КЛУБ ОЛЬФ

Забайкальская Краевая Общественная ОрганизацияОбщество Любителей Животных Ольф

«Ольф» Приглашает 24-25 мая 2014 года на Всероссийскую выставку ранга САС-ЧРКФ "Кубок Забайкалья - 2014" в каждом классе САС, который приравнивается к двум титулам!
Последние темы
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

19 мая 2012 года Всероссийская выставка +моно

На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 3]

Ольга М.

avatar
Председатель
РКФ-РФЛС-ЗКОООЛЖ «ОЛЬФ»
19 мая 2012 года

ВСЕРОССИЙСКАЯ ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД ранга САС «Кубок Забайкалья-2012»
В рамках выставки пройдут монопородные выставки по породам:
РАНГ ПК - ШАРПЕЙ
РАНГ КЧК – МОПС, ЧАУ ЧАУ, ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР, ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР
Судьи:
АБРАКИМОВ Ш. (г.МОСКВА)
СМИРНОВА Л.П. (г.МОСКВА)

Регистрация на выставки только предварительная по 12 мая 2012г.

После 12 мая 2012 года в случае отказа экспонента от участия в выставке взнос не возвращается.

Место проведения Всероссийской выставки "Кубок Забайкалья -2012"
Стадион "ЗабВО", волейбольная площадка.




Реклама в каталоге: 1 стр. чер/бел.- 600 руб, 1/2 стр. – 300 руб. в электронном виде в формате А4
ФРАГМЕНТЫ КАТАЛОГА ВСАРОССИЙСКОЙ ВЫСТАВИ 19 МАЯ 2012ГОДА
I ГРУППА F.C.I. / I GROUP F.C.I.
ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК
WELSH CORGI PEMBROKE
суки / females
Класс Юниоров / Class Junior
001. ОБМЕН, KKF 054, д.р.-24.04.11, рыж с бел, вл. Коновалова О., Чита
КОЛЛИ ДЛИННОШЕРСТНЫЙ
COLLIE ROUGH
кобели / males
Класс Промежуточный / Class Intermediate
002. 2855003, ТРР 2296, д.р.-14.09.10, мраморный, вл. Чижова Н., Чита, Гагарина, 12-82
003. 2921822, IMD 841, д.р.-10.11.10, соб.бел., вл. Жияева М., Чита, Чкалова, 46-57
Класс Открытый / Class Open
004. ОБМЕН, REC 60, д.р.-15.01.11, мраморный, вл. Зверева О.,
005. 2492834, DNX 095, д.р.-14.03.09, соб-бел, вл. Шульгин А., Чита, п.Песчанка, 765-16
суки / females
Класс Юниоров / Class Junior
006. ОБМЕН, PFP 615, д.р.-20.04.11, рыж. с бел., вл. Холмогорова Л., г.Бердск, К.Маркса, 3
НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА
DEUTSCHER SCHAFERHUND
кобели / males
Класс Юниоров / Class Junior
007. 2930058, ДНУ 489, д.р.-16.04.11, чепрачный, вл. Сергиенко Н., Чита, Строителей, 94-17
008. 2964793, VEA 848, д.р.-03.04.11, чепрачный., вл. Чумаков С., Чита, Металлистов, 21-20

009. 2918352, АНХ 852, д.р.-18.01.11, чепрачный, вл. Максимович А., Чита, Петровско-Забайкальская, 52-50
Класс Промежуточный / Class Intermediate
010. 3012145, BSV 845, д.р.-08.11.10, чепрачный, вл. Партин В., Чита, п.Забайкальский, Солнечная, 52
011. ОБМЕН, ДВД 895, д.р.-19.11.10, чепрачный., вл. Гаранин В., Чита, Чкалова, 94а-4
Класс Открытый / Class Open
012. Щ/К, AXY 8379, д.р.-11.04.10, чепрачный., вл. Курышкин С., Чита, Гаюсана, 32а-26
Класс Рабочий / Class Working
013. -1 2385297, АНХ 383, д.р.-29.10.08, чепрачный, вл. Сергиенко Н., Чита, Строителей, 94-17
Класс Чемпионов / Class Champion
014. 2918317, АНХ 829, д.р.-04.06.10, чепрачный, вл. Благодатских А., Чита, Амурская, 98-3
Класс Ветеранов / Class Veteran
015. 1946488, N-E 3744, д.р.-24.04.04, чепрачный, , вл. Конечная Г., Чита, Батарейный
суки / females
Класс Щенков / Class Puppy
016. 3156067, ТНК 216, д.р.-08.09.11, чепрачный, , вл. Ситцева В., Чита, 4мкр, 12в-76
017. Щ/К, ТМА 034, д.р.-23.08.11, чепрачный, вл. Закалюжная О., Чита, К.Маркса, 10-67
018. Щ/К, ДВД 1159, д.р.-31.07.11, чепрачный, вл. Полуэктова Т., Чита, Солнечная, 77
Класс Юниоров / Class Junior
019. 2964098, АНХ 878, д.р.-09.02.11, чепрачный, вл. Максимович А., Чита, ПЕтровско-Забайкальская, 52-50
Класс Промежуточный / Class Intermediate
020. 3012961, BCU 166, д.р.-08.11.10, чепрачный, вл. Ферстер Р., Чита, п. Береговой
021. 2821010, АНХ 1575, д.р.-17.09.10, чепрачный, вл. Концевич В., Чита, мкр Солнечный, 194
022. Щ/К, ДНУ 471, д.р.-25.09.10, чепрачный, вл. Малышевский, Содержатель Закалюжная О., Чита
023. 2884603, ДВД 942, д.р.-04.11.10, чепрачный, вл. Закалюжная О., Чита, К.Маркса, 10-67
Класс Открытый / Class Open
024. 2605022, АНХ 435, д.р.-21.09.09, чепрачный, вл. Шадрина А., Чита, Гагарина, 14-105
025. 2485609, DZN 2258, д.р.-04.02.09, чепрачный,.Шейерман Е., вл. Чита, К.маркса, 10-68,
026. 2830445, DGM 981, д.р.-17.02.10, чепрачный, вл. Ситцева В., Чита, Белорусская, 32-5
027. 2243022, АНХ 316, д.р.-28.03.08, чепрачный, вл. Стрелков Н., Чита, Промышленная, 56-72
028. 2918331, АНХ 866, д.р.-01.01.11, чепрачный, вл. Концевич В., Чита, мкр Солнечный, 149
Класс Чемпионов / Class Champion
029. 1901077, АНХ 132, д.р.-24.05.06, чепрачный, Чита, Батарейный, 2-43
ШЕЛТИ
SHETLAND SHEEPDOG
суки / females
Класс Юниоров / Class Junior
030. ОБМЕН, АКМ 7791, д.р.-06.08.11, мраморный, вл. Майорова Л., Чита, Набережная, 68-58
Класс Промежуточный / Class Intermediate
031. 78690, ДЕД 1277, д.р.-21.10.10, мраморный, вл. Игошина Е.,
II ГРУППА F.C.I. / II GROUP F.C.I.
БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД
BERNER SENNENHUND
суки / females
Класс Юниоров / Class Junior
032. ОБМЕН, ALL 5287, д.р.-14.04.11, трёхцветный, вл. Чернышева М., Чита, Атамановка, Вокзальная, 11-8
БУЛЬДОГ
BULLDOG
кобели / males
Класс Щенков / Class Puppy
033. ОБМЕН, JXI 4149, д.р.-16.11.11, рыж.бел,
Класс Промежуточный / Class Intermediate
034. 2924575, ADZ 2356, д.р.-22.11.10, рыже-белый, вл. Рудакова О., Краснокаменск, 430-112
суки / females
Класс Промежуточный / Class Intermediate
035. 2812786, АНХ 17, д.р.-03.08.10, рыж-бел, вл. Тузова С., Чита, Атамановка, Гагарина, 10-57
ДОБЕРМАН
DOBERMANN
суки / females
Класс Юниоров / Class Junior
036. Щ/К, IVL 001, д.р.-18.07.11, коричнево-подпалый, вл. Мордвинова Е., г.Улан-Уде, Авиационная, 40
ИТАЛЬЯНСКИЙ КАНЕ КОРСО
CANE CORSO ITALIANO
кобели / males
Класс Промежуточный / Class Intermediate
037. 2919509, KFN 927, д.р.-20.08.10, чёрный, вл. Штабель Н., Забайкальский край, Краснокаменск, 436-3
КАВКАЗСКАЯ ОВЧАРКА
KAVKAZSKAYA OVCHARKA
кобели / males
Класс Беби / Class Baby

038. Щ/К, ДВД 1225, д.р.-08.02.12, пал-пегий, вл. Лесков А., Чита, Туринская, 6
Класс Юниоров / Class Junior
039. 3090333, ДВД 1164, д.р.-19.06.11, серый, вл. Арясова Е., Чита, Антипиха, Речная, 2
040. 3047118, ОКВ 1575, д.р.-28.04.11, сер-бел, вл. Ведерникова А., Ангарск, Профсоюзная, 21
041. Щ/К, AZI 3707, д.р.-10.06.11, темно-серый, вл. Михайленко А., Краснокаменск, 36ц, 18
Класс Промежуточный / Class Intermediate
042. 2973984, ДВД 953, д.р.-02.12.10, палевый, вл. Кривич И., Чита, Смоленка, Советская, 55
Класс Открытый / Class Open
043. 2555496, ТНК 168, д.р.-08.07.09, пал, вл. Антонов В., Чита, ингодинская, 4-47
044. ОБМЕН, DBN 4382, д.р.-24.04.10, серый, вл. Михайленко А., Краснокаменск, 36-18
045. 2274040, TLI 191, д.р.-01.03.08, рыж-бур, вл. Сергиенко Н., чита, Строителей, 94-17
суки / females
Класс Юниоров / Class Junior
046. 3038263, DAE 1490, д.р.-23.05.11, серый,. вл. Чердантсева О., Благовещенск, Островского, 65-111
047. 2973513, LLA 336, д.р.-12.04.11, зонар-серый, вл. Савченко, Ангарск
048. ОБМЕН, ДВД 1168, д.р.-19.06.11, серый С МАСКОЙ, вл. Макушев А.,
049. Щ/К, ТМН 1074, д.р.-15.05.11, рыжий, вл. Белимов О., Чита, ст. Домна, Южная, 21-8
050. Щ/К, ДВД, д.р.-09.07.11, , вл. Панков А., Чита, Смоленка, Школьная, 23-1
051. 2920411, COR 91, д.р.-19.12.10, пал-бел, (вл. Тесленко Е., Чита, Кузбасская, 5
052. 3024490 Р, ТКР 105, д.р.-25.03.11, рыж-БЕЛ., вл. Ярясова Е., Чита, Речная, 2

053. Щ/К, AZI 3660, д.р.-28.05.11, серо буро пегая, вл. Михайленко А., Краснокаменск, 36ц-18
Класс Промежуточный / Class Intermediate
054. 2936582, LLA 291, д.р.-26.01.11, зонар-сер, вл. Ведерникова А., Ангарск, Профсоюзная, 21
Класс Чемпионов / Class Champion
055. 2747144, DAR 1223, д.р.-08.04.10, серый, вл. Шипичук Е. & Ряписова А., Благовещенск, Ленина, 158
Класс Ветеранов / Class Veteran
056. 1574483, DVR 692, д.р.-21.03.04, зон-сер, вл. Васильев А., Чита, Промышленная, 78
НЕАПОЛИТАНСКИЙ МАСТИФ
MASTINO NAPOLETANO
кобели / males
Класс Беби / Class Baby

057. Щ/К, SMO 060, д.р.-05.02.12, красный, вл. Щербакова Е., Чита, 5мкр, 13-17
суки / females
Класс Юниоров / Class Junior
058. 3122245, TRC 687, д.р.-03.06.11, чёрный, вл. Щербакова Е., Чита, 5 мкр, 13-117
НЕМЕЦКИЙ БОКСЕР
DEUTSCHER BOXER
кобели / males
Класс Открытый / Class Open
059. Щ/К, АКУ 1055, д.р.-13.06.09, рыжий, вл. Савсерис Л., Чита, гагарина, 12-33
НЕМЕЦКИЙ ДОГ (черный, мраморный)
DEUTSCHE DOGGE (black, harlequin)
кобели / males
Класс Беби / Class Baby
060. ОБМЕН, AXV 11, д.р.-13.01.12, мраморный. , вл. Шенкель Н., Улан-Уде
Класс Промежуточный / Class Intermediate
061. 2881275, ALL 4979, д.р.-03.09.10, мраморный, вл. Шенкель Н., Улан-Уде, Бабушкина, 23-23
Класс Открытый / Class Open
062. 2766659, TQZ 003, д.р.-31.03.10, чёрный, вл. Мелконян А.,
063. 2772885, KDL 86, д.р.-12.04.10, чёрный, вл. Сутурина О., Чита, 6-20-174
суки / females
Класс Промежуточный / Class Intermediate

064. 2949533, 251, д.р.-17.02.11, чёрный, вл. Земцова Л.,
Класс Открытый / Class Open
065. 2772892, KDL 93, д.р.-07.05.10, чёрный, вл. Шенкель Н., Улан-Уде, Бабушкина, 23-23
НЬЮФАУНДЛЕНД
NEWFOUNDLAND
кобели / males
Класс Юниоров / Class Junior
066. ОБМЕН, АНХ 02, д.р.-21.12.10, чёрный, вл. Баранова Н., Чита, Строителей, 6-6
суки / females
Класс Юниоров / Class Junior
067. Щ/К, SKA 038, д.р.-25.02.11, чёрный, вл. Рогозинская Н., Чита, Станкозаводская, 6-5
Класс Промежуточный / Class Intermediate
068. 3004242, АНХ 06, д.р.-21.12.10, чёрный, вл. Панова С., Чита, Центральная, 27а
Класс Открытый / Class Open
069. 2249676, FVF 148, д.р.-13.02.08, чёрный, вл. Кошевая С., Чита, Токмакова, 16-18
РОТВЕЙЛЕР
ROTTWEILER
кобели / males
Класс Юниоров / Class Junior
070. ОБМЕН, ДВД 1135, д.р.-23.06.11, чёрноподпалый, вл. Галичева О., Чита, 5мкр, 43-54
Класс Промежуточный / Class Intermediate
071. 2990101, TIS 127, д.р.-11.01.11, чёрноподпалый, вл. Щелканов Д., Чита, недорезова, 42-29
суки / females
Класс Юниоров / Class Junior

072. , ДНУ 479, д.р.-06.12.10, чёрноподпалый, вл. Ермолаев В., Чита
073. Щ/К, ДВД 947, д.р.-28.11.10, черно-подп, вл. Закалюжная О., Чита, К.Маркса, 10-67
074. 3158517, DUI 055, д.р.-13.07.11, чёрноподпалый, вл. Калмыков Е., Чита, Токмакова, 16-19
Класс Открытый / Class Open
075.
076. 2725278, TIS 117, д.р.-25.12.09, чёрноподпалый, вл. Щелканов Д., Чита, Шилова, 8а-49
ВНЕ РИНГА
Класс Промежуточный / Class Intermediate
, АНХ 2011, д.р.-17.10.10, чёрноподпалый, ( - ), зав. , вл. Пивоварова О., Чита, Нагорная, 85-100
РУССКИЙ ЧЕРНЫЙ ТЕРЬЕР
RUSSKIY CHERNIY TERRIER

кобели / males
Класс Беби / Class Baby
077. Щ/К, ВНО 1370, д.р.-23.12.11, чёрный, вл. Кончаков А., Чита, Домна, Южная, 18-22
суки / females
Класс Промежуточный / Class Intermediate
078. 2822636, ZCA 108, д.р.-19.06.10, чёрный, вл. Сидорова Т., Чита-46, дружбы, 179-82
СЕНБЕРНАР длинношерстный
ST.BERNHARDSHUND-BERNHARDINER Long -haired
кобели / males
Класс Беби / Class Baby
079. Щ/К, АНО 13492, д.р.-05.12.11, рыже-белый, вл. Рожкова О., Чита, Домна, Южная, 32-61
СЕНБЕРНАР короткошерстный
ST.BERNHARDSHUND-BERNHARDINER Short-haired
Суки / females
Класс Юниоров / Class Junior
080. Щ/К, ДВД 1192, д.р.-14.07.11, рыже-белый, вл. Лыткина Е., Заб.край, Новоцурухайтуй, Лазо, 108
СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА
SREDNEAZIATSKAYA OVCHARKA
кобели / males
Класс Щенков / Class Puppy
081. ОБМЕН, BUR 1605, д.р.-09.11.11, белый с черным, Заб. край, Дровяная, Горняцкая, 22
082. 3147824, ТНК 220, д.р.-28.10.11, вл. Юрзанин Н., Чита, пр. Фадеева, 41-98
Класс Юниоров / Class Junior
083. 2860198 Р, ДВД 933, д.р.-03.11.10, чер-бел с рыж.под, вл. Голончеева Ю., Чита, Безымянный, 10
084. Щ/К, BUR 1580, д.р.-19.02.11, белый, вл. Шестапалов В., Чита, 4мкр, 12-16

суки / females
Класс Щенков / Class Puppy
085. 3147829, ТНК 225, д.р.-28.10.11, бел-тигр, вл. Трофименко Я., Чита, Северный, 58-58
Класс Юниоров / Class Junior
086. ОБМЕН, BAR 1518, д.р.-16.05.11, бело-рыж, ( - ),., вл. Емельянов М., Чита, 5 мкр, 29-8
Класс Промежуточный / Class Intermediate
087. 3028577, DSD 066, д.р.-16.10.10, пал-бел, вл. Азанов А., Чита, Белорусская, 9-72
ЦВЕРГШНАУЦЕР (белый)
ZWERGSCHNAUZER (white)
Кобели / males
Класс Открытый / Class Open
088. 2648203, TNS 06, д.р.-17.10.09, белый, вл. Шеметова О. Бахур Н., Чита, Ангарская, 26-23
089. 26482, TNS 05, д.р.-17.10.09, белый, , вл. Волкова Е.,
ЦВЕРГШНАУЦЕР (перец с солью)
ZWERGSCHNAUZER (pepper and salt)
кобели / males
Класс Открытый / Class Open
090. 273392, АОТ 6094, д.р.-12.01.10, перец с солью, .вл. Храмова Ю., Чита, звездная, 3-1
суки / females
Класс Юниоров / Class Junior
091. 3024591, QАА250, д.р.-30.03.11, перец с солью, .., вл. ,
ЦВЕРГШНАУЦЕР (черный с серебром)
ZWERGSCHNAUZER (black and silver)
кобели / males
Класс Промежуточный / Class Intermediate
092. 2936717, АНХ 20, д.р.-21.10.10, чёрно-серебристый, вл. Белошапкина Н., Краснокаменск, 808-459
Класс Чемпионов / Class Champion
093. 2747571, KNY 752, д.р.-27.02.10, чёрно-серебристый,., вл. Коновалова О., Чита
094. 2412644, TNS 04, д.р.-28.01.09, чёрно-серебристый, вл. Полянская Ю.,
суки / females
Класс Промежуточный / Class Intermediate
095. 2936719, АНХ 22, д.р.-21.10.10, чёрно-серебристый, вл. Кольцова В., Чита, Фрунзе, 28-32
Класс Открытый / Class Open
096. 2690400, TNS 16, д.р.-24.01.10, чёрно-серебристый, вл. Иванова В., краснокаменск, 102-105
097. 2690399, TNS 15, д.р.-24.01.10, чёрно-серебристый, вл. Полещук А., Чита, мкр Северный, 2-53
ЦВЕРГШНАУЦЕР (черный)
ZWERGSCHNAUZER (black)
кобели / males
Класс Юниоров / Class Junior
098. ОБМЕН, QАА 281, д.р.-09.07.11, чёрный, вл. Горковенко С., Чита, Красной Звезды, 73
суки / females
Класс Юниоров / Class Junior
099. 3024592, QАА 251, д.р.-30.03.11, чёрный, Т., вл. Капцова Т., Москва, Пятницкое шоссе, 38-1-219
Класс Промежуточный / Class Intermediate
100. 2970733, TFF 31, д.р.-29.10.10, чёрный, . вл. Сурикова Е., Забайкальский край, Краснокаменск, 626-52
101. 2849556, АНХ 27, д.р.-18.10.10, чёрный, вл. Митяев Д., Чита, Кр. Коммунаров, 17-6
ШАР ПЕЙ
SHAR PEI
кобели / males
Класс Беби / Class Baby
102. 2185110, АНХ 173, д.р.-04.12.11, чёрный, вл. Богодухова П., Чита, Красноярская, 6-118
103. Щ/К, QFA 2313, д.р.-01.01.12, красный олень, ., вл. Ленкова Е., Чита, 2я Каштакская, 26а-4
104. ОБМЕН, АНХ 178, д.р.-06.12.11, красный, вл. Букановская, Н., Чита, Чкалова, 20-32
105. Щ/К, АНХ 184, д.р.-16.01.12, красный, вл. Костюкова А.,
Класс Щенков / Class Puppy
106. Щ/К, АНХ 158, д.р.-12.09.11, олений, вл. Смолкина С., Чита, Лермонтова, 15-21
Класс Юниоров / Class Junior
107. ОБМЕН, АНХ 140, д.р.-28.02.11, олений, вл. Мерзлекова Н., Чита, Баранского, 100-27
108. 3021244, CHS 060, д.р.-24.11.10, красный, вл. Ермолаева Е., Чита, Кислородная, 11-3
Класс Открытый / Class Open
109. 2805892, CHS 045, д.р.-26.04.10, blue dilute, вл. Ермолаева Е., Чита, Кислородная, 11-3
суки / females
Класс Беби / Class Baby
110. ОБМЕН, АНХ 177, д.р.-04.12.11, КРЕМОВЫЙ, вл. Топоркова Е., Чита, Кайдаловская, 12-6
111. ОБМЕН, АНХ 180, д.р.-06.12.11, изабеловый, вл. Степаненко Д., Чита
112. ОБМЕН, АНХ 182, д.р.-06.12.11, красный, Чита
113. Щ/К, АНХ 187, д.р.-16.01.12, красный, вл. Черенкова Е., Чита, Магистральная, 5-41
Класс Щенков / Class Puppy
114. ОБМЕН, АНХ 164, д.р.-12.09.11, чёрный, вл. Перевоздников С., Чита.
115. ОБМЕН, АНХ, д.р.-12.09.11, , Чита, 6 мкр, 1-42
Класс Юниоров / Class Junior

116. 3015398, ДВД 1133, д.р.-23.05.11, красный, вл. Кижло С., Чита, Силикатная, 11-14
117. ОБМЕН, АНХ 163, д.р.-12.09.11, ОЛЕНИЙ, Чита, Столярова, 87-5
118. , АХД 6041, д.р.-20.05.11, шок.д-т, вл. Ленкова Е., Чита, 2ая Каштакская, 18-3
119. Щ/К, АНD 6049, д.р.-24.05.11, абр.д-т, вл. Ленкова К., Чита, 2ая Каштакская, 26а-4
Класс Промежуточный / Class Intermediate
120. 2979973, BBJ 3026, д.р.-02.02.11, олен, вл. Серикова С., Хабаровск, вологодская, 4-43
121. 2822213, АНХ 127, д.р.-03.09.10, абр. д-т, . вл. Мирошникова Л., Чита, 6 мкр, 5-65
Класс Открытый / Class Open
122. 2704117, XFD 1428, д.р.-04.03.10, красный, вл. Машнина Н., Чита, Ленина, 121-50
III ГРУППА F.C.I. / III GROUP F.C.I.
АМЕРИКАНСКИЙ СТАФФОРДШИРСКИЙ ТЕРЬЕР
AMERICAN STAFFORDSHIRE TERRIER
кобели / males
Класс Юниоров / Class Junior
123. 3032252, АНХ 34, д.р.-21.04.11, бел-рыж, вл. Троянова О., Чита, Курнатовского, 38-12
Класс Чемпионов / Class Champion

124. 2526219, МКС 181, д.р.-10.07.09, черный с белым, вл. Курышко Е., Забайкальский край, Краснокаменск, мкр Центральный, 7ц-19
суки / females
Класс Юниоров / Class Junior
125. 3032253, АНХ 35, д.р.-21.04.11, р-б, вл. Потапов Л.,
БУЛЬТЕРЬЕР стандартный
BULL TERRIER standart
суки / females
Класс Промежуточный / Class Intermediate
126. 2556916, TRY 065, д.р.-15.01.11, тигровый, вл. Лопатина В., Заб.край, п.Шерлова Гора, мкр 1, 15-1
ВЕСТ ХАЙЛЕНД ВАЙТ ТЕРЬЕР
WEST HIGHLAND WHITE TERRIER
кобели / males
Класс Юниоров / Class Junior
127. 3090151, JEE 935, д.р.-10.05.11, белый, вл. Звягинцев Ю., Курск, пр-т Клыкова, 2-33
суки / females
Класс Юниоров / Class Junior
128. 3038512, QFA 1902, д.р.-20.01.11, белый, ., вл. Сахнова Ж., Чита, мкр Октябрьский, 14-129
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР
JACK RUSSELL TERRIER
кобели / males
Класс Юниоров / Class Junior
129. 2984999 Р, DNE 71, д.р.-26.02.11, бел-рыж, вл. Мартиросян С., Чита, Ангарская, 19-41
Суки / females
Класс Юниоров / Class Junior
130. 3008242 Р, AWW 3878, д.р.-01.03.11, бел-рыж, вл. Антышева И., Чита, ст.Домна, Южная, 33-63

ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР
YORKSHIRE TERRIER
кобели / males
Класс Юниоров / Class Junior
131. SE 3224434, AXS 1157, д.р.-20.06.11, стал-подп, вл. Еськина И., Чита, Кайдаловская, 23-12
132. 2888772, АНХ 45, д.р.-25.12.11, стально-подпалый, , вл. Григорьева, Чита, Курнатовского 76-27
133. 2953375, АНХ 53, д.р.-20.03.11, стал-подп, вл. Ермолаева- Киселева С., Заб.край, Краснокаменск, 509-87
134. 2983373, АНХ 51, д.р.-20.03.11, стал-подп, ., вл. Балабон Н., Чита, 5мкр, 19-13
135. ОБМЕН, АНХ 62, д.р.-10.06.11, стал-подп, , вл. Марченко С.,
136. ОБМЕН, АНХ 64, д.р.-22.06.11, стал-подп, вл. Исаев П., Чита, Нер-Заводская, 3-67
Класс Промежуточный / Class Intermediate
137. 2824689, DGM 1035, д.р.-27.07.10, стал-подп, . вл. Крюкова С., Чита, Энтузиастов, 11-2
138. 2913965, XRB 204, д.р.-21.11.10, ст-под, вл. Еськина И., Чита, Кайдаловская, 23-12
суки / females
Класс Беби / Class Baby
139. ОБМЕН, АНХ 85, д.р.-21.12.11, стал-подп, , вл. Кривопалова Л., Чита, 1мкр, 15-81
140. ОБМЕН, АНХ 86, д.р.-21.12.11, стал-подп, Чита, Нер-Заводская, 6
Класс Щенков / Class Puppy
141. ОБМЕН, 276098104219809, д.р.-22.08.11, стал-подп, вл. Маннова Н.,
142. ОБМЕН, АНХ 81, д.р.-10.11.11, стал-подп, (вл. Коновалова Е., Чита, Батарейный, 3-9
143. Щ/К, ТМН 1185, д.р.-04.10.11, ст-подп, ., вл. Еремеева Э., Чита, П.Осипенко
144. ОБМЕН, DBZ 1895, д.р.-01.11.11, стал-под, вл. Гуржий И., Чита, Нечаева, 60-54
Класс Юниоров / Class Junior
145. 3224435, 112098100011572, д.р.-11.05.11, стал-подп, вл. Еськина И., Чита, Кайдаловская, 23-12
146. Щ/К, OSO 324, д.р.-24.07.11, стал-подп, вл. Цховребова Т.н.,
147. , KNE 324, д.р.-, стал-подп, вл. Волошина А.,
148. 2942560, АНХ 44, д.р.-26.12.10, стал-подп, вл. Имайкина О.,
149. ОБМЕН, АНХ 43, д.р.-25.12.10, стал-подп, вл. Саенко И., Чита, Кр.Восстания, 15-16
150. 2983377, АНХ 55, д.р.-20.03.11, ст-под, вл. Ковтун В., Заб.край, Краснокаменск, 509-87
151. Щ/К, АНХ, д.р.-, стал.подпал,., вл. Рыбакова Н., Чита, Ангарская, 26-55
152. Щ/К, АНХ 74, д.р.-24.06.11, стал-подп, вл. Онохова Е., Чита, Приаргунск, 9-55
153. Щ/К, NSV 191, д.р.-06.05.11, стал.подп, вл. Ленкова Л., Чита, 2ая Каштакская, 18-3
Класс Промежуточный / Class Intermediate
154. Щ/К, JAZ 026, д.р.-30.08.10, стал-подп, вл. Еськина И., Чита, Ангарская, 23-12
155. 2888769, АНХ 35, д.р.-29.11.10, стал-подп, Чита, Гагарина, 15-97
156. , АНХ 49, д.р.-16.01.11, стал-под, вл. Осипова Е., Чита, 1мкр
Класс Открытый / Class Open
157. 2888770, АНХ 36, д.р.-29.11.10, ст-под, Чита, Ангарская, 42-7
НЕМЕЦКИЙ ЯГДТЕРЬЕР
DEUTSCHER JAGDTERRIER
суки / females
Класс Открытый / Class Open
158. 2834727, NNB 005, д.р.-01.08.10, чёрноподпалый, вл. Титова Г., Чита, Ватутина, 20-48
СКАЙ ТЕРЬЕР
SKYE TERRIER
суки / females
Класс Юниоров / Class Junior
159. 3157640, XFD 2226, д.р.-09.06.11, серый, вл. , Чита.
СКОТЧ ТЕРЬЕР
SCOTTISH TERRIER
кобели / males
Класс Открытый / Class Open
160. , ХНР 557, д.р.-31.07.08, чёрный, вл. Хватова Е., Чита
ФОКСТЕРЬЕР ЖЕСТКОШЕРСТНЫЙ
FOX TERRIER WIRE
кобели / males
Класс Щенков / Class Puppy
161. Щ/К, RGC 57, д.р.-03.11.11, трёхцветный, вл. Лещев А., Чита, Анохина 67-90
Класс Юниоров / Class Junior
162. , АНХ 15, д.р.-10.11.11, трёхцветный, вл. Рожнов А., Чита, Угданская, 26-2
Класс Открытый / Class Open
163. 2699738, REA 55, д.р.-16.03.10, трёхцветный, вл. Шеметова О., Чита, Ангарская, 26-23
суки / females
Класс Юниоров / Class Junior
164. 2984078, АНХ 16, д.р.-10.03.11, трёхцветный, вл. Мильер А., Чита, Украинский бульвар, 19-38
165. ОБМЕН, DAI 2411, д.р.-03.07.11, трехцв, вл. Наумка О.,
Класс Открытый / Class Open
166.ВОН 53, д.р.-16.02.09, трёхцветный, вл. Карасева, Чита
167. , ВОН 53, д.р.-16.02.09, трёхцветный,, вл. Карасева, Чита
ВНЕ РИНГА
Класс Открытый / Class Open
, АНХ, д.р.-04.10.09, трехцв, ( - ), зав. , вл. Корнеева Ю., Чита, П.Заводская, 54-28
ЭРДЕЛЬТЕРЬЕР
AIREDALE TERRIER
кобели / males
Класс Открытый / Class Open
168. 2690934, ТРД 63, д.р.-27.01.10, чепрачный, , вл. Колесников, Чита, Н.Островского, 59-1
IV ГРУППА F.C.I. / IV GROUP F.C.I.
ТАКСА СТАНДАРТНАЯ гладкошерстная
DACHSHUND NORMALGRUSSE Kurzhaar
кобели / males
Класс Юниоров / Class Junior
169. 3046721, VER 155, д.р.-22.06.11, рыжий, вл. Чижова А., Ангарск, Ломоносова, 32
суки / females
Класс Юниоров / Class Junior
170. ОБМЕН, LLA 351, д.р.-03.04.11, чепрачный, вл. Чижова А., Ангарск, Ломоносова, 32
V ГРУППА F.C.I. / V GROUP F.C.I.
АКИТА
AKITA
кобели / males
Класс Щенков / Class Puppy
171. Щ/К, АНХ 31, д.р.-07.10.11, рыжий, вл. Угрюмов Е., Забайкальский край, ст. Бада, г.Северный, 3-58
Класс Юниоров / Class Junior
172. Щ/К, ХРХ 111, д.р.-28.03.11, рыжий сбелым, вл. Смоляк А., Амурская обл., г. Тында, ул. Красноя Поляна, 42-37
173. Щ/К, FYF 744, д.р.-13.01.11, тигровый, вл. Ковалев А., Чита, Смоленская, 47-44
суки / females
Класс Юниоров / Class Junior
174. Щ/К, АНХ 27, д.р.-06.07.11, рыжий, вл. Курак Т., Чита, железобетонная, 1а-411
Класс Открытый / Class Open
175. 2709163, АНХ 13, д.р.-06.02.10, рыжий, вл. Гусыгина Н., Чита, Кр.Восстания, 15-1
176. 2638704, FYF 519, д.р.-26.12.09, рыжий, вл. Ковалев А., Чита, Новобульварная, 3-20
АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ
ALASKAN MALAMUTE
кобели / males
Класс Юниоров / Class Junior
177. 3144578, KNL 134, д.р.-17.06.11, сер-бел, Чита, Кр.Звезды, 24-19
Класс Промежуточный / Class Intermediate
178. 2935330, ХЕД1777, д.р.-21.10.10, сер.бел, вл. Михалева С., Чита, Бабушкина, 89-93
суки / females
Класс Юниоров / Class Junior
179. 2955058, AON 2376, д.р.-28.01.11, сер.бел, вл. Балаенкова Н., Чита, п.Смоленка, Забайкальская, 34
НЕМЕЦКИЙ МАЛЫЙ ШПИЦ (оранжевый, серый, другие окрасы)
DEUTSCHER KLEINSPITZ (Orange, grey, other colours)
суки / females
Класс Юниоров / Class Junior
180. 3076401, ДДЕ 1197, д.р.-08.06.11, крем-соб, вл. Журавлева И., Чита, Трактовая, 70-120
181. Щ/К, ДВД 1127, д.р.-03.05.11, оранж, вл. Белявская М., Чита, мкр Северный, 8-38
182. 2997374, FOL 903, д.р.-11.03.11, оранж-соб, , вл. Дмитрюк В.,
НЕМЕЦКИЙ МИНИАТЮРНЫЙ ШПИЦ
DEUTSCHER ZWERGSPITZ
кобели / males
Класс Беби / Class Baby
183. ОБМЕН, LLA560, д.р.-19.01.12, рыж соболь, вл. Ведерникова А., Ангарск, Профсоюзная, 21
Класс Щенков / Class Puppy
184. ОБМЕН, АНХ 24, д.р.-24.10.11, чёрный, Чита, 6 мкр, 17-16
185. 2512194, АНХ 23, д.р.-24.10.11, рыжий, вл. Пухир А., Чита, Петровско-Заводская, 25-16
186. Щ/К, NNO 2457, д.р.-21.08.11, рыжий,, вл. Володкина М.,
Класс Юниоров / Class Junior
187. ОБМЕН, GRD 288, д.р.-06.07.11, оранж-собол, вл. Котляревская Л., Чита, Новобульварная, 30-24
188. 3041587, AXU 9114, д.р.-04.03.11, РАНЖ-СОБ, вл. Носачева Т., Чита, Северный, 60-185
Класс Открытый / Class Open
189. 2628219, DIZ 7973, д.р.-22.09.09, оранж, вл. Андриянова Н., Чита, Угданская, 59-64
суки / females
Класс Беби / Class Baby
190. ОБМЕН, АНХ 32, д.р.-24.12.12, рыжий, Чита, Ленина, 52-53
Класс Щенков / Class Puppy
191. ОБМЕН, АНХ 27, д.р.-24.10.11, рыжий, вл. Глушкова И., Чита, Бекетова, 42-3а
Класс Юниоров / Class Junior
192. 2987784, AXU 9126, д.р.-15.03.11, оранж.собл, вл. Бобрешов Е., Чита, Чкалова, 25-58
Класс Промежуточный / Class Intermediate
193. 2885511, АНХ 11, д.р.-01.10.10, чёрный, вл. Скубиева О., Чита, Фадеева, 12-86
Класс Открытый / Class Open
194. 2289889, TPU 88, д.р.-21.05.08, ОРАНЖ, вл. Осипова А., Чита
195. 2558860, LVO 943, д.р.-20.05.09, чёрноподпалый, вл. Дмитрюк В., Чита, мкр Северный, 62-47
САМОЕДСКАЯ СОБАКА
SAMOIEDSKAYA SOBAKA
кобели / males
Класс Юниоров / Class Junior
196. Щ/К, ДВД 1122, д.р.-19.05.11, белый, вл. Никитин Д., Чита, шилова, 15-4

197. RAJ 037, д.р.-, белый, ., вл. Кунгурцева Я., Чита, Печерская, 7-4
суки / females
Класс Юниоров / Class Junior
198. ОБМЕН, ДВД 997, д.р.-21.02.11, белый, ., вл. Якимов А., Чита, матвеева, 35-98
199. ОБМЕН, АНХ 47, д.р.-24.03.11, белый, вл. Никитин Д., Чита, Шилова, 15-4
СИБИРСКИЙ ХАСКИ
SIBERIAN HUSKY
кобели / males
Класс Юниоров / Class Junior
200. ОБМЕН, KKF 066, д.р.-18.07.11, белый, вл. Ким А., Улан-Уде, павлова, 65-95
суки / females
Класс Щенков / Class Puppy
201. ОБМЕН, BRJ 3374, д.р.-14.11.11, серо-белый, вл. Ануфриенко В., Чита, Домна.
202. ОБМЕН, АХА 1319SA, д.р.-26.10.11, пал-бел, вл. Никитина Н., Чита, Шилова, 18-1
203.ОБМЕН, APQ 1652, д.р.-20.08.11, черно-белый,, вл. Богданов А., Чита, 6 мкр, 4-19
ВНЕ РИНГА
Класс Юниоров / Class Junior
204., ДДЕ 1232, д.р.-07.05.11, черно-белый, ( - ), зав. , вл. Пахомова М., Чит
ФАРАОНОВА СОБАКА
PHARAOH HOUND
суки / females
Класс Щенков / Class Puppy
205. ОБМЕН, 981100002375164, д.р.-24.09.11, красный, вл. Васильева Ю., Чита
ЧАУ ЧАУ
CHOW CHOW
кобели / males
Класс Юниоров / Class Junior
206. 3117327, СТО 43, д.р.-16.06.11, красный,., вл. Дворникова Т., Чита, Подгорбунского, 5-123
Класс Промежуточный / Class Intermediate
207. 2929041, JLC 167, д.р.-13.11.10, рыжий, вл. Шипичук Е., Благовещенск, Ленина, 13
208. 3088218, BUR 1431, д.р.-08.01.11, красный, ., вл. Прудникова И., Улан-Уде, Аэропорт, 24-11
суки / females
Класс Промежуточный / Class Intermediate
209. 2892714, JLQ 162, д.р.-21.10.10, красный, вл. Карелова Ю., Чита, Бекетова, 48-9
210. 2915460, LTB 23, д.р.-19.10.10, красн, вл. Дворникова Т., Чита, Подгорбунского, 5-123
Класс Открытый / Class Open
211. 2832400 Р, AGF 1732, д.р.-23.06.10, чёрный,., вл. Щербакова Е., Чита, 5 мкр, 13-117
Класс Чемпионов / Class Champion
212.АНХ 46, д.р.-12.04.09, рыжий, вл. Шипичук Е., Благовещенск, Ленина, 13
ВНЕ РИНГА
Класс Юниоров / Class Junior
213 , Е-497, д.р.-25.05.11, рыжий, ( - ), зав. , вл. Бекетова Т., Забайкальский край, Краснокаменск.
ЯПОНСКИЙ ШПИЦ
NIHON SUPITTSU
кобели / males
Класс Юниоров / Class Junior
214. 2956414, OKT 1719, д.р.-09.02.11, белый, вл. Алексеева Е., Чита, Фадеева, 4-238
суки / females
Класс Беби / Class Baby
215. Щ/К, AHW 4648, д.р.-03.01.12, белый, вл. ,
Класс Промежуточный / Class Intermediate
216. 2876244, OKT 1701, д.р.-10.11.10, белый, , вл. Еремеева Е., Чита, П.Осипенко, 37-2
VI ГРУППА F.C.I. / VI GROUP F.C.I.
БАССЕТ ХАУНД
BASSET HOUND
кобели / males
Класс Беби / Class Baby
217. ОБМЕН, IZO 060, д.р.-07.12.11, БИКОЛОР, вл. Холмогорова Л., Бердск, К.Маркса, 3
суки / females
Класс Юниоров / Class Junior
218. Щ/К, ХРН 149, д.р.-16.12.10, ТРИКОЛОР, вл. Андреева Т., Чита, Крымская, 8-6
БИГЛЬ
BEAGLE
кобели / males
Класс Промежуточный / Class Intermediate
219. 2937627, DLR 0820, д.р.-24.12.10, трёхцветный, ., вл. Волков В., Чита, Брызгалова 16-102
ДАЛМАТИН
DALMATINAC
суки / females
ВНЕ РИНГА
Класс Промежуточный / Class Intermediate
220. , АНХ 01, д.р.-26.10.10, белО-ЧЕРНЫЙ, ( - ), зав. , вл. Будников А., Чита, Мысовская, 36-17
РОДЕЗИЙСКИЙ РИДЖБЕК
RHODESIAN RIDGEBACK
суки / females
Класс Щенков / Class Puppy
221. Щ/К, ДВД 1153, д.р.-08.11.11, красно-пшеничный, вл. Смирнов А., Чита, Лермонтова, 11 при в/ч
VII ГРУППА F.C.I. / VII GROUP F.C.I.
ИРЛАНДСКИЙ КРАСНЫЙ СЕТТЕР
IRISH RED SETTER
суки / females
Класс Юниоров / Class Junior
222. Щ/К, СЕТ 72, д.р.-17.06.11, красный, ., вл. Шендрик Егорова, Чита
НЕМЕЦКИЙ ДРАТХААР
DEUTSCH DRAHTHAAR
кобели / males
Класс Открытый / Class Open
223. 2730911, RBD 442, д.р.-02.05.10, корич-крапч, вл. Трубай Е., Чита, п. Новая Кука, 12-8
СЕТТЕР ГОРДОН
GORDON SETTER
суки / females
Класс Промежуточный / Class Intermediate
224. 2880706, АНХ 06, д.р.-26.10.10, чёрноподпалый, вл. Котов Н., Чита, бутина, 123-15
VIII ГРУППА F.C.I. / VIII GROUP F.C.I.
АМЕРИКАНСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ
AMERICAN COCKER SPANIEL
кобели / males
Класс Промежуточный / Class Intermediate
225. 2884863, АНХ 51, д.р.-04.12.10, ПАЛЕВЫЙ, вл. Киселюк А., Чита, Фадеева, 24-8

Класс Открытый / Class Open
226. 2884864, АНХ 52, д.р.-04.12.10, чёрный, вл. Зарянова Н., Чита, Горького, 59-28
Класс Чемпионов / Class Champion
227. 2106024, DGO 051, д.р.-23.09.05, , вл. Костина, Ангарск
суки / females
Класс Беби / Class Baby
228. , QFA 2419, д.р.-18.02.12, чёрный, вл. Шеметова О., Чита
Класс Юниоров / Class Junior
229. Щ/К, АНХ 59, д.р.-07.07.11, палевый,., вл. Пушкарева Т., Чита, Советов, 14-70
230. 2947288, TNS 28, д.р.-16.02.11, ПАЛЕВЫЙ,., вл. Бабий О.,
Класс Промежуточный / Class Intermediate
231. 2884869, АНХ 57, д.р.-04.12.10, чёрный, вл. Медик Н., Чита, Горького, 65-38
Класс Открытый / Class Open
232. 2621693, AVP 197, д.р.-24.10.09, пал, вл. Попова Ю., Чита, Журавлева, 7-17
233. ОБМЕН, , д.р.-04.12.10, палевый, вл. Сегодина И.,
234. 2718949, МОТ 1459, д.р.-29.01.10, пал, вл. Анфилофьева Л., Чита, п.Горный, Дружбы, 179-26
АНГЛИЙСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ
ENGLISH COCKER SPANIEL
кобели / males
Класс Юниоров / Class Junior
235. ГР 3136627, АНХ 24, д.р.-10.08.11, чал-гол, вл. Волков И., Ижевск, Школьная пл-дь, 15а-4
Класс Чемпионов / Class Champion
236. 2664304, АХТ 4036, д.р.-12.11.09, blue roan, вл. Докучаева А., Забайкальский край, Кокуй, школьная, 10-66
ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР
GOLDEN RETRIEVER
кобели / males
Класс Юниоров / Class Junior
237. Щ/К, ДДЕ 1186, д.р.-05.05.11, золотистый, вл. Лапердина Е., Чита, Энтузиастов, 44-34
Класс Открытый / Class Open
238. 2698960, RRO 3, д.р.-15.12.09, зол, , вл. Костенко А., Усолье Сибирское
239. 2627885, ДВД 780, д.р.-03.12.09, зол, Журавлев Д., Чита, 1мкр, 22-23
Класс Чемпионов / Class Champion
240. 2426777, BTR 1136, д.р.-16.12.08, золот., вл. Романова Н., Чита, Кр.Восстания, 18-27
суки / females
Класс Беби / Class Baby
241. Щ/К, KFN 1270, д.р.-28.01.12, зол, вл. Попова Н., Усолье Сибирское
Класс Щенков / Class Puppy
242. ОБМЕН, ДВД 1128А, д.р.-18.10.11, зол, вл. ,
Класс Юниоров / Class Junior
243. Щ/К, ДДЕ 1193, д.р.-05.05.11, ЗОЛОТОЙ, вл. Калинникова О., Чита, Журавлева, 114-74
244. Щ/К, DKG 805, д.р.-25.01.12, зол, вл. Костенко А., Усолье-Сибирское
Класс Открытый / Class Open
245. 2825689, , д.р.-18.08.10, ЗОЛОТОЙ, ., вл. Шайдурова Т.,
246. 2741784, DMS 282, д.р.-22.04.10, зол, вл. Серебренникова Е., Чита, Гаюсана, 21-12
ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР
LABRADOR RETRIEVER
кобели / males
Класс Беби / Class Baby
247. ОБМЕН, АОТ 7632, д.р.-24.11.11, палевый, вл. , Чита
КЛасс Промежуточный / Class Intermediate
248. 2874961, ДВД 909, д.р.-04.12.10, коричневый, . , вл. Горячева Л., Чита, Красноярская, 6-31
249. 2874958, ДВД 906, д.р.-04.10.10, коричневый, вл. Зайкович Ю., Забайкальский край, Краснокаменск, 610-1
250. 2865809, ДДЕ 1146, д.р.-25.08.10, коричневый, вл. Милевский Р., Чита, Ф.Гладкова, 8-102
251. 2924183, ДДЕ 1154, д.р.-11.09.10, пал, вл. Стародубцева Т., Чита, Бабушкина, 36-81
Класс Открытый / Class Open
252. 2721064, AHW 3833, д.р.-30.12.09, чёрный, ., вл. Тихонова А., Чита, 6-3-70
253. 2578782, АКS 006, д.р.-12.09.09, чёрный, вл. Никулин А., Забайкальский край, п.Горный, ул.Дружбы, 173-45
254. 2612052, ДВД 788, д.р.-12.10.09, коричневый, ., вл. Дерябин Е., Чита, Чкалова, 33-62
255. 2760769, ДДЕ 1125, д.р.-10.05.10, коричневый, вл. Непомнящих И., Забайкальский край, Краснокаменск, 203-82
Класс Чемпионов / Class Champion
256. 2550700, АТТ 8809, д.р.-26.07.09, ШОКОЛ, , вл. Климец В., Ангарск, Ломоносова, 32
суки / females
Класс Беби / Class Baby
257. ОБМЕН, АОТ 7835, д.р.-27.01.12, ПАЛЕВЫЙ, вл. Зятьков О., Чита, Геодезическая, 11-1
Класс Юниоров / Class Junior
258. ОБМЕН, АНХ 20, д.р.-31.07.11, палевый, вл. Соболева Н., Чита, Энтузиастов, 16-41
259. 3074745, ДДЕ 1202, д.р.-27.07.11, пал, ., вл. Тесленко Е., Чита, Кузбасская, 5
Класс Промежуточный / Class Intermediate
260. 2865810, ДДЕ 1147, д.р.-25.08.10, коричневый, вл. Фомина Т., Чита, 5-37-145
Класс Открытый / Class Open
261. 2670588, ДДЕ 1092, д.р.-02.07.09, чёрный, вл. Орехова Е., Заб.край, Краснокаменск, 254-165
262. 2578886, МОК 029, д.р.-10.05.09, пал, вл. Жилина О., Чита, Энтузиастов, 76-45
263. 2766560, ВЕЕ 251, д.р.-26.08.09, пал,вл. Тарасова Д.,
264. 2612087, DZN 2329, д.р.-15.08.09, пал, ., вл. Ромасевич А, Чита, Дружбы, 165-4
IX ГРУППА F.C.I. / IX GROUP F.C.I.
БЕЛЬГИЙСКИЙ ГРИФФОН
GRIFFON BELGE
суки / females
Класс Юниоров / Class Junior
265. 3154350, АНХ 08, д.р.-01.06.11, чёрноподпалый., вл. Конечная Г.,

Породы не признанные F.C.I. / Breeds not recognized by F.C.I
БИВЕР
BIEWER
кобели / males
Класс Юниоров / Class Junior
266. Щ/К, АНХ 01, д.р.-06.06.11, бело-черно-золотой, вл. Доржиева И., Чита, 9го Января, 50-27
суки / females
Класс Юниоров / Class Junior
267. Щ/К, АНХ 04, д.р.-06.06.11, бело-черно-зол, вл. Слепченко С., Чита, Гагарина, 15-97
IX ГРУППА F.C.I. / IX GROUP F.C.I.
БРЮССЕЛЬСКИЙ ГРИФФОН
GRIFFON BRUXELLOIS
кобели / males
Класс Юниоров / Class Junior
268. 3044228, ACZ 3817, д.р.-27.05.11, рыжий, вл. Скорнякова И., Чита, Кайдаловская, 19-75
Класс Промежуточный / Class Intermediate
269. 2895407, TRZ 076, д.р.-20.11.10, рыжий, вл. Конечная Г.,
Класс Открытый / Class Open
270. 2729482, ХОК 90, д.р.-28.02.10, рыжий, вл. Конечная Г., Чита, Батарейный, 2-43
271. 2748518, ВЕО 188, д.р.-04.05.10, рыжий, вл. Ковальчук Л.,
КАВАЛЕР КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ
CAVALIER KING CHARLES SPANIEL
кобели / males
Класс Промежуточный / Class Intermediate
272. 2763386, ТНО 2900, д.р.-08.06.10, БЛЕНХЕЙМ, вл. Пискунова Л., Чита, Автогенная, 17-89
КИТАЙСКАЯ ХОХЛАТАЯ СОБАКА
CHINESE CRESTED DOG
кобели / males
Класс Промежуточный / Class Intermediate
273. 2907011, WWL 3131, д.р.-30.08.10, черно-белый,. вл. Майорова Л., Чита, Набережная, 68-58
суки / females
Класс Беби / Class Baby
274. Щ/К, KFN 1287, д.р.-01.02.12, трёхцветный, , вл. Васильева, Чита
Класс Юниоров / Class Junio
275. ОБМЕН, NNO 2380, д.р.-19.04.11, бронз-бел, , вл. Дорофеева, Ангарск
276. 2959788, KKS 621, д.р.-16.01.11, чер-бронз, вл. Майорова Л., Чита, Набережная, 68-58
МАЛЫЙ БРАБАНСОН
PETIT BRABANCON
суки / females
Класс Промежуточный / Class Intermediate
277. 2976678, ВАХ 62, д.р.-23.11.10, чёрноподпалый, вл. Конечная Г., Чита, Батарейный, 2-43
МАЛЬТЕЗЕ
MALTESE
кобели / males
Класс Юниоров / Class Junior
278. Щ/К, KUN 1161, д.р.-14.06.11, белый, вл. Прокопенко С.,
Класс Открытый / Class Open
279. 2768139, ХДА 697, д.р.-10.06.10, белый, вл. Никонова И., Чита, Нечаева, 21-2
суки / females
Класс Беби / Class Baby
280. Щ/К, АНХ 04, д.р.-19.12.11, белый, ., вл. Беляева М., Чита, Июньская, 18-30
281. ОБМЕН, АНХ 06, д.р.-22.01.12, белый, вл. Куценко Е., Чита, Ленинградская, 58
282. ОБМЕН, АНХ 07, д.р.-22.01.12, белый, вл. Тулекова Л., Чита, Советская, 7-32
Класс Юниоров / Class Junior
283. ОБМЕН, LLA 464, д.р.-09.08.11, белый, , вл. Полякова, Иркутск
МОПС.
PUG.
кобели / males
Класс Щенков / Class Puppy
284. ОБМЕН, ERE 540, д.р.-07.11.11, бежевый, вл. Корчагина З., Чита, с.Смоленка, 9
285. 3119149 Р, АНХ 72, д.р.-29.09.11, бежевый, ., вл. Иванов С., Чита, п. Песчанка, 781-78
Класс Юниоров / Class Junior
286. 2454681 Р, АНХ 65, д.р.-07.03.11, бежевый, вл. Сова Т., Чита, Яковлева, 37-65
287. 3079522, JYQ 428, д.р.-25.06.11, бежевый, вл. Воронов А., Чита, 1-40-89
Класс Промежуточный / Class Intermediate
288. 2978293, RUN 68, д.р.-16.10.10, бежевый, вл. Веслополова О., Чита, 5мкр, 22-91
Класс Открытый / Class Open
289. 2465797, DGM 852, д.р.-04.02.09, беж, вл. Золотухина Л., Чита, Забайкальского Рабочего, 13-43
290. 2534231, AEF 3198, д.р.-22.04.09, чёрный,., вл. Бурак Е.,
291. 2651051, TIS 096, д.р.-29.07.09, абрикосовый, вл. Писаренко М., Чита, Гагарина, 7-5
292. 2454681Р, АНХ 34, д.р.-04.03.09, бежевый, вл. Дудкина С., Чита, Украинский б-р, 20-89
293. 2635910, АНХ 40, д.р.-, бежевый, вл. Епихин С., Чита, Ангарская, 26-77
294. , АНХ, д.р.-22.02.10, бежевый, вл. Кочева М., Чита, Анохина, 18-64
295. ОБМЕН, АНХ 51, д.р.-01.07.10, бежевый, вл. Бердникова Н., Чита, с.Улеты, Спортивная, 3
суки / females
Класс Щенков / Class Puppy
296. ОБМЕН, АНН 1185, д.р.-27.08.11, бежевый, вл. Веслополова О., Чита, 5мкр, 22-91
Класс Юниоров / Class Junior
297. 3097472 Р, АНХ 68, д.р.-22.04.11, бежевый,., вл. Гурулева Н., Чита, Алек. Заводская, 15-4
298. 3039721, JXI 4085, д.р.-24.04.11, бежевый,., вл. Дудкина С., Чита, Украинский бульвар, 20-89
299. 3087471 Р, АНХ 70, д.р.-09.06.11, бежевый, вл. Простакишина И., Чита, Украинский б-р, 15-45

300. ОБМЕН, TIS 146, д.р.-03.08.11, чёрный, вл. Дрожжина Т., Чита, Журавлева
301. ОБМЕН, ДВД 1186, д.р.-28.07.11, бежевый, вл. Зиннуров Б., Забайкальский край, Краснокаменск, 303-78
302. Щ/К, ДВД 1182, д.р.-28.07.11, бежевый, ., вл. ,
303. Щ/К, ДВД 1183, д.р.-28.07.11, бежевый, Забайкальский край, Краснокаменск, 628-27
304. Щ/К, BBJ 3193, д.р.-22.06.11, чёрный, вл. Закалюжная О., Чита, К.Маркса
Класс Промежуточный / Class Intermediate
305. ОБМЕН, АНХ 58, д.р.-14.09.10, бежевый, вл. Батуева Е., Чита, Октябрьский, 1-27
306. 3119235 Р, АНХ 63, д.р.-23.09.10, абрикосовый, вл. Кизим Ю., Чита, 4мкр, 13-116
Класс Открытый / Class Open
307. 2370802, TIS 072, д.р.-22.08.08, бежевый, вл. Еремеева Э., Чита, П.Осипенко, 37-2
ПЕКИНЕС
PEKINGESE
кобели / males
Класс Беби / Class Baby
308. Щ/К, АНХ 03, д.р.-30.11.11, пал-бел, вл. Корчагина З., Чита, с. Смоленка, Словянская, 9
Класс Юниоров / Class Junior
309. ОБМЕН, ХАА 1293, д.р.-13.07.11, белый, вл. Гевондян В., Чита, Чкалова, 73-17

Класс Промежуточный / Class Intermediate
310. Щ/К, ХАА 1251, д.р.-05.11.10, палево-белый, вл. Демина Ю.,
Класс Чемпионов / Class Champion
311. 2289249, JXI 3406, д.р.-28.04.08, бел-пал,., вл. Корчагина З., Чита, Бабушкина, 34-87
суки / females
Класс Юниоров / Class Junior
312. 3050924, KNE 391, д.р.-24.07.11, серый, вл. Наседкина И., Чита, Ангарская, 46-22
Класс Чемпионов / Class Champion
313. 2467697, JXI 3621, д.р.-08.01.09, пал-бел, вл. Корчагина З., Чита, Бабушкина, 34-87
ПУДЕЛЬ БОЛЬШОЙ
CANICHE GRAND (white black)
суки / females
Класс Юниоров / Class Junior
314. Щ/К, AZB 1105, д.р.-16.01.11, бело-черный,., вл. Холмогорова Л.& Дмитрова С., Бердск, К.Маркса, 3
ПУДЕЛЬ МИНИАТЮРНЫЙ (белый, черный, коричневый)
CANICHE NAIN (white, black, brown)
кобели / males
Класс Промежуточный / Class Intermediate
315. 2900395, ДВД 971, д.р.-12.09.10, чёрный,. вл. Хитяева Ю., Чита, Вессенняя, 40-12
ПУДЕЛЬ МИНИАТЮРНЫЙ (серебристый, абрикосовый)
CANICHE NAIN (silver, apricot)
кобели / males
Класс Юниоров / Class Junior
316. Щ/К, ДВД 1003, д.р.-29.03.11, абрикос, вл. Павлинова Е., Чита, Смоленская, 39-512
ПУДЕЛЬ ТОЙ (серебристый, абрикосовый)
CANICHE MINIATURE TOY (silver, apricot)
суки / females
Класс Щенков / Class Puppy
317. Щ/К, AQA 2077, д.р.-20.08.11, серебристый, вл. Валикова А., Чита, Богомякова, 32-38
РУССКИЙ ТОЙ - ГЛАДКОШЕРСТНЫЙ
RUSSKIY TOY - SMOOTH-HAIRED
кобели / males
Класс Юниоров / Class Junior
318. ОБМЕН, АНХ 11, д.р.-24.05.11, чёрноподпалый, вл. Леонова О., Чита, Матвеева, 34-407
сУки / females
Класс Юниоров / Class Junior
319. Щ/К, АНХ 12, д.р.-24.05.11, чепрачный, вл. Урванцева И., Чита, мкр Октябрьский, 10-39
РУССКИЙ ТОЙ - ДЛИННОШЕРСТНЫЙ
RUSSKIY TOY - LONGHAIRED
суки / females
Класс Юниоров / Class Junior
320. 3081145, KOW 2262, д.р.-30.05.11, чепрачный, вл. Сальникова Ф., Красноярск, Транзитная, 62-3
Класс Промежуточный / Class Intermediate
321. , BUR 1370, д.р.-20.10.10, рыжий с чернью, вл. Прудникова И., Улан-Уде, Жердяева, 90а-43
ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ
BOULEDOGUE FRANCAIS
кобели / males
Класс Щенков / Class Puppy
322. Щ/К, АНХ 63, д.р.-18.09.11, пятнистый, вл. Васильева М., Забайкальский край, Краснокаменск, 523-66
Класс Чемпионов / Class Champion
323. чр 2352500, АХХ 1968, д.р.-03.07.08, тигровый, вл. Закирова Е.,
суки / females
Класс Юниоров / Class Junior
324. 2941412, VLR 279, д.р.-11.12.10, white & brindle,., вл. Носкова Е., Чита, Строительная, 9
325. ОБМЕН, TRS 065, д.р.-07.07.11, тигровый, вл. Закирова Е.,
Класс Промежуточный / Class Intermediate
326. , TRJ 062, д.р.-01.01.11, ПЯТНИСТЫЙ, вл. Афанасьев А.,
Класс Открытый / Class Open
327. Щ/К, ДВД 779, д.р.-09.09.09, палевый, вл. Смирнова Л., Забайкальский край, Краснокаменск, 445-103
328. 2826292, TRJ 058, д.р.-09.09.10, палевый, вл. Миронова С.,
329. 2826294, TRJ 060, д.р.-09.09.10, пятнистый, ., вл. Вишнякова Е.,
ЧИХУАХУА длинношерстная
CHIHUAHUA Long haired
кобели / males
Класс Щенков / Class Puppy
330. Щ/К, АНХ 14, д.р.-20.10.11, рыже-собол, вл. Грибанова И., Чита, Советская, 21-21
Класс Юниоров / Class Junior
331. ОБМЕН, ALD 173, д.р.-07.05.11, рыж.бел, вл. Логушева О., Чита, мкр Северный, 22-38
Класс Открытый / Class Open
332. 2826606, TIS 120, д.р.-09.03.10, пал, вл. Туранова С., Чита, Малая, 10-11
суки / females
Класс Открытый / Class Open
333. 2819366, АНХ 04, д.р.-14.09.10, чёрноподпалый, вл. Логушева О., Чита, Северный, 18-45
334. 2383868, BVF 663, д.р.-16.11.08, рыж.соб, вл. Никонова И., Чита, Нечаева, 21-2
ЧИХУАХУА короткошерстная
CHIHUAHUA Smooth haired
кобели / males
Класс Юниоров / Class Junior
335. 3091266, АНХ 12, д.р.-02.07.11, рыжий, вл. Асатрян Н.,
Класс Промежуточный / Class Intermediate
336. 2842620, УРР 418, д.р.-16.10.10, бело-рыжий, вл. Никонова И., Чита, Нечаева, 21-2
суки / females
Класс Юниоров / Class Junior
337. 2906580, XSM 48, д.р.-09.12.10, рыжий, вл. Серая А., Чита, Нагорная, 26-4
338. ОБМЕН, АНХ 10, д.р.-02.07.11, рыжий, вл. Пономаренко М.,
Класс Промежуточный / Class Intermediate
339. 2878930, TNH 121, д.р.-01.11.10, ШОКОЛ-ПОДП, вл. Никонова И.,
X ГРУППА F.C.I. / X GROUP F.C.I.
АФГАНСКАЯ БОРЗАЯ
AFGHAN HOUND
кобели / males
Класс Чемпионов / Class Champion
340. 2232765, АНХ 086, д.р.-03.11.07, чёрный С белым, вл. Перебаева И.,
суки / females
Класс Щенков / Class Puppy
341. 3126671, AWC 051, д.р.-07.11.11, чёрноподпалый, вл. Перебаева И.,
Породы не признанные F.C.I. / Breeds not recognized by F.C.I
БУРЯТ-МОНГОЛЬСКАЯ СОБАКА
BURYAT-MONGOLSKAYA SOBAKA
кобели / males
Класс Открытый / Class Open
342. 2641539, BUR 812, д.р.-23.02.07, чепрачный с белым, ( - ), зав. , вл. Корчагина З., Чита, Бабушкина, 34-87
ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА
VOSTOCHNO-EVROPEISKAYA OVCHARKA
суки / females
Класс Беби / Class Baby
343. ОБМЕН, BAR 1631, д.р.-30.11.11, чепрачный,., вл. Жогно С., Чита, 4 мкр, 37-50
РУССКАЯ ЦВЕТНАЯ БОЛОНКА
RUSSKAYA TSVETNAYA BOLONKA
суки / females
Класс Щенков / Class Puppy
344. ОБМЕН, AVE 842, д.р.-26.08.11, пал, вл. Логинова М., Чита, 9мкр, 11-46
РУССКИЙ ОХОТНИЧИЙ СПАНИЕЛЬ
RUSSKIY OHOTNICHIY SPANIEL
суки / females
Класс Юниоров / Class Junior
345. , АНХ 10, д.р.-09.04.11, рыжий, ( - ), зав. , вл. Чубкова А., Чита


ФРАГМЕНТЫ КАТАЛОГА МОНО ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР
ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР
LABRADOR RETRIEVER
кобели / males
Класс Беби / Class Baby
001. ОБМЕН, АОТ 7632, д.р.-24.11.11, палевый, вл. , Чита
Класс Промежуточный / Class Intermediate
002. 2874961, ДВД 909, д.р.-04.12.10, коричневый, , вл. Горячева Л., Чита, Красноярская, 6-31

003. 2874958, ДВД 906, д.р.-04.10.10, коричневый, , вл. Зайкович Ю., Забайкальский край, Краснокаменск, 610-1

004. 2865809, ДДЕ 1146, д.р.-25.08.10, коричневый, вл. Милевский Р., Чита, Ф.Гладкова, 8-102

005. 2924183, ДДЕ 1154, д.р.-11.09.10, пал, вл. Стародубцева Т., Чита, Бабушкина, 36-81
Класс Открытый / Class Open
006. 2721064, AHW 3833, д.р.-30.12.09, чёрный, вл. Тихонова А., Чита, 6-3-70
007. 2578782, АКS 006, д.р.-12.09.09, чёрный, ., вл. Никулин А., Забайкальский край, п.Горный, ул.Дружбы, 173-45
008. 2612052, ДВД 788, д.р.-12.10.09, коричневый,., вл. Дерябин Е., Чита, Чкалова, 33-62
009. 2760769, ДДЕ 1125, д.р.-10.05.10, коричневый, ., вл. Непомнящих И., Забайкальский край, Краснокаменск, 203-82
Класс Чемпионов / Class Champion
010. 2550700, АТТ 8809, д.р.-26.07.09, ШОКОЛ,, вл. Климец В., Ангарск, Ломоносова, 32
011. 2294498, AZI 2721, д.р.-17.06.08, пал, вл. Климец В., Ангарск, Ломоносова 32
суки / females
Класс Беби / Class Baby

012. ОБМЕН, АОТ 7835, д.р.-27.01.12, ПАЛЕВЫЙ, вл. Зятьков О., Чита, Геодезическая, 11-1
Класс Юниоров / Class Junior
013. ОБМЕН, АНХ 20, д.р.-31.07.11, палевый, вл. Соболева Н., Чита, Энтузиастов, 16-41
014. 3074745, ДДЕ 1202, д.р.-27.07.11, пал, вл. Тесленко Е., Чита, Кузбасская, 5
Класс Промежуточный / Class Intermediate
015. ОБМЕН, АНХ 14, д.р.-23.01.11, чёрный, вл. Непокрытова Е., Чита, Н.Островского, 20-41
016. 2865810, ДДЕ 1147, д.р.-25.08.10, коричневый, вл. Фомина Т., Чита, 5-37-145
Класс Открытый / Class Open
017. 2670588, ДДЕ 1092, д.р.-02.07.09, чёрный, вл. Орехова Е., Заб.край, Краснокаменск, 254-165
018. 2766560, ВЕЕ 251, д.р.-26.08.09, пал, вл. Тарасова Д.,
019. 2612087, DZN 2329, д.р.-15.08.09, пал, вл. Ромасевич А, Чита, Дружбы, 165-4

Размещение в гостинице:
Гостиница "АВТОШКОЛА"

ул. ГЕОДЕЗИЧЕСКАЯ 45
Бронирование по телефонам:
тел. 8 3022 20-33-70 (вечером)
сот.тел. 8 924 5000 224 (в любое время)
Услуги такси:
тел. 8 3022 208 208
сот.тел. 8 914 134 44 49
сот.тел. 8 924 270 17 17



Последний раз редактировалось: Ольга М. (Пт Май 18, 2012 7:11 am), всего редактировалось 13 раз(а)

Посмотреть профиль http://club-olf.forum2x2.ru

2 фрагменты каталога в Пт Фев 03, 2012 5:51 pm

Ольга М.

avatar
Председатель
фрагменты каталога моно шарпей

II ГРУППА F.C.I. / II GROUP F.C.I.
ШАР ПЕЙ
SHAR PEI
кобели / males
Класс Беби / Class Baby
001. 2185110, АНХ 173, д.р.-04.12.11, чёрный, вл. Богодухова П., Чита, Красноярская, 6-118
002. Щ/К, QFA 2313, д.р.-01.01.12, красный олень, вл. Ленкова Е., Чита, 2я Каштакская, 26а-4
003. ОБМЕН, АНХ 178, д.р.-06.12.11, красный, вл. Букановская, Н., Чита, Чкалова, 20-32
004. Щ/К, АНХ 184, д.р.-16.01.12, красный, вл. Костюкова А.,
Класс Щенков / Class Puppy
005. Щ/К, АНХ 158, д.р.-12.09.11, олений, вл. Смолкина С., Чита, Лермонтова, 15-21
Класс Юниоров / Class Junior
006. ОБМЕН, АНХ 140, д.р.-28.02.11, олений, вл. Мерзлекова Н., Чита, Баранского, 100-27
007. ОБМЕН, АНХ 150, д.р.-13.04.11, изаб.д-т, вл. Рыбакова С., Чита, Ленина, 24-88
008. 3021244, CHS 060, д.р.-24.11.10, красный, вл. Ермолаева Е., Чита, Кислородная, 11-3
Класс Промежуточный / Class Intermediate
009. ОБМЕН, NSV 144, д.р.-07.08.10, голуб. д-т, вл. Дорожкова А., Чита, Н.Широких, 9-71
Класс Открытый / Class Open
010. 2805892, CHS 045, д.р.-26.04.10, blue dilute, вл. Ермолаева Е., Чита, Кислородная, 11-3
Класс Чемпионов / Class Champion
011. 2103454, NVR 129, д.р.-03.06.07, изабел-д-т, вл. Нагуч Е., Новокузнецк, Кирова, 99-1
суки / females
Класс Беби / Class Baby
012. ОБМЕН, АНХ 177, д.р.-04.12.11, КРЕМОВЫЙ, вл. Топоркова Е., Чита, Кайдаловская, 12-6
013. ОБМЕН, АНХ 180, д.р.-06.12.11, изабеловый, вл. Степаненко Д., Чита
014. ОБМЕН, АНХ 182, д.р.-06.12.11, красный, вл. Захаркина Я., Чита
015. Щ/К, АНХ 187, д.р.-16.01.12, красный, вл. Черенкова Е., Чита, Магистральная, 5-41
Класс Щенков / Class Puppy
016. ОБМЕН, АНХ 164, д.р.-12.09.11, чёрный, вл. Перевоздников С., Чита.
017. ОБМЕН, АНХ, д.р.-12.09.11, вл. Кузнецова Т., Чита, 6 мкр, 1-42
Класс Юниоров / Class Junior
018. 3015398, ДВД 1133, д.р.-23.05.11, красный, вл. Кижло С., Чита, Силикатная, 11-14
019. ОБМЕН, АНХ 163, д.р.-12.09.11, ОЛЕНИЙ, вл. Шабурова А., Чита, Столярова, 87-5
020. , АХД 6041, д.р.-20.05.11, шок.д-т, вл. Ленкова Е., Чита, 2ая Каштакская, 18-3
021. Щ/К, АНD 6049, д.р.-24.05.11, абр.д-т, вл. Ленкова К., Чита, 2ая Каштакская, 26а-4
Класс Промежуточный / Class Intermediate
022. 2979973, BBJ 3026, д.р.-02.02.11, олен, вл. Серикова С., Хабаровск, вологодская, 4-43
023. 2822213, АНХ 127, д.р.-03.09.10, абр. д-т, вл. Мирошникова Л., Чита, 6 мкр, 5-65
Класс Открытый / Class Open
024. 2704117, XFD 1428, д.р.-04.03.10, красный, вл. Машнина Н., Чита, Ленина, 121-50
Класс Чемпионов / Class Champion
025. 2355827, АНХ 60, д.р.-11.10.08, шок-д-т, вл. Ермолаева Е., Чита, Кислородная, 11-3

фрагменты каталога моно мопс
МОПС.
PUG.
кобели / males
Класс Щенков / Class Puppy
001. ОБМЕН, ERE 540, д.р.-07.11.11, бежевый, вл. Корчагина З., Чита, с.Смоленка, 9
002. ГАРОЛЬД ОБМЕН, АНХ 72, д.р.-29.09.11, бежевый, вл. Иванов С., Чита, п. Песчанка, 781-78
Класс Юниоров / Class Junior
003. 2454681 Р, АНХ 65, д.р.-07.03.11, бежевый, вл. Сова Т., Чита, Яковлева, 37-65
004. 3079522, JYQ 428, д.р.-25.06.11, бежевый, вл. Воронов А., Чита, 1-40-89
Класс Промежуточный / Class Intermediate
005. 2978293, RUN 68, д.р.-16.10.10, бежевый, (вл. Веслополова О., Чита, 5мкр, 22-9
Класс Открытый / Class Open
006. 2465797, DGM 852, д.р.-04.02.09, беж, вл. Золотухина Л., Чита, Забайкальского Рабочего, 13-43
007. 2651051, TIS 096, д.р.-29.07.09, абрикосовый, вл. Писаренко М., Чита, Гагарина, 7-5
008. 2635910, АНХ 40, д.р.-, бежевый, вл. Епихин С., Чита, Ангарская, 26-77
009.ОБМЕН, АНХ 51, д.р.-01.07.10, бежевый, вл. Бердникова Н., Чита, с.Улеты, Спортивная, 3
Класс Победителей/ Class pobeditel
010. 2454681Р, АНХ 34, д.р.-04.03.09, бежевый, (вл. Дудкина С., Чита, Украинский б-р, 20-89
суки / females
Класс Щенков / Class Puppy
011. ОБМЕН, АНН 1185, д.р.-27.08.11, бежевый, вл. Веслополова О., Чита, 5мкр, 22-91
Класс Юниоров / Class Junior
012. 3097472 Р, АНХ 68, д.р.-22.04.11, бежевый, вл. Гурулева Н., Чита, Алек. Заводская, 15-4
013. 3039721, JXI 4085, д.р.-24.04.11, бежевый, Чита, Украинский бульвар, 20-89
014. ОБМЕН, ДВД 1186, д.р.-28.07.11, бежевый, вл. Зиннуров Б., Забайкальский край, Краснокаменск, 303-78
015. Щ/К, ДВД 1182, д.р.-28.07.11, бежевый, вл. ,
016. Щ/К, ДВД 1183, д.р.-28.07.11, бежевый, вл. Мальцева Н., Забайкальский край, Краснокаменск, 628-27
017. Щ/К, BBJ 3193, д.р.-22.06.11, чёрный, вл. Закалюжная О., Чита, К.Маркса
Класс Промежуточный / Class Intermediate
018. 3119235 Р, АНХ 63, д.р.-23.09.10, абрикосовый, вл. Кизим Ю., Чита, 4мкр, 13-116
Класс Победителей/ Class pobeditel
019. 2370802, TIS 072, д.р.-22.08.08, бежевый, вл. Еремеева Э., Чита, П.Осипенко, 37-2

фрагменты каталога золотистый ретривер
ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР
GOLDEN RETRIEVER

кобели / males
Класс Юниоров / Class Junior
001. Щ/К, ДДЕ 1186, д.р.-05.05.11, золотистый, вл. Лапердина Е., Чита, Энтузиастов, 44-34
Класс Открытый / Class Open
002. 2627885, ДВД 780, д.р.-03.12.09, зол, вл. Журавлев Д., Чита, 1мкр, 22-23
Класс Чемпионов / Class Champion
003. 2426777, BTR 1136, д.р.-16.12.08, золот., вл. Романова Н., Чита, Кр.Восстания, 18-27
суки / females
Класс Беби / Class Baby
004. Щ/К, KFN 1270, д.р.-28.01.12, зол, вл. Попова Н., Усолье сибирское
005. ОБМЕН, ДВД 1130А, д.р.-18.10.11, зол., вл. Сыромятникова Е., Чита, Журавлева, 106-48
006. Щ/К, RIS 320, д.р.-05.01.12, зол, вл. Чернышева И., Чита, Каштакский, 1а-28
Класс Юниоров / Class Junior
007. Щ/К, ДДЕ 1193, д.р.-05.05.11, ЗОЛОТОЙ, ., вл. Калинникова О., Чита, Журавлева, 114-74
008. Щ/К, АОТ 7186, д.р.-30.04.11, золот, вл. Шкабарня Г., Чита, Балябина, 6-14
Класс Промежуточный / Class Intermediate
009. Щ/К, DKG 805, д.р.-25.01.12, зол, вл. Костенко А., Усолье Сибирское
Класс Открытый / Class Open
010. 2825689, , д.р.-18.08.10, ЗОЛОТОЙ, вл. Шайдурова Т.,
011. 2741757, ДВД 865, д.р.-18.05.10, зол, вл. Жукова А., Чита, Ленская, 42а
012. 2741784, DMS 282, д.р.-22.04.10, зол, вл. Серебренникова Е., Чита, Гаюсана, 21-12

ФРАГМЕНТЫ КАТАЛОГА МОНО ЧАУ ЧАУ
ЧАУ ЧАУ
CHOW CHOW
кобели / males
Класс Юниоров / Class Junior
001. 3117327, СТО 43, д.р.-16.06.11, красный, вл. Дворникова Т., Чита, Подгорбунского, 5-123
Класс Промежуточный / Class Intermediate
002. 2929041, JLC 167, д.р.-13.11.10, рыжий, вл. Шипичук Е., Благовещенск, Ленина, 13
003. 3088218, BUR 1431, д.р.-08.01.11, красный, вл. Прудникова И., Улан-Уде, Аэропорт, 24-11
Класс Чемпионов / Class Champion
004. 1977990, АХД 3741, д.р.-24.09.06, красный,., вл. Луговая М., Чита, Текстильщиков, 13-52
суки / females
Класс Щенков / Class Puppy
005. Щ/К, AGF 2098, д.р.-22.09.11, чёрный, вл. Морозов А.,
Класс Промежуточный / Class Intermediate
006. 2892714, JLQ 162, д.р.-21.10.10, красный, вл. Карелова Ю., Чита, Бекетова, 48-9
007. 2915460, LTB 23, д.р.-19.10.10, красн, вл. Дворникова Т., Чита, Подгорбунского, 5-123
008. 2832407 Р, JLY 1656, д.р.-06.06.10, рыжий, вл. Щербакова Е., Чита, 5 мкр, 13-117
Класс Открытый / Class Open
009. С 2832373, АВХ 2169, д.р.-01.06.10, крем, вл. Щербакова Е., Чита, 5мкр, 13-117
Класс Победителей / Class pobeditel
010. 2526191, АНХ 46, д.р.-12.04.09, рыжий, вл. Шипичук Е., Благовещенск, Ленина, 13






Последний раз редактировалось: Ольга М. (Вс Май 13, 2012 9:31 pm), всего редактировалось 6 раз(а)

Посмотреть профиль http://club-olf.forum2x2.ru

khaleefa

avatar
Класс чемпионов
Класс чемпионов
asd asd asd

Посмотреть профиль

sveta4475

avatar
Промежуточный класс
Промежуточный класс
qwert qwert qwert

Посмотреть профиль

tanketka

avatar
Открытый класс
Открытый класс
Ольга М. пишет:РКФ-РФЛС-ЗКОООЛЖ «ОЛЬФ»
19 мая 2012 года

ВСЕРОССИЙСКАЯ ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД ранга САС «Кубок Забайкалья-2012»

Судьи:
АБРАКИМОВ Ш. (г.МОСКВА)
СМИРНОВА Л.П. (г.МОСКВА)
а можно нескромное пожелание высказать (нескромное - т.к. еще не записывались на выставки, но хотели бы)))) - поставить такс на этой выставке не под Шамиля Абракимова? Он нас, я надеюсь, отсудит здесь на месте, в Благовещенске, за неделю до Вашей выставки))))


_________________
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
КСиЛС Благовещенск
http://www.blgdogs.ru/
Посмотреть профиль http://taksa-blag.ucoz.ru/

tanketka

avatar
Открытый класс
Открытый класс
Ольга М. пишет:У нас хорошая новость. У нас в Чите двойной САС.
а это так вообще здорово))) Тем более, что, как я поняла, регистрация в одном месте возможна, в одном клубе? правильно?
asd


_________________
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
КСиЛС Благовещенск
http://www.blgdogs.ru/
Посмотреть профиль http://taksa-blag.ucoz.ru/

Ольга М.

avatar
Председатель
tanketka пишет:
Ольга М. пишет:РКФ-РФЛС-ЗКОООЛЖ «ОЛЬФ»
19 мая 2012 года

ВСЕРОССИЙСКАЯ ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД ранга САС «Кубок Забайкалья-2012»

Судьи:
АБРАКИМОВ Ш. (г.МОСКВА)
СМИРНОВА Л.П. (г.МОСКВА)
а можно нескромное пожелание высказать (нескромное - т.к. еще не записывались на выставки, но хотели бы)))) - поставить такс на этой выставке не под Шамиля Абракимова? Он нас, я надеюсь, отсудит здесь на месте, в Благовещенске, за неделю до Вашей выставки))))
Таксы у нас порода не многочисленная, поставим Вас под Смирнову Л.П. solnze

регистрация в одном месте возможна, в одном клубе? правильно?
Все правильно! Регистрируйтесь!!! qwert solnze

Посмотреть профиль http://club-olf.forum2x2.ru

tanketka

avatar
Открытый класс
Открытый класс
спасибо большое! Постараемся не обмануть ожиданий))


_________________
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
КСиЛС Благовещенск
http://www.blgdogs.ru/
Посмотреть профиль http://taksa-blag.ucoz.ru/
Здравствуйте! понимаю, что Благовещенск начинает наглеть rewq, но не скажите под кого планируете чихов. хотим к вам приехать с голденом и чихом.голдена все равно под кого! А чиха будет судить у нас Абракимов за неделю до вас, а так хотелось бы еще и мнение другого эксперта узнать po

Посмотреть профиль

Ольга М.

avatar
Председатель
жули пишет: но не скажите под кого планируете чихов.
Этот вопрос нужно обсудить. Чихов у нас много, как они на это посмотрят solnze

Посмотреть профиль http://club-olf.forum2x2.ru
Без вопросов, конечно буду ждать решения bbbb

Посмотреть профиль

КУРАК ТАТЬЯНА

avatar
Класс беби
Класс беби
У МЕНЯ АКИТА ИНУ И МЫ В ПЕРВЫЙ РАЗ СОБИРАЕМСЯ УЧАСТВОВАТЬ! КАК ЖЕ СТРАШНО!

Посмотреть профиль

Arx-Angel

avatar
Класс Юниоров
Класс Юниоров
не бойтесь! судья и конкуренты не кусаются! solnze главное потренироваться до выставки, чтоб точно знать: что и как там делать! solnze


_________________
Услуги Хендлера 8 914 509 9307
Посмотреть профиль

КУРАК ТАТЬЯНА

avatar
Класс беби
Класс беби
я так переживаю, она упрямая и своенравная- если ей что то не нравится то она ни за что это делать не будет, а ей практически все не нравится)))))

Посмотреть профиль

Arx-Angel

avatar
Класс Юниоров
Класс Юниоров
походите к кому нибудь на занятия! собачку научат правильно себя вести и любить выставки!
"мои" все при виде ринговки прыгают и отпихивают других, как будто говорят "меня возьми! меня!" mnb
в щенках идете?


_________________
Услуги Хендлера 8 914 509 9307
Посмотреть профиль

КУРАК ТАТЬЯНА

avatar
Класс беби
Класс беби
В ЮНИОРАХ- НАМ ПОЧТИ 10 МЕСЯЦЕВ

Посмотреть профиль

Arx-Angel

avatar
Класс Юниоров
Класс Юниоров
Удачи вам! Легкой победы!


_________________
Услуги Хендлера 8 914 509 9307
Посмотреть профиль

КУРАК ТАТЬЯНА

avatar
Класс беби
Класс беби
спасибо asd

Посмотреть профиль

Ольга М.

avatar
Председатель
Принеприятнейшая новость. ctena ctena ctena Клуб КСС подавал заявку в РКФ на этот год две выставки в сентябре на один день, с этого года РКФ запретил одному клубу проводить выставки в одну дату, в начале года звонили из РКФ и просили перенести дату на всероссийскую выставку, перенесли, обговорили. По неясным причинам РКФ отказал в проведении выставки буквально за три недели до мероприятия.
20 мая 2012 Клуб служебного собаководства выставку проводить не будет, все вопросы по этой выставке можно задать Элле Вячеславовне по телефонам: +7 964 4625262, +79144414909


ВНИМАНИЕ!!!
Выставка КЛУБА "ОЛЬФ" В ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ ПРОЙДЕТ 19 МАЯ 2012г.
После праздников вывешу предварительный каталог и где будет проводиться выставка.

Посмотреть профиль http://club-olf.forum2x2.ru

Arx-Angel

avatar
Класс Юниоров
Класс Юниоров
Ольга М. пишет:После праздников вывешу предварительный каталог и где будет проводиться выставка.
solnze rose


_________________
Услуги Хендлера 8 914 509 9307
Посмотреть профиль

лорси

avatar
Класс чемпионов
Класс чемпионов
капец...
РКФ в этом году не устает радовать!


_________________

Посмотреть профиль

Татьяна

avatar
Промежуточный класс
Промежуточный класс
Вот это радость cray , а мы так рассчитывали на двойной САС, теперь придётся в У-Удэ лишний раз ехать, а то закрыться не успеем vfr

Посмотреть профиль

лорси

avatar
Класс чемпионов
Класс чемпионов
та же самая история - надеялась закрыться маем. отложим до осени vfr


_________________

Посмотреть профиль

Татьяна

avatar
Промежуточный класс
Промежуточный класс
Да...... я думаю не только мы "друзья по несчастью". Да вот ещё неприятность, приглашала на выставку собак из других регионов, всё-таки моно и двойной САС, а теперь перед людьми стыдно....

Посмотреть профиль

лорси

avatar
Класс чемпионов
Класс чемпионов
Татьяна пишет: перед людьми стыдно....
а теперь поставьте себя на место Эллы Вячеславовны, ей каково? невероятно обидно за хорошего человека и умелого организатора - призы готовы, кубки и корма едут, судья на чемодане, а тут такой облом! очень-очень жалко. РКФ поступили, мягко говоря, странно ...ctena ctena ctena


_________________

Посмотреть профиль

Спонсируемый контент


Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 3]

На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения