КЛУБ ОЛЬФ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
КЛУБ ОЛЬФ

Забайкальская Краевая Общественная ОрганизацияОбщество Любителей Животных Ольф

«Ольф» Приглашает 24-25 мая 2014 года на Всероссийскую выставку ранга САС-ЧРКФ "Кубок Забайкалья - 2014" в каждом классе САС, который приравнивается к двум титулам!
Последние темы
» Дрессплощадки и инструкторы по дрессировке
Поговорим  о чау - Страница 2 EmptyВт Окт 29, 2019 9:25 am автор ЕЕлена

» Котята Курильского бобтейла
Поговорим  о чау - Страница 2 EmptyПн Авг 20, 2018 3:15 pm автор Светлана

» Интернет магазин товаров для собак "Волча"
Поговорим  о чау - Страница 2 EmptyСб Июн 03, 2017 4:45 pm автор Волча

» Щенки Цвергшнауцера п\с из питомника "Русский Ассортик".
Поговорим  о чау - Страница 2 EmptyСр Авг 10, 2016 5:22 pm автор zwerg

» Щенки Аляскинского маламута
Поговорим  о чау - Страница 2 EmptyВс Июн 12, 2016 10:10 am автор sveta4475

» Щенки йоркширского терьера
Поговорим  о чау - Страница 2 EmptyВт Май 17, 2016 1:42 pm автор Светлана

» Щенки Цвергшнауцера перец с солью из питомника "Стэффилд".
Поговорим  о чау - Страница 2 EmptyПн Мар 16, 2015 8:31 pm автор zwerg

» Котята корниш-рекс
Поговорим  о чау - Страница 2 EmptyВс Фев 15, 2015 6:22 am автор cornishforever

» Корма для животных
Поговорим  о чау - Страница 2 EmptyСб Фев 14, 2015 3:24 am автор risha84

Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Поговорим о чау

Участников: 4

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 5]

26Поговорим  о чау - Страница 2 Empty Re: Поговорим о чау Пн Апр 16, 2012 5:36 pm

инна


Класс щенков
Класс щенков

Всем привет qw ,Таня-спасибо за приглашение-обяз,ательно приедем,МОНО-такая редкость в нашем регионе!!!

27Поговорим  о чау - Страница 2 Empty Re: Поговорим о чау Пн Апр 16, 2012 6:32 pm

Татьяна

Татьяна
Промежуточный класс
Промежуточный класс

Инна, мы всегда очень рады гостям! qwert Приезжайте сами и приглашайте ваших чаушистов - праздник обещаю отменный, с моим фирменным тортом wq и не только...

28Поговорим  о чау - Страница 2 Empty Re: Поговорим о чау Пн Апр 16, 2012 6:40 pm

инна


Класс щенков
Класс щенков

ЗДОРОВО!!!Мужья тогда за рулем qwert ,а у нас ВЫСТАВКА!!!Я на август тоже обещаю свой фирм. тортик!! solnze

29Поговорим  о чау - Страница 2 Empty Re: Поговорим о чау Пн Апр 16, 2012 7:16 pm

Татьяна

Татьяна
Промежуточный класс
Промежуточный класс

Инна, если задержитесь хотя бы денька на два, то и мужья в обиде не будут....реабелитируемся trewq

30Поговорим  о чау - Страница 2 Empty Re: Поговорим о чау Вт Апр 17, 2012 4:12 am

Ленара

Ленара
Класс щенков
Класс щенков

инна пишет:
Ленара пишет:Поговорим  о чау - Страница 2 37f995869de7
Эта малышка приехала в Читу из Украины. Розовый крем. От LAV LAP TOP LUCKI STAR X BEKKI
-Лена у малышки ЛАВ ТОПОВСКАЯ МОРДОЧКА solnze ,А ОКРАС У вАС ТАКОЙ В ЩЕНЯЧКЕ СТОИТ?????
Ну нет, конечно. В щенячке написан кремовый. rose Розовый крем называет так заводчица, потому что крем очень насыщенный, ближе к рыжему, но не рыжий.

31Поговорим  о чау - Страница 2 Empty Re: Поговорим о чау Вт Апр 17, 2012 8:03 pm

инна


Класс щенков
Класс щенков

ЛЕНА-покажите на майской выставке свою красотку??? asd .А про окрас-понятно-я подумала,что в Украине вывели новый xsw .

32Поговорим  о чау - Страница 2 Empty Re: Поговорим о чау Вт Апр 17, 2012 8:07 pm

инна


Класс щенков
Класс щенков

Таня.а выставки-как и обещают :2 САС и моно?Тогда мы есстесно на 2 дня приедем wq ,на больше уже никак-дома же кормящая маман и остальные собаки.

33Поговорим  о чау - Страница 2 Empty Re: Поговорим о чау Ср Апр 18, 2012 3:50 am

Татьяна

Татьяна
Промежуточный класс
Промежуточный класс

Да, 19 мая двойной САС и моно чау-чау, только вот, как правило, выставка Ольфа и Служебников проводиться в один день и на одной площадке, только в разных рингах, я думаю, выставимся за один день, а потом - праздник....

34Поговорим  о чау - Страница 2 Empty Re: Поговорим о чау Ср Апр 18, 2012 6:21 am

инна


Класс щенков
Класс щенков

Ну и замечательно-на след. день и поедем-не в ночь,как в прошлый раз! Поговорим  о чау - Страница 2 72131148

35Поговорим  о чау - Страница 2 Empty Re: Поговорим о чау Ср Апр 18, 2012 4:16 pm

Ленара

Ленара
Класс щенков
Класс щенков

инна пишет:ЛЕНА-покажите на майской выставке свою красотку??? asd .А про окрас-понятно-я подумала,что в Украине вывели новый xsw .
Было бы интересно в родословной читать "розовый крем"... qwert На счет выставки не знаю, мне еще кроме нее надо выставить 3 чау-чау и одного мастино.
Мальчика черного еще не показала, потому что фотик родственники еще не вернули cde . Вернут, сразу сфотою и покажу.

36Поговорим  о чау - Страница 2 Empty Re: Поговорим о чау Ср Апр 18, 2012 7:39 pm

инна


Класс щенков
Класс щенков

Ждем-ждем Поговорим  о чау - Страница 2 3273609371

37Поговорим  о чау - Страница 2 Empty Re: Поговорим о чау Чт Апр 19, 2012 5:03 pm

Ленара

Ленара
Класс щенков
Класс щенков

Поговорим  о чау - Страница 2 A2eab1c548b9
Это наш Шушик. Родители Bon Triumph Versace X Sandra. Питомник Мишки Топтыжки.

38Поговорим  о чау - Страница 2 Empty Re: Поговорим о чау Чт Апр 19, 2012 5:10 pm

Ленара

Ленара
Класс щенков
Класс щенков

Поговорим  о чау - Страница 2 232201b48991
Шушик, нам 2,5 месяца.

39Поговорим  о чау - Страница 2 Empty Re: Поговорим о чау Чт Апр 19, 2012 6:47 pm

инна


Класс щенков
Класс щенков

Ого,вот это Шушик -большой!!! kjh ,а как его полная кличка?

40Поговорим  о чау - Страница 2 Empty Re: Поговорим о чау Чт Апр 19, 2012 7:50 pm

Ленара

Ленара
Класс щенков
Класс щенков

Его имя Shushik-Falber. Да, он крупный в папу, вес которого 50 кг. Если в еде не будет вредничать, то вырастит как папа. Пока он в еде разбирается...

41Поговорим  о чау - Страница 2 Empty Re: Поговорим о чау Чт Апр 19, 2012 8:07 pm

инна


Класс щенков
Класс щенков

Папа 50 кг.?????что-то многовато...а в еде кажется они все привереды-мои точно!!! bbbb

42Поговорим  о чау - Страница 2 Empty Re: Поговорим о чау Пт Апр 20, 2012 4:17 pm

Ленара

Ленара
Класс щенков
Класс щенков

Нормально, у меня кремовая девочка весит 34 кг. В еде совсем не скромная, любит покушать... А толстой не назовешь. Наследственность такая.
В Джулидейле любят крупных чау-чау. Их мальчики меня впечатляют. Масса тоже у них большая. На выставках Джулидейловсие собачки сверкают. lo Я люблю крупных чау-чау.

43Поговорим  о чау - Страница 2 Empty Re: Поговорим о чау Пт Апр 20, 2012 8:19 pm

инна


Класс щенков
Класс щенков

Ну на эту тему у меня другое мнение(Джулидейл),а вообще владельцы собак склонны преувеличивать вес своих питомцев rewq -взвешивать собак нужно как минимум в вет.клинике,а лучше в аэропоту-вот там точные весы asd ,я не поняла-а кто у Вас от Хуторянской?Вы в декабре эту кремаху выставляли?

44Поговорим  о чау - Страница 2 Empty Re: Поговорим о чау Пт Апр 20, 2012 10:13 pm

Татьяна

Татьяна
Промежуточный класс
Промежуточный класс

Лена, чёрные собаки на фотографиях трудно воспринимаются... Вот бы в живую посмотреть... пощупать...
А в общем малыш интересный! Высоконогий, квадратный. А сколько ему на фотографии?



Последний раз редактировалось: Татьяна (Пт Апр 20, 2012 10:25 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

45Поговорим  о чау - Страница 2 Empty Re: Поговорим о чау Пт Апр 20, 2012 10:20 pm

Татьяна

Татьяна
Промежуточный класс
Промежуточный класс

По крупному счёту, тяжелые собаки редко имеют хорошие движения, очень трудно вырастить тяжелого щенка без дефектов конечностей... Поговорим  о чау - Страница 2 2210626717
Для чау важнее иметь хороший костяк и шерсть, а всё остальное дело техники... [url=http://smile.ze
Я, за свою бытность, никогда не встречала чау весом 50 кг.Хотелось бы посмотреть. Поговорим  о чау - Страница 2 3273609371

46Поговорим  о чау - Страница 2 Empty Re: Поговорим о чау Сб Апр 21, 2012 3:34 am

Ленара

Ленара
Класс щенков
Класс щенков

Татьяна пишет:Лена, чёрные собаки на фотографиях трудно воспринимаются... Вот бы в живую посмотреть... пощупать...
А в общем малыш интересный! Высоконогий, квадратный. А сколько ему на фотографии?
На фото мальчику 2 мес. 21 день. Вес 10 кг. с копейкам. Он не перегружин, ест маловато, поэтому думаю, что со связками проблем не должно быть.

47Поговорим  о чау - Страница 2 Empty Re: Поговорим о чау Сб Апр 21, 2012 3:41 am

Ленара

Ленара
Класс щенков
Класс щенков

Поговорим  о чау - Страница 2 8304c9e71eb8
На фото мои мишки со своими папами.

48Поговорим  о чау - Страница 2 Empty Re: Поговорим о чау Сб Апр 21, 2012 3:52 am

Ленара

Ленара
Класс щенков
Класс щенков

инна пишет:Ну на эту тему у меня другое мнение(Джулидейл),а вообще владельцы собак склонны преувеличивать вес своих питомцев rewq -взвешивать собак нужно как минимум в вет.клинике,а лучше в аэропоту-вот там точные весы asd ,я не поняла-а кто у Вас от Хуторянской?Вы в декабре эту кремаху выставляли?
В ветклинику я никогда не вожу своих собак, только в случае крайней необходимости (хирургия). Для взвешивания тем более. Весы у меня точные, не любительские, вес не преувеличивают. Вес совпадал с весом, который показывали ветеринарные весы. Взвешивали мою кремовую, чтобы наркоз дать.
От собак Юлии у меня никого, просто нравятся мне ее большие собачки. Кремовую выставляла, оценка отлично. На предыдущей выставке брала JСАСR. Еще мне нравятся собачки Иль де Ботэ. Настоящие медведи, у меня из этого питомника кобель. Но в Иль де Ботэ чау мельче, чем в Джулидейле, зато больше на мишек похожи.Поговорим  о чау - Страница 2 D07e75e2b824
Я вообше очень люблю породу чау-чау!!!

49Поговорим  о чау - Страница 2 Empty Re: Поговорим о чау Сб Апр 21, 2012 3:59 am

Ленара

Ленара
Класс щенков
Класс щенков


Моя кремовая девочка!
Поговорим  о чау - Страница 2 76957bbf4328

50Поговорим  о чау - Страница 2 Empty Re: Поговорим о чау Сб Апр 21, 2012 4:37 am

Татьяна

Татьяна
Промежуточный класс
Промежуточный класс

Ленара пишет:Поговорим  о чау - Страница 2 8304c9e71eb8
На фото мои мишки со своими папами.


Обалденная фотография......

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 5]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения