class Junior

042. 3158517, DUI 055, д.р.-13.07.11, чёрноподпалый, , вл. Калмыков Е., Чита, токмакова, 16-19

Класс Открытый / Class Open

043. 2960429, ДВД 947, д.р.-28.11.10, ч-п, вл. Закалюжная О., Чита, К.Маркса, 10-67

РУССКИЙ ЧЕРНЫЙ ТЕРЬЕР
RUSSKIY CHERNIY TERRIER

кобель / males
Класс Юниоров / Class Junior

044. Щ/К, ИНО 1370, д.р.-23.12.11, чёрный, вл. Кончаков А., Чита, Домна, Южная, 18-22

сука / females
Класс Щенков / Class Puppy

045. Щ/К, TBS 287, д.р.-10.04.12, чёрный, вл. Кончаков А., Чита, Домна, 18-22

СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА
SREDNEAZIATSKAYA OVCHARKA

кобель / males
Класс Юниоров / Class Junior

046. 3247167, BUR 1623, д.р.-18.11.11, бел-черн, , вл. Раскина Е., Улан-Уде, Успенского, 46-2

047. Щ/К, DER 3012S, д.р.-26.10.11, палево-белый с черной маской, вл. Афанасьева Л., Чита, Северный, 59-165

Класс Открытый / Class Open

048. 3007905, BUR 1580, д.р.-19.02.11, бел-бур, вл. Шестопалов В., Чита, 4-12в-14

049. ОБМЕН, BUR 1579, д.р.-19.02.11, белый с бурым, вл. Раскина Е., Улан-Уде, Успенского, 46-2

сука / females
Класс Щенков / Class Puppy

050. TNK 242, д.р.-03.05.12, , ., вл. Кочанов М., Чита, пер. Засопочный, 7

Класс Юниоров / Class Junior

051. 3247162, BUR 1611, д.р.-09.11.11, бел-бур, вл. Раскина Е., Чита, Успенского, 46+-2

052. 3247182, BUR 1632, д.р.-18.11.11, бел-чер, вл. Суржицкий М., п.Дровяная, 11-2-28

053. Щ/К, DER 3014S, д.р.-26.10.11, бело-пал, вл. Сазонова М., Чита, Новобульварная, 113-136

054. Щ/К, DER 3015S, д.р.-26.10.11, палево-белый, вл. Сазонова М., Чита, Новобульварная, 113-136

Класс Открытый / Class Open

055. Щ/К, BAR 1518, д.р.-16.05.11, бело-рыж, ( - ), вл. Емельянов М., Чита, 5-29-81

056. 2358295, DSD 042, д.р.-04.08.08, бел-сер-пал, вл. Липаткина О., Чита, Инструментальная, 2-18

057. 2563182, SRZ 870, д.р.-28.06.09, бело-черн, вл. Лопканов С., Чита

058. 3229991, BUR, д.р.-26.11.10, бел-пал, вл. Верхотурова Л., Чита, Сенная Падь, 17

ЦВЕРГПИНЧЕР
ZWERGPINSCHER

сука / females
Класс Щенков / Class Puppy

059. ОБМЕН, QFA 2496, д.р.-28.05.12, чёрноподпалый, вл. Ситцева В., Чита, Белорусская, 32-5

ЦВЕРГШНАУЦЕР (белый)
ZWERGSCHNAUZER (white)

сука / females
Класс Юниоров / Class Junior

060. ОБМЕН, TPI 2751, д.р.-05.02.12, белый, вл. ,

ЦВЕРГШНАУЦЕР (черный с серебром)
ZWERGSCHNAUZER (black and silver)

кобель / males
Класс Щенков / Class Puppy

061. ОБМЕН, TNS 39, д.р.-15.05.12, ч/с, вл. Викторова О., Чита, Балябина, 14

Класс Юниоров / Class Junior

062. , АОТ 7396, д.р.-12.09.11, ч/с, вл. Шаронова Т., Иркутск

Класс Промежуточный / Class Intermediate

063. ОБМЕН, BUR 1573, д.р.-21.07.11, ч/с, вл. Налетова О., Чита, Бутина, 115-1-184

Класс Чемпионов / Class Champion

064. ЧР 2747571, KNY 752, д.р.-27.02.10, ч/с, вл. Коновалова О., Чита

065. ЧР 2412644, TNS 04, д.р.-28.01.09, ч/с,. вл. Полянская, Ю., Чита

сука / females
Класс Открытый / Class Open

066. 2936719, АНХ 22, д.р.-21.10.10, ч/с, вл. Кольцова В., Чита, Фрунзе, 28-32

ЦВЕРГШНАУЦЕР (черный)
ZWERGSCHNAUZER (black)

кобель / males
Класс Юниоров / Class Junior

067. 3058210, QAA 281, д.р.-09.07.11, черный, вл. Горковенко С., Чита, Кр.Звезды, 73

сука / females
Класс Открытый / Class Open

068. 2859326, ДВД 912, д.р.-21.08.10, черный, вл. Бутылкина И., Ползунова, 25-74

ШАР ПЕЙ
SHAR PEI

кобель / males
Класс Щенков / Class Puppy

069. Щ/К, ZOK 631, д.р.-26.04.12, гол.б-т, вл. Лямин А., Чита, Б.Хмельницкого, 24/3-101

070. Щ/К, АНХ 189, д.р.-03.04.12, красный, вл. Вдовин К., Чита, Антипиха, 7-92

071. Щ/К, АНХ 195, д.р.-10.05.12, гол.д-т, вл. Пугачев М., Чита, Ленинградская, 96-12

Класс Юниоров / Class Junior

072. ОБМЕН, АНХ 172, д.р.-08.11.11, изабел, (., вл. Демидов О., Чита, Советская, 11-11

073. Щ/К, АНХ 167, д.р.-08.11.11, гол д-т, вл. Ермолаева Е., Чита, Кислородная, 11-3

Класс Открытый / Class Open

074. , NSV 144, д.р.-07.08.10, гол д-т, (вл. Саранина А, Чита

075. 3021244, CHS 060, д.р.-24.11.10, красный, вл. Ермолаева Е., Чита, Кислородная, 11-3

сука / females
Класс Юниоров / Class Junior

076. , 16Е1945, д.р.-20.02.12, красный, , вл. Ермолаева Е., Чита, Кислородная

077. 3112577, АНХ 164, д.р.-12.09.11, черный, (вл. Перевозников С., Чита, Северный, 62-69

078. , АНХ162, д.р.-12.09.11, черный, вл. Кузнецов Е., Чита, 6-1-42

079. 3178033, АНХ 177, д.р.-04.12.11, красный, вл. Топоркова Е, Чита, Кайдаловская, 12-6

080. ОБМЕН, АНХ 180, д.р.-06.12.11, изабеловый, вл. Степаненко Д., Чита, фрунзе, 10-98

Класс Открытый / Class Open

081. ОБМЕН, АНХ 124, д.р.-03.09.10, шок д-т, вл. Спирина И., Чита, Богомякова, 66-328

082. , АНХ 126, д.р.-03.09.10, шок д-т, вл. Рыбакова М., Чита

083. , NSV 155, д.р.-08.08.10, гол.д-т, вл. Лощилова О., Чита, Кр.Звезды, 6-56

III ГРУППА F.C.I. / III GROUP F.C.I.

БУЛЬТЕРЬЕР стандартный
BULL TERRIER standart

сука / females
Класс Щенков / Class Puppy

084. ОБМЕН, ДВД 1259, д.р.-09.05.12, рыже-белый, вл. Верхолаз Г., Чита, Весенняя, 19-30

ВЕСТ ХАЙЛЕНД ВАЙТ ТЕРЬЕР
WEST HIGHLAND WHITE TERRIER

сука / females
Класс Промежуточный / Class Intermediate

085. 3038512, QFA 1902, д.р.-20.01.11, белый, вл. Сахнова Ж., Чита, Октябрьский, 14-129

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР
JACK RUSSELL TERRIER

кобель / males
Класс Щенков / Class Puppy

086. Щ/К, JER 2065, д.р.-22.05.12, бело-рыжий, вл. Игнатьева О., Чита, Кр.Коммунаров, 21-4

Класс Промежуточный / Class Intermediate

087. 2984999, DNE 71, д.р.-26.02.11, бел-рыж, вл. Мартиросян С., Чита, Ангарская, 19-41

088. 3008242 Р, AWW 3878, д.р.-01.03.11, бел-рыж, вл. Антышева И., Чита, ст.Домна, Южная, 33-63

ИРЛАНДСКИЙ ТЕРЬЕР
IRISH TERRIER

кобель / males
Класс Юниоров / Class Junior

089. ОБМЕН, ВНО 1366, д.р.-17.12.11, рыжий, ., вл. Алексеева Е., Чита, 3-яКаштакская, 1а-26

ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР
YORKSHIRE TERRIER

кобель / males
Класс Щенков / Class Puppy

090. ОБМЕН, АНХ 118, д.р.-08.05.12, ст-под, вл. Степанова О., Чита, Богомякова, 55-53

Класс Юниоров / Class Junior

091. 3165333, 276098104219809, д.р.-22.08.11, стал-подп, вл. Маннова Н., чита

092. 3162871, АНХ 83, д.р.-21.12.11, стально-подпал, вл. Прокофьева Л., Чита, Рахова, 88-66

093. 3085890, АНХ 64, д.р.-22.06.11, ст-под, вл. Исаев П., Чита, Нерзаводская, 3-67

094. 3228291, АНХ 96, д.р.-28.01.12, стально-подпалый, , вл. Громовик К., Чита, шилова, 83-75

Класс Открытый / Class Open

095. 2824688, DGM 1035, д.р.-27.07.10, стал-подп, вл. Крюкова С., Чита, Энтузиастов, 11-2

сука / females
Класс Щенков / Class Puppy

096. 3296341, АНХ 115, д.р.-20.04.12, стал-подп, вл. Скажутина Ю., Чита, Курнатовского, 71-2-2

097. Щ/К, DOI 19, д.р.-08.03.12, стал-подп, вл. Швецова А., чита, чкалова, 88-1

098. Щ/К, DOI 20, д.р.-08.03.12, стал-подп, вл. , Чита.

Класс Юниоров / Class Junior

099. , АНХ 82, д.р.-10.11.11, стал-подп, ., вл. Берсанова М., Чита, Гагарина, 17-34

100. 3162873, АНХ 85, д.р.-21.12.11, стально-подпалый, . вл. Криволапова Л., Чита, 1 мкр, 15-81

101. 3162, АНХ 86, д.р.-21.12.11, ст-под, вл. Березюк О., Чита, Нерченско-Заводская, 6

102. Щ/К, АНХ 92, д.р.-30.12.11, стал-подп, вл. Крюкова С.,

103. Щ/К, АНХ101, д.р.-12.02.12, стал-подп, , вл. Шпак Т., Чита, Красноярская, 31-10

104. ОБМЕН, DBG 276, д.р.-23.10.11, ст-под, вл. ,

105. Щ/К, AHR 3267, д.р.-11.02.12, стально-подпал, ., Чита, Антипиха, 648-50

106. , SKP 245, д.р.-12.07.11, стал-подп, вл. Днепровская И., Чита, Ленинградская, 76-14

107. 3146518, DBZ 1895, д.р.-01.11.11, стал-под, ., вл. Гуржий И., Чита, Нечаева, 60-54

108. , АНХ 70, д.р.-, стал-подп, вл. Яницкая В., Чита, Нечаева, 115-78

Класс Промежуточный / Class Intermediate

109. 3224435, BCU 086-009447, д.р.-11.05.11, ст-под,.., вл. Еськина И., Чита, Кайдаловская, 23-12

110. 2942548, АНХ 49, д.р.-16.01.11, ст-под, вл. Осипова Е., Чита, 1-10-39

111. 3075839, OSO 324, д.р.-24.07.11, ст-под, , вл. Цховребова Т., Чита, Кайдаловская, 19-32

112. 3027381, KNE 324, д.р.-13.06.11, ст-под, вл. Волошина А., Чита, Новобульварная, 30-45

Класс Открытый / Class Open

113. 2762646, АНХ 22, д.р.-22.05.10, стал-подп, вл. Чернышева М., Чита, Атамановка, вокзальная, 11-8

НЕМЕЦКИЙ ЯГДТЕРЬЕР
DEUTSCHER JAGDTERRIER

сука / females
Класс Промежуточный / Class Intermediate

114. , , д.р.-04.07.11, чёрноподпалый, ., вл. Титова Г., Чита

ФОКСТЕРЬЕР ЖЕСТКОШЕРСТНЫЙ
FOX TERRIER WIRE

кобель / males
Класс Юниоров / Class Junior

115. ОБМЕН, RGC 57, д.р.-03.11.11, трехц, ., вл. Лещев, Чита

Класс Промежуточный / Class Intermediate

116. 2984077, АНХ 15, д.р.-10.03.11, трех, вл. Рожков А., Чита

сука / females
Класс Открытый / Class Open

117. , ВОН 53, д.р.-16.02.09, трехц, , вл. Карасева, Чита

IV ГРУППА F.C.I. / IV GROUP F.C.I.

ТАКСА МИНИАТЮРНАЯ длинношерстная
DACHSHUND ZWERG Langhaar

сука / females
Класс Щенков / Class Puppy

118. , , д.р.-15.03.12, мраморный, ., вл. Горный, Дрежбы, 9-30,

V ГРУППА F.C.I. / V GROUP F.C.I.

АКИТА
AKITA

кобель / males
Класс Щенков / Class Puppy

119. 3357727, 392145000014048, д.р.-05.03.12, красный, вл. Кравцов Д., Чита, Карпавский т-т, 38

Класс Юниоров / Class Junior

120. 3152837, АНХ 33, д.р.-07.10.11, рыжий, вл. Кочетова Е., Чита, мкр Северный, 58-314

сука / females
Класс Юниоров / Class Junior

121. ОБМЕН, АНХ 27, д.р.-06.07.11, рыжий, вл. Барахвостова Т., Атамановка, матюгина, 158б-59

Класс Промежуточный / Class Intermediate

122. 3064020, АНХ 18, д.р.-04.01.11, раж, вл. Зенков А., Чита, Угданская, 13

АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ
ALASKAN MALAMUTE

кобель / males
Класс Щенков / Class Puppy

123. ОБМЕН, LNK 582, д.р.-12.04.12, чер-бел, вл. Балаенкова Н., Чита, Смоленка, Забайкальская, 34

Класс Юниоров / Class Junior

124. ОБМЕН, XFD 2923, д.р.-23.02.12, серо-бел, вл. Шестаков И., Улан-Уде, пр-т Строителей, 14-31

125. Щ/К, НРР 967, д.р.-27.02.12, серый с белым, вл. Котогорцева К., Чита, Линейная, 53

126. 3144583, MNS 17, д.р.-31.07.11, черн-бел, вл. Павлова Н., Улан-Уде, Парижской Коммуны, 9

сука / females
Класс Открытый / Class Open

127. 2955163, VOW 630, д.р.-28.12.10, волчий, вл. Михалева С., Чита, Бабушкина, 89-=93

НЕМЕЦКИЙ МАЛЫЙ ШПИЦ
DEUTSCHER KLEINSPITZ

кобель / males
Класс Промежуточный / Class Intermediate

128. ОБМЕН, NNO 2457, д.р.-21.08.11, рыжий,., вл. Володкина М., Чита, хабаровская, 4-17

сука / females
Класс Промежуточный / Class Intermediate

129. 3157375, ДВД 1127, д.р.-03.05.11, оранж, вл. Белявская М., Чита, Северный, 8-38

Класс Открытый / Class Open

130. 2885511, АНХ 11, д.р.-01.10.10, черный, вл. Скубиева О., Чита, Фадеева, 12-86

131. 2997374, FOI 903, д.р.-11.03.11, оран-соб, вл. Дмитрюк В., Чита, Северный, 62-47

НЕМЕЦКИЙ МИНИАТЮРНЫЙ ШПИЦ
DEUTSCHER ZWERGSPITZ

кобель / males
Класс Юниоров / Class Junior

132. Щ/К, ДВД 1139, д.р.-07.11.11, крем, вл. Галахова Н., Чита, Ангарская, 17-14

133. 3168869, АНХ 24, д.р.-24.10.11, черныНй, вл. Терентьева В., Чита, 6-17-16

134. , LLA560, д.р.-19.01.12, рыж соболь, ., вл. Ведерников К., г.Ангарск, Крупской, 5-17

Класс Промежуточный / Class Intermediate

135. ОБМЕН, BDI 1938, д.р.-01.04.11, оранж, ., вл. , Чита

сука / females
Класс Юниоров / Class Junior

136. Щ/К, YBJ200, д.р.-17.08.11, оранж-собол, вл. Жукова И., Иркутск

137. 3186350, XEV 073, д.р.-16.11.11, оранж, вл. Мартынюк В., Чита, Песчанка, 745-55

138. 3242540, АНХ 36, д.р.-01.02.12, оранж, вл. Овчинникова Н., Чита, Чайкавского, 37-44

Класс Промежуточный / Class Intermediate

139. Щ/К, ДДЕ 1196, д.р.-08.06.11, кре-соб, ., вл. Даутова О., Чита

140. 2975843, АНХ 18, д.р.-06.04.11, рыж, вл. Осколкова С., Ангарск

Класс Открытый / Class Open

141. 2929461, FOI 873, д.р.-11.10., оран соб, вл. Хазипова Е., Иркутск, новаторов, 24г-25

142. 2656844, АОТ 6061, д.р.-08.12.09, оранж, ., вл. Осипова Е., Чита, 1-10-39

САМОЕДСКАЯ СОБАКА
SAMOIEDSKAYA SOBAKA

сука / females
Класс Юниоров / Class Junior

143. Щ/К, АНХ 72, д.р.-28.02.12, белый, вл. Голубь О., Чита, мкр Батарейный, 8-34

Класс Промежуточный / Class Intermediate

144. К, ДВД 1125, д.р.-19.05.11, белый, вл. Гончарова М., Чита, Советская, 21-3

СИБИРСКИЙ ХАСКИ
SIBERIAN HUSKY

сука / females
Класс Юниоров / Class Junior

145. ОБМЕН, BBJ 3374, д.р.-14.11.11, серо-белый, . вл. Ануфриенко В., Чита, Домна, Южная, 34-13

146. 3204136, АХА 1319SA, д.р.-26.10.11, пал-бел,., вл. Никитина Н., Чита, Шилова, 18-1

ЧАУ ЧАУ
CHOW CHOW

кобель / males
Класс Юниоров / Class Junior

147. , 21272, д.р.-28.01.12, черный, вл. Щербакова Е., Чита, 5-13-117

148. 3157120, VCJ 1332, д.р.-05.08.11, крем, вл. Варфоломеева О., Амурская обл.

Класс Промежуточный / Class Intermediate

149. 3117327, СТО 43, д.р.-16.06.11, рыж, ., вл. Дворникова Т., Чита, Подгорбунского, 5-123

сука / females
Класс Юниоров / Class Junior

150. ОБМЕН, ЕДО 319, д.р.-09.02.12, красный, . вл. Прудникова И., Улан-Уде, п.Аэропорт, 24-1

Класс Открытый / Class Open

151. 2692084, AZI 3155, д.р.-05.12.09, рыжий, , вл. Дворникова Т., Чита, Подгорбунского, 5-123

ЯПОНСКИЙ ШПИЦ
NIHON SUPITTSU

кобель / males
Класс Открытый / Class Open

152. 2956414, окт 1719, д.р.-09.02.11, белый, ., вл. Алексеева Е., Чита, Фадеева, 4-238

VI ГРУППА F.C.I. / VI GROUP F.C.I.

БИГЛЬ
BEAGLE

кобель / males
Класс Открытый / Class Open

153. 2937627, DLR 0820, д.р.-24.12.10, трехц, вл. Волков В., Чита, Вессенняя, 40-20

РОДЕЗИЙСКИЙ РИДЖБЕК
RHODESIAN RIDGEBACK

сука / females
Класс Юниоров / Class Junior

154. ОБМЕН, ДВД 1153, д.р.-08.11.11, красно-пшен, ., вл. Смирнов А., Чита, Лермонтова, 14, при в/ч

VII ГРУППА F.C.I. / VII GROUP F.C.I.

АНГЛИЙСКИЙ СЕТТЕР
ENGLISH SETTER

сука / females
Класс Юниоров / Class Junior

155. 3244864, WKP 9, д.р.-09.01.12, черн-крап, вл. Круговова А., Чита, Рахова, 86-66

ИРЛАНДСКИЙ КРАСНЫЙ СЕТТЕР
IRISH RED SETTER

сука / females
Класс Юниоров / Class Junior

156. Щ/К, СЕТ 72, д.р.-17.06.11, красный, вл. Шедрик& Егорова, Чита,

НЕМЕЦКИЙ ДРАТХААР
DEUTSCH DRAHTHAAR

кобель / males
Класс Юниоров / Class Junior

157. , ROA 1802, д.р.-08.01.12, коричнево-пегий, вл. Башуров С., Чита, Шилова, 46-26

Класс Открытый / Class Open

158. 2730911, RBD 442, д.р.-02.05.10, кор-крап, вл. Трубай Е., Чита, п.Н.Кука, 12-8

СЕТТЕР ГОРДОН
GORDON SETTER

сука / females
Класс Юниоров / Class Junior

159. ОБМЕН, GNH N25, д.р.-03.01.12, чёрноподпалый, вл. Манич А., Чита, Ангарская, 17-98

VIII ГРУППА F.C.I. / VIII GROUP F.C.I.

АМЕРИКАНСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ
AMERICAN COCKER SPANIEL

кобель / males
Класс Чемпионов / Class Champion

160. ЧР 2366841, QFA 855, д.р.-11.09.08, ш-п, вл. Шеметова О., Чита, Ангарская, 26-23

сука / females
Класс Юниоров / Class Junior

161. ОБМЕН, QFA 2419, д.р.-22.02.12, черный, ., вл. Шеметова О., Чита

Класс Промежуточный / Class Intermediate

162. 2947288, TNS28, д.р.-16.02.11, пал, вл. Бабий О., Чита, Бабушкина, 32б-109

Класс Открытый / Class Open

163. 2687855, TNS 20, д.р.-18.02.10, черн, вл. Мищенко Е., Чита, Бутина, 75-33

164. 2947290, TNS 30, д.р.-16.02.11, чер, вл. Шеметова О., Чита, Ангарская, 26-23

АНГЛИЙСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ
ENGLISH COCKER SPANIEL

кобель / males
Класс Юниоров / Class Junior

165. 1019736, АНХ, д.р.-10.08.11, , вл. Истомина И., Заб.Край, п.Кокуй, Клубная, 26-32

Класс Чемпионов / Class Champion

166. 2664304, АХТ 4036, д.р.-12.11.09, чало гол, , вл. Докучаева А., Заб.край, п. кокуй, пер.Школьный, 10-66

ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР
GOLDEN RETRIEVER

кобель / males
Класс Промежуточный / Class Intermediate

167. ОБМЕН, ДДЕ 1186, д.р.-05.05.11, зол, вл. Лапердина Е., Чита, Энтузиастов, 44-34

Класс Открытый / Class Open

168. 2627885, ДВД 780, д.р.-03.12.09, золот, ., вл. Журавлев Д., Чита, 1-22-23

сука / females
Класс Юниоров / Class Junior

169. Щ/К, RIS 320, д.р.-05.01.12, зол, вл. Чернышева И., Чита, мкр Каштакский, 1а-28

Класс Открытый / Class Open

170. 2899045, АНХ 08, д.р.-29.10.10, зол, ., вл. Горохов Р., Чита, Угданская, 59-23

ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР
LABRADOR RETRIEVER

кобель / males
Класс Юниоров / Class Junior

171. Щ/К, ДВД 1216, д.р.-04.02.12, пал, вл. Климанова А., Чита, Бабушкина, 5-74

172. 3156085, АОТ 7632, д.р.-24.11.11, ПАЛ, вл. Калачева О., Чита, Верхоленская, 18-32

173. ОБМЕН, ТНО 3755, д.р.-17.02.12, чёрный,вл. Фомина Т., Чита, 5-37-145

Класс Промежуточный / Class Intermediate

174. ОБМЕН, ABI 6837, д.р.-10.06.11, кор, вл. Тимощенко Ю., Иркутск-50, Байкальская, 304-50

Класс Открытый / Class Open

175. 257878, АКS 006, д.р.-12.09.09, черный, вл. Никулин А., Горный, Дружбы, 173-45

сука / females
Класс Юниоров / Class Junior

176. 3204097, ДВД 1241, д.р.-16.02.12, ст-под,, вл. Денисова В., Чита, 1-4-48

177. 3123216, ABI 7164, д.р.-18.09.11, кор, ., вл. Тимощенко О., Иркутск -50, байкальская, 304-50

Класс Открытый / Class Open

178. 2612055, ДВД 791, д.р.-12.10.09, пал, вл. Замарехина И., Чита, Нечаева, 12б-7

179. ОБМЕН, DBN 4616, д.р.-08.07.10, палевый, вл. Скрынник Л., Чита, Северный, 66-1-10

IX ГРУППА F.C.I. / IX GROUP F.C.I.

БЕЛЬГИЙСКИЙ ГРИФФОН
GRIFFON BELGE

кобель / males
Класс Юниоров / Class Junior

180. 3154346, АНХ 04, д.р.-01.06.11, чёрноподпалый, вл. Борисова Л., Чита, Богомякова , 55-69

Породы не признанные F.C.I. / Breeds not recognized by F.C.I

БИВЕР
BIEWER

кобель / males
Класс Щенков / Class Puppy

181. Щ/К, АНХ 06, д.р.-20.03.12, бело-черно-золотой, вл. Сутурина Л., Чита, мкр Октябрьский, 5-9

Класс Юниоров / Class Junior

182. 3240269 Р, FVH 6748, д.р.-14.01.12, черно-бело-золотой, ., вл. Еськина И., Чита, Кайдаловская, 23-12

сука / females
Класс Щенков / Class Puppy

183. , , д.р.-07.03.12, ст-под, ., вл. ,

184. Щ/К, АНХ 08, д.р.-20.03.12, черно-бело-зол, вл. Валикова А., Чита, Богомякова, 62-38

Класс Промежуточный / Class Intermediate

185. 3240353Р, НДС/19092/10, д.р.-08.03.10, черно-бело-золот, вл. Маннова Н., Чита, Ангарская, 42-7.

IX ГРУППА F.C.I. / IX GROUP F.C.I.

БРЮССЕЛЬСКИЙ ГРИФФОН
GRIFFON BRUXELLOIS

кобель / males
Класс Юниоров / Class Junior

186. Щ/К, KFN 1333, д.р.-24.04.12, рыжий, вл. Митрофанова Л., Чита, Украинский б-р, 24-74

Класс Промежуточный / Class Intermediate

187. 3044228, ACJ 3817, д.р.-27.05.11, рыж, ., вл. Скорнякова И., п.Карымское, Ленинградская, 22-9

КАВАЛЕР КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ
CAVALIER KING CHARLES SPANIEL

кобель / males
Класс Открытый / Class Open

188. 2763386, ТНО 2900, д.р.-08.06.10, БЛЕНХЕЙМ, ., вл. Пискунова Л., г.Чита, Автогенная, 17-89

КИТАЙСКАЯ ХОХЛАТАЯ СОБАКА
CHINESE CRESTED DOG

сука / females
Класс Промежуточный / Class Intermediate

189. 2959788, KKS 621, д.р.-16.01.11, чер-бронз, ., вл. Майорова Л., Чита, Набережная, 68-58

КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ТОЙ СПАНИЕЛЬ - ПАПИЙОН
EPAGNEUL NAIN CONTINENTAL - PAPILLION

кобель / males
Класс Открытый / Class Open

190. 2637578, 194К, д.р.-07.03.09, техцв, вл. Гончарова С., Москва

сука / females
Класс Открытый / Class Open

191. , , д.р.-25.03.09, трехц, вл. Гончарова С.,

МАЛЬТЕЗЕ
MALTESE

сука / females
Класс Юниоров / Class Junior

192. ОБМЕН, АНХ 06, д.р.-22.02.12, белый, вл. Куценко, Чита,

193. ОБМЕН, АНХ 07, д.р.-22.01.12, белый, вл. Тулекова Л., Чита, Советская, 7-32

МОПС.
PUG.

кобель / males
Класс Юниоров / Class Junior

194. Щ/К, ERE 578, д.р.-24.01.12, беж, вл. Кочева М., Чита, анохина, 18-64

195. 3181596, ERE 540, д.р.-07.11.11, беж, ., вл. Кочагина З., Чита, Бабушкина, 34-87

196. 3079522, JYQ 428, д.р.-25.06.11, беж, ., вл. Воронов А., Чита, 1-40-89

Класс Открытый / Class Open

197. 2465797, БЕЖ, д.р.-04.02.09, беж, вл. Золотухина Л., Чита, Заб.Рабочего, 13-43

198. , RUH 68, д.р.-16.10.10, беж, , вл. Веслополова О., Чита,

сука / females
Класс Щенков / Class Puppy

199. ОБМЕН, АНХ 89, д.р.-23.04.12, беж, (вл. Макковеева Е., Чита, Балябина, 53-38

Класс Юниоров / Class Junior

200. , АНН 1185, д.р.-27.08.11, беж, вл. Веслополова О., Чита,

201. Щ/К, TIS 150, д.р.-03.12.11, бежевый, ., вл. Смакотина Т., Чита, Угданская, 59-57

Класс Открытый / Class Open

202. ОБМЕН, ТТВ 59, д.р.-01.06.11, беж, вл. ,

ПЕКИНЕС
PEKINGESE

кобель / males
Класс Юниоров / Class Junior

203. 3072116, ХАА 1293, д.р.-13.07.11, белый, вл. Гевондян С., чита, Ленинградская, 58-52

Класс Чемпионов / Class Champion

204. ЮЧР ЧР ЧРКФ 2289249, JXI 3406, д.р.-28.04.08, бел-пал, вл. Корчагина З., Чита, Бабушкина, 34-87

сука / females
Класс Щенков / Class Puppy

205. ОБМЕН, ХАА 1339, д.р.-01.06.12, рыж-бел, вл. Гевондян В., Чита, Ленинградская, 58-52

ПУДЕЛЬ МИНИАТЮРНЫЙ (белый, черный, коричневый)
CANICHE NAIN (white, black, brown)

кобель / males
Класс Юниоров / Class Junior

206. , АНХ 13, д.р.-19.07.11, белый, вл. Блашенкова В., Чита

ПУДЕЛЬ МИНИАТЮРНЫЙ (серебристый, абрикосовый)
CANICHE NAIN (silver, apricot)

сука / females
Класс Промежуточный / Class Intermediate

207. ОБМЕН, , д.р.-18.06.11, абрикос, ( - ), зав. , вл. Рябова М., Чита, Жукова, 58-36

ПУДЕЛЬ ТОЙ (серебристый, абрикосовый)
CANICHE MINIATURE TOY (silver, apricot)

сука / females
Класс Юниоров / Class Junior

208. 3200927, AQA 2077, д.р.-20.08.11, сереб, вл. Валикова А., Чита, богомякова, 62-38

РУССКИЙ ТОЙ - ГЛАДКОШЕРСТНЫЙ
RUSSKIY TOY - SMOOTH-HAIRED

сука / females
Класс Промежуточный / Class Intermediate

209. ОБМЕН, АНХ 12, д.р.-24.05.11, чепрачный, вл. Урванцева И., Чита, Октябрьский, 10-39

РУССКИЙ ТОЙ - ДЛИННОШЕРСТНЫЙ
RUSSKIY TOY - LONGHAIRED

кобель / males
Класс Юниоров / Class Junior

210. 3118928, АНЕ 1300, д.р.-25.08.11, рыж с чернью, вл. Чернышева М., Чита, Атамановка, Вокзальная, 11-8

сука / females
Класс Юниоров / Class Junior

211. 3118943, АНЕ 1309, д.р.-16.09.11, рыж с чернью, вл. Чернышева М., Чита, Атамановка, Вокзальная, 11-8

ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ
BOULEDOGUE FRANCAIS

кобель / males
Класс Юниоров / Class Junior

212. , ДВД 1120, д.р.-30.09.11, тигр, вл. Широкова М., чита, балябина, 14

Класс Открытый / Class Open

213. 2835982, ДАМ 1591, д.р.-04.09.10, тигр, ., вл. Ягнюкова А., Ангарск, 17мкр, 21-132

Класс Чемпионов / Class Champion

214. ЧР 2677048, МКХ 0322, д.р.-19.01.10, тигр, вл. Еремеева Е., Чита, Осипенко, 37-2

сука / females
Класс Юниоров / Class Junior

215. 3099050, АНХ 65, д.р.-18.09.11, пал, вл. Хохлова И., Чита, Лазебного, 2-35

216. Щ/К, VLR 284, д.р.-08.12.11, бело-тигр, вл. Рожкова М., Чита, Амурская, 82-15

Класс Открытый / Class Open

217. 2317157, ДВД 859, д.р.-05.10., бело-тигров, вл. Кочнева Н., Чита

ЧИХУАХУА длинношерстная
CHIHUAHUA Long haired

кобель / males
Класс Промежуточный / Class Intermediate

218. 3142543, ALD 173, д.р.-07.05.11, рыж-бел, вл. Логушева О., Чита, Северный, 18-45

сука / females
Класс Промежуточный / Class Intermediate

219. 3164000, BCU 218-002984, д.р.-13.07.11, чепрачный, вл. Ферстер М., Чита, п. Береговой, Ближний хутор, 5

ЧИХУАХУА короткошерстная
CHIHUAHUA Smooth haired

кобель / males
Класс Щенков / Class Puppy

220. ОБМЕН, BGV 41, д.р.-01.04.12, п/б, вл. Партин В., Чита,

Класс Юниоров / Class Junior

221. ОБМЕН, AKI 6489, д.р.-01.12.11, палевый, ., вл. Серая А., Чита, Нагорная, 26-4

сука / females
Класс Щенков / Class Puppy

222. ОБМЕН, АНХ21, д.р.-25.03.12, РАЖИЙ, вл. Серая А., Чита, Нагорная, 26-4

223. ОБМЕН, АНХ 23, д.р.-25.03.12, рыжий, вл. Серая А., Чита, Нагорная, 26-4

Класс Юниоров / Class Junior

224. 3180771, АКI 6526, д.р.-16.12.11, крем, вл. Виноградова А., Аггарск, 17-2-53

Класс Открытый / Class Open

225. 2906580, XSM 48, д.р.-09.12.10, рыжий, вл. Серая А., Чита, Нагорная, 26-4

226. 2941678, VLE 06, д.р.-19.01.11, белый, вл. Никонова И., Чита

X ГРУППА F.C.I. / X GROUP F.C.I.

АФГАНСКАЯ БОРЗАЯ
AFGHAN HOUND

кобель / males
Класс Чемпионов / Class Champion

227. ЮЧР ЧР ЧРКФ 2232765, АНХ 086, д.р.-03.11.07, черный с бел, вл. Перебаева И., Чита, пер.Уссурийский, 4-2

Породы не признанные F.C.I. / Breeds not recognized by F.C.I

АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЬДОГ
AMERICAN BULLDOG

кобель / males
Класс Юниоров / Class Junior

228. 3191839, TIG 095, д.р.-14.06.11, бел-тигр, вл. Колесников Ю., Чита, п.Кокуй, Клубная, 26-14

ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА
VOSTOCHNO-EVROPEISKAYA OVCHARKA

сука / females
Класс Юниоров / Class Junior

229. 3176328, BAR 1631, д.р.-30.11.11, чепрачный, вл. Жогно С., Чита, 4-37-50

РУССКАЯ ЦВЕТНАЯ БОЛОНКА
RUSSKAYA TSVETNAYA BOLONKA

сука / females
Класс Юниоров / Class Junior

230. , AVE 842, д.р.-26.08.11, пал, вл. ,

Каталог беби
I ГРУППА F.C.I. / I GROUP F.C.I.

НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА
DEUTSCHER SCHAFERHUND

кобель / males
Класс Беби / Class Baby

001. ОБМЕН, ДВД 1277, д.р.-13.06.12, чепрачный, вл. Закалюжная О., Чита, К.Маркса, 10

сука / females
Класс Беби / Class Baby

002. ОБМЕН, ДВД 1280, д.р.-13.06.12, чепрачный, вл. Улыбышева Е., Заб.край, Лесной городок, 2-132

II ГРУППА F.C.I. / II GROUP F.C.I.

ШАР ПЕЙ
SHAR PEI

кобель / males
Класс Беби / Class Baby

003. Щ/К, АНХ 200, д.р.-18.06.11, черный, вл. Зарубицкая Л., Чита, Анохина, 67-59

сука / females
Класс Беби / Class Baby

004. , АНХ 201, д.р.-18.06.12, олений, , вл. Факторович В., Чита, Весенняя, 24-38

III ГРУППА F.C.I. / III GROUP F.C.I.

АМЕРИКАНСКИЙ СТАФФОРДШИРСКИЙ ТЕРЬЕР
AMERICAN STAFFORDSHIRE TERRIER

сука / females
Класс Беби / Class Baby

005. Щ/К, ДВД 1268, д.р.-21.06.12, черно-белый, ., вл. Семенова Е., Чита, Кр.Звезды, 1б-6

ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР
YORKSHIRE TERRIER

кобель / males
Класс Беби / Class Baby

006. Щ/К, АНХ 127, д.р.-21.07.12, стал-под, вл. Бутенкова Е., Чита, Аэропорт, Жил.Городок, 12-25

007. ОБМЕН, KOW 2835, д.р.-22.06.12, СТАЛЬНО-ПОДПАЛЫЙ, ., вл. Ельцова Т., Чита

V ГРУППА F.C.I. / V GROUP F.C.I.

НЕМЕЦКИЙ МИНИАТЮРНЫЙ ШПИЦ
DEUTSCHER ZWERGSPITZ

кобель / males
Класс Беби / Class Baby

008. Щ/К, ОХХ 3416, д.р.-28.06.12, оранж, вл. Хлыстова Л., Чита, Новобульварная, 30-24

СИБИРСКИЙ ХАСКИ
SIBERIAN HUSKY

кобель / males
Класс Беби / Class Baby

009. , АХА, д.р.-07.07.12, серо-бел, ( - ), , вл. Сергиенко Н., Чита

010. Щ/К, XFD 3150, д.р.-17.06.12, черно-бел, вл. Колмаков Я., Чита, Новобульварная, 84-52

011. Щ/К, XFD 3149, д.р.-17.06.12, черно-белый, , вл. Пикалова В., Чита, 6-4-19

VI ГРУППА F.C.I. / VI GROUP F.C.I.

БАССЕТ ХАУНД
BASSET HOUND

кобель / males
Класс Беби / Class Baby

012. Щ/К, SSO 41, д.р.-10.07.12, двухцвет, вл. Андреева А., Чита, Крымская, 8-6

VIII ГРУППА F.C.I. / VIII GROUP F.C.I.

ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР
GOLDEN RETRIEVER

кобель / males
Класс Беби / Class Baby

013. Щ/К, ЕТТ 237, д.р.-10.06.12, зол, вл. Аверина Е., Чита, Автогенная, 3-19

сука / females
Класс Беби / Class Baby

014. Щ/К, ЕТТ 245, д.р.-10.06.12, золотистый, вл. Скляр А., Чита, 40 лет Октября, 11-1

IX ГРУППА F.C.I. / IX GROUP F.C.I.

КАВАЛЕР КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ
CAVALIER KING CHARLES SPANIEL

сука / females
Класс Беби / Class Baby

015. Щ/К, RML 2137, д.р.-15.08.12, трикол, ., вл. Неупокоева С., Чита, Домна, Южная, 34-51

КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ТОЙ СПАНИЕЛЬ - ПАПИЙОН
EPAGNEUL NAIN CONTINENTAL - PAPILLION

кобель / males
Класс Беби / Class Baby

016. ОБМЕН, ЕСN 31, д.р.-13.07.12, соболь, ., вл. Гребенщиков О., Чита, Журавлева, 68-45

МОПС.
PUG.

кобель / males
Класс Беби / Class Baby

017. Щ/К, GSK 719, д.р.-03.06.12, черный, вл. Закалюжная О., Чита, К.Маркса, 10-67

ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ
BOULEDOGUE FRANCAIS

сука / females
Класс Беби / Class Baby

018. ОБМЕН, АНХ 67, д.р.-, пестр, вл. Николаева И., Чита

ЧИХУАХУА короткошерстная
CHIHUAHUA Smooth haired

сука / females
Класс Беби / Class Baby

019. , АНН 1404, д.р.-22.07.12, белый, вл. Никонова И., Чита







Последний раз редактировалось: Ольга М. (Вт Ноя 27, 2012 4:59 pm), всего редактировалось 5 раз(а)

Посмотреть профиль http://club-olf.forum2x2.ru

Nastya

avatar
Класс беби
Класс беби
А где будет проводится?


_________________
Услуги хендлера-8924-577-71-14
Посмотреть профиль

Ольга М.

avatar
Председатель
Размещение в гостинице:

Гостиница "АВТОШКОЛА"

ул. ГЕОДЕЗИЧЕСКАЯ 45

Бронирование по телефонам:

тел. 8 3022 20-33-70 (вечером)

сот.тел. 8 924 5000 224 (в любое время)

Услуги такси:

тел. 8 3022 208 208

сот.тел. 8 914 134 44 49

сот.тел. 8 924 270 17 17

С местом проведения уже определились, но напишу чуть позже.

Посмотреть профиль http://club-olf.forum2x2.ru

Ольга М.

avatar
Председатель
К нам на выставку приезжает Иркутский магазин "Зоопрофи". В продаже ринговки (разных размеров и цветов), инструменты для груминга, аммуниция, игрушки, одежда и очень, очень много других товаров для наших любимых собак.

Посмотреть профиль http://club-olf.forum2x2.ru

Ольга М.

avatar
Председатель
Внимание регистрация до 24 ноября включительно! Торопитесь кто не зарегистрировался!
Место проведения выставки:
ГРЭС, Физкультурно-Оздоровительный Комплекс (ФОК), ул.Строителей 3.
Вот карта проезда. Главное доехать до КСК

Вход на каблуках шпильках запрещен!!!

Посмотреть профиль http://club-olf.forum2x2.ru
Здравствуйте, можно зарегистрироваться на выставку?

Посмотреть профиль

Nastya

avatar
Класс беби
Класс беби
АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ
ALASKAN MALAMUTE
Класс Юниоров / Class Junior
125. Щ/К, НРР 967, д.р.-27.02.12, серый с белым, вл. Котогорцева К., Чита, Линейная, 53Владелец Комогорцева К


_________________
Услуги хендлера-8924-577-71-14
Посмотреть профиль

Nastya

avatar
Класс беби
Класс беби
А ринги во сколько?


_________________
Услуги хендлера-8924-577-71-14
Посмотреть профиль
СИБИРСКАЯ ХАСКИ
Siberian Husky
Класс Беби / Class Baby
д.р.-20.10.12, черно-белая, вл. Радаева Н., Чита

Посмотреть профиль

Ольга М.

avatar
Председатель
Надежда@ пишет:СИБИРСКАЯ ХАСКИ
Siberian Husky
Класс Беби / Class Baby
д.р.-20.10.12, черно-белая, вл. Радаева Н., Чита
Надежда! Это откуда и что исправить, в каталоге беби, с такой д.р. собаки не нашла.

Посмотреть профиль http://club-olf.forum2x2.ru
010. Щ/К, XFD 3150, д.р.-17.06.12, черно-бел, вл. КолмаковА Я., Чита, Новобульварная, 84-52


Посмотреть профиль
Надежда@ пишет:Здравствуйте, можно зарегистрироваться на выставку?
На сколько известно, регистрация закончилась ещё 25 числа. rewq

Посмотреть профиль

Ольга М.

avatar
Председатель
Расписание работы рингов выставки «Кубок Забайкалья -2012»
1 декабря 2012 года
Регистрация участников выставки с 08.30 в течение дня
Начало рингов с 09.00
Внимание! Владельцы собак – расчетное время не всегда совпадает с
Реальным временем экспертизы на ринге. Не пропустите свой ринг!

№1 Житкова Л.В.
время порода
09-00
Чау чау(5), маламут(5), КО(7), САО (13),НО (12), РЧТ (2), Ротвейлер (4), Бельгийская овчарка (2), Кане Корсо (1), Доберман(1), неаполитанский мастино (1), Нем дог(2), Командор (2), Колли д/ш(1), Бультерьер (1), Ягдтерьер (1), Родезийский риджбек(1), Дратхаар(2), Сеттер гордон (1), Английский сеттер(1), Ирландский сеттер(1), Золотистый Ретривер(4), Гриффоны(3), Ирландский т-р(1), Фокстерьер(3), Ньюфаундленд(5), Цвергпинчер(1), Такса миниатюрная(1)

11-00 Шарпей (13)
11-20 Джек рассел терьер(3), Вест хайлент вайт терьер(1), сибирская хаски (2), Бигль (1), Китайская хохлатая собака(1), ВЕО(1), Американский бульдог(1)
11-40 Моно «шарпей»(10)
12-10 Акита (4),Бульдог(2), Вельш Корги Пемброк(1), Цвргшнауцер (9)
ОБЕД
13-30 Лабрадор ретривер(9), Английский кокер(2), Американский кокер (5), Мопс(9), русский той(3), пекинес (3), французский бульдог(6)
14-30 Бернский зененхунд (1), шпицы все(13), японский шпиц(1), чихуахуа все(9), самоед(2), Кавалер Кинг Чарльз Спаниель(1), Папийон(2), Мальтезе(2), Пудель все(3), Афган (1), Бивер(5), йоркширский терьер (24), Русская цветная болонка (1),
16-30 Беби всех пород (очередность согласно каталогу)Best in show Babi
17-00 Конкурс юных хендллеров
Конкурс пар
Конкурс костюмов
Конкурс чемпионов
Best in show класса щенков
Best of breed–Лучший в группе FCI
Best in show класса юниоров
Best in show – Лучшая собака выставки

Посмотреть профиль http://club-olf.forum2x2.ru

ALLYA

avatar
Промежуточный класс
Промежуточный класс
Чихуахуа

222. ОБМЕН, АНХ21, д.р.-25.03.12, РАЖИЙ, Ольга Анатольевеа, опечатка rewq

а так все правильно as



_________________
 Чихуахуа в "Селестум" www.celestum.ru  тел.+7 914 459 0510
Посмотреть профиль http://www.celestum.ru
Исправьте пожалуйста владельца:

050. TNK 242, д.р.-03.05.12, , ., вл. Кочанов М., Чита, пер. Засопочный, 7


на 050. TNK 242, д.р.-03.05.12, , ., вл. Качанова Н.Ю, Чита, пер. Засопочный, 7

а то муж неверно записал)

Посмотреть профиль

khaleefa

avatar
Класс чемпионов
Класс чемпионов
А у нас нет титула ЮЧР.... точнее не должно быть.


_________________

Посмотреть профиль

Ольга М.

avatar
Председатель
Девочки и мальчики! Каталог отпечатан.

Посмотреть профиль http://club-olf.forum2x2.ru

khaleefa

avatar
Класс чемпионов
Класс чемпионов
ctena


_________________

Посмотреть профиль

олеся

avatar
Открытый класс
Открытый класс
Организатором огромное спасибо !!!!! Выставка и призавой фонд asd asd asd
МОЛОДЦЫ !!!!!!!!!!!

Посмотреть профиль

Спонсируемый контент


Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения