КЛУБ ОЛЬФ

Забайкальская Краевая Общественная ОрганизацияОбщество Любителей Животных Ольф

«Ольф» Приглашает 24-25 мая 2014 года на Всероссийскую выставку ранга САС-ЧРКФ "Кубок Забайкалья - 2014" в каждом классе САС, который приравнивается к двум титулам!
Последние темы
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

3-4 декабря Москва Гран При Роял Канин

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Всем добрый вечер! 3-4 декабря в Москве прошла крупнейшая выставка сезона- 10 Содружество Гран При Роял Канин! Мне очень повезло - мне была оказана честь быть экспертом на этой выставке! Выставка проходила в выставочном комплексе Крокус, работало 5 систем, кошек на выставке было 1500!

Посмотреть профиль
Это часть выставочного зала-Крокус

Эксперты, которые работали на ринге МФА: К. ван дер Вайк(Голандия,с кошками работает 35лет,у него прошла обучение Президент МФА Шевченко Е.А.), Яни Гилен(Голандия), Токмакова Ирина и я qwert

Кратенько о выставке- сначало заводчики выставляют свою кису по какой-то системе или по нескольким сразу, победители - взрослое, молодое и кастрат каждой системы отправляются на Бест Содружества Гран При Роял Канин, где 10 экспертов(по 2 от системы) тайно голосуют. Три победителя - каждому кубочек и сертификат на путешествие в любую точку мира!
Еще несколько фотографий:
коты группы ПДШ

Еще фото ПДШ

Посмотреть профиль
Персы

кастрат

еще два zxcv

сиамы и ориенталы

юниоры

Страйт - победитель моей монопородки

БЕСТ МФА

Бест котят основной

Это победитель среди взрослых- поверьте шикарный котик-на первом же этапе взял 6 голосов из 10

asd

Посмотреть профиль

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: