КЛУБ ОЛЬФ

Забайкальская Краевая Общественная ОрганизацияОбщество Любителей Животных Ольф

«Ольф» Приглашает 24-25 мая 2014 года на Всероссийскую выставку ранга САС-ЧРКФ "Кубок Забайкалья - 2014" в каждом классе САС, который приравнивается к двум титулам!
Последние темы
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Монопородная выставка цвергшнауцеров г.Ангарск

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Оксана Шеметова


Класс Юниоров
Класс Юниоров
На этой монке выставлялись всего три цвержика из г Читы!
Наш
- Star’s Of White Night Yuventus, вл.Мохрякова О-ПОБЕДИТЕЛЬ БЕСТА! :bounce:
Ольга Поздравляю!



Последний раз редактировалось: Оксана Шеметова (Сб Окт 22, 2011 9:43 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Посмотреть профиль

2 Результаты выставки в Сб Окт 22, 2011 9:32 am

Оксана Шеметова


Класс Юниоров
Класс Юниоров
15 октября 2011г состаялась монопородная выставка цвергшнауцеров ранга КЧК- эксперт Andrzej Szutkiewicz (Польша)
Результаты выставки

Белый окрас
Кобели
Промежуточный класс
- Купер из Дома Дефранш, вл.Челембеева – СС
(о.Boltres Cander Magic Shine, m.Стар*с оф Уайт Найт Кассандра)
Открытый класс
- Чародей из Дома Дефранш, вл.Бондарович И. – КЧК, ЛК, ЛПП
(о.Boltres Cander Magic Shine, m.Стар*с оф Уайт Найт Кассандра)
Суки
Открытый класс
- Holiday Love Ama-Pepsi, вл.Дубровина Г. – оч.хор
(o.Mervar’s Rising Star Ushabti, m.Ama z Cerry)

Перец с солью
Кобели
Юниоров класс
- Екс Еден Лайс, вл.Устюхина – ЮКЧК
(о.Русский Ассорти*к Тайфун, м.Френис Тося)
Промежуточный класс
- Викториас Скилл Смайл Хат, вл.Кожевникова А. – СС
(о.Алерт Чарм Черутти, м.Викториас Скилл Диметра Дороти)
Открытый класс
- Star’s Of White Night Yuventus, вл.Мохрякова О. – КЧК, ЛПП, BIS-1
(о. Star’s Of White Night Givenchy, m. Peppino Queelle)
Победители класс
- Викториас Скилл Сани Бой, вл.Анохин Ю. – СС
(о.Алерт Чарм Черутти, м.Викториас Скилл Диметра Дороти)
Чемпион класс
- Айс Оф Спайс от Черной Звезды, вл.Быков Г. - СС
(о.Gulliver Rezlark, м.Лилу Рескуэ Волд)
Суки
Юниров класс
- Викториас Скилл Хеппи Ньюс , вл.Серкина Н.– ЮКЧК, ЛЮП, ЛЮВ – 1
(о.Myltans Jackpot, м.Викториас Скилл Ви Лав Ту Флай)
- Фабби Кельн Берти,вл.Дворникова Т. – отлично
(о.Русский Ассортик*к Ланселот, м.Хелен Леди Шарм)
Чемпион класс
- Алерт Чарм Ниагара, вл.Авдеева – ЛС, КЧК
(о.Топ Таргет Сильвер Рейн, м.Алерт Чарм Идиллия)

Черный с серебром
Кобели
Беби класс
- Удальжи Фэль Виконт Де Бражелон, вл.Свентух Н. – бол.персп
(о.Удальжи Фэль Баронет, м.Верная Свита Гаянэ)
- Эридан Росс Балтик Блэк, вл.Михалева И. – бол.персп
(о.Орси Фром Прадже Таун, м.Удальжи Фэль Альциона)
- Эридан Росс Бантик Брильянтик, Овсепян В. – бол.персп ЛБП, ЛБВ-2
(о.Орси Фром Прадже Таун, м.Удальжи Фэль Альциона)
Юниор класс
- Рус Питмарк Чинзано Экстра Драйв, вл.Берденникова – ЮКЧК, ЛЮП, ЛЮВ - 3
(о.Eternat Gambler Faust, m.Рус Питмарк Изольда)
Промежуточный класс
- Silver Reinbow Gesler, вл.Шеметова О. – СС
(o.Blythewood Rindy Chap, m.Nev Lemap Holli Dolli)
Открытый класс
- Ежи Князь из Дома Де Франш, вл.Абрамова Е. – КЧК
(о.Луссар из Дома Дефранш, м.Ельфина из Дома Дефранш)
Суки
Беби класс
- Эридан Росс Баунти Блу, вл.Прошев А. – бол.персп
(о.Орси Фром Прадже Таун, м.Удальжи Фэль Альциона)
Щенки класс
- Хиппи Эльвира, вл.Агафонцев Н. – ЛЩП, ЛЩВ – 2
Юниоров класс
- Верная Свита Санита Скай, вл.Возметелева – отл.
(о.Верная Свита Даниель, м. Каллиста из Верной Свиты)
- Слава с Тоганьего Рога, вл.Чучкалова Т. – ЮКЧК
(о.Шеер Винер с Таганьего Рога, м.Красотка с Таганьего Рога)
Промежуточный класс
- Верная Свита Патрисия, вл.Берденникова Т.- СС
(о.Санта Книрис Армстронг, м. Верная Свита Баттерфляй Бэль)
Открытый класс
- Верная Свита Земфира, вл.Кизина С. – СС
(о.Zigzag z Dixie , м.Саншайн Фентази Блейз)
- Ода Фор Киндом Поланд, вл.Смирнов Е. – отл.
(о.Wasko Rezlark, м.Sasquehanna Kochaicie Czarownice )
Победители класс
- Удальжи Фэль Альциона, КЧК, ЛПП, ЛСВ – 2
(о.Верная Свита Даниель, м. Царица Звездной Ночи)
Чемпионов класс
- Верная Свита Вивьен, вл.Хомич А. – СС
(о.Zigzag z Dixie , м.Саншайн Фентази Блейз)

Черный
Кобели :
Беби класс
- Викториас Скилл Чингиз Хан, вл. Бутакова П. – бол.персп ЛБП, ЛБВ-1
(о.Talisman Rezlark, м.Викториас Скилл Брюнетка Бриджит)
Класс юниоров
- Викториас Скилл Цейс Эксилент Шоу , вл.Богачева Ю. – отл.
(о.Talisman Rezlark, м.Викториас Скилл Леди Ин Лав)
- Найт Лав Из Дома Дефранш, вл.Абрамова Е. – нет
(о.Dreamkiss Honour Deal, м.Музыка Любви с Таганьего Рога)
Промежуточный класс
- Викториас Скилл Фельдфебель, вл.Литвинов – КЧК,,ЛК, ЛПП, ЛСВ-3
(о.Глорис Кип Ин Тач, м.Верная Свита Интрига Ирэн)
Открытый класс
- Викториас Скилл Фантом Феникс, вл. Хвалынская Ю. – СС
(о.Глорис Кип Ин Тач, м.Верная Свита Интрига Ирэн)
Суки
Щенки класс
- Дримкисс Блейз Оф Найт, вл. Попова С. – ЛЩП, ЛЩВ – 1
(о.Takeoff-n Di Monte Gentle, м.Санта Книрис Известная Фамилия)
- Дримкисс Чесс Квин, вл.Мохрякова – бол.персп
(о.Prise of Praiz Di Monte Gentle, м. Rus Pitmark Russian Revolution)
Юниоров класс
- Верная Свита Тифони Даймонд , вл.Донова Н. – отл.
(о.Talisman Rezlark, м.Верная Свита Инфанта)
- Викториас Скилл Цунами Пауэрфул, вл.Репин И. – ЮКЧК, ЛЮП, ЛЮВ- 2
(о.Talisman Rezlark, м.Викториас Скилл Леди Ин Лав)
- Нуаре Десси из Дома Дефранш, Репехо Н. - отл.
(о.Dreamkiss Honour Deal, м.Музыка Любви с Таганьего Рога)
Открытый класс
- Викториас Скилл Ума Турман, вл. Белова Л. – СС
(о.Talisman Rezlark, м.Викториас Скилл Ермиола Миссури)

Чемпионов класс
- Викториас Скилл Трейси Миднайт, вл. Попова С. –ЛС, КЧК
(о.Talisman Rezlark, м.Викториас Скилл Египетская Царица)

Посмотреть профиль

Ольга М.

avatar
Председатель
Оксана большое спасибо за поздравления. Вот наш победитель!

Посмотреть профиль http://club-olf.forum2x2.ru

Ассоль

avatar
Класс щенков
Класс щенков
Поздравляем читинских цвержиков с отличным выступлением в Ангарске!!! :cheers:
Особенный респект Оле Мохряковой!!! :D :cheers: :cheers: :cheers:

Посмотреть профиль

Спонсируемый контент


Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения