КЛУБ ОЛЬФ

Забайкальская Краевая Общественная ОрганизацияОбщество Любителей Животных Ольф

«Ольф» Приглашает 24-25 мая 2014 года на Всероссийскую выставку ранга САС-ЧРКФ "Кубок Забайкалья - 2014" в каждом классе САС, который приравнивается к двум титулам!
Последние темы
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

19 мая 2012 года Всероссийская выставка +моно

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 3]

Arx-Angel

avatar
Класс Юниоров
Класс Юниоров
мы тоже рассчитывали в эти выставки бассета закрыть. как раз 2 юсас осталось... теперь поедет в иркутск в июне за последним!


_________________
Услуги Хендлера 8 914 509 9307
Посмотреть профиль

Татьяна

avatar
Промежуточный класс
Промежуточный класс
лорси пишет:
Татьяна пишет: перед людьми стыдно....
а теперь поставьте себя на место Эллы Вячеславовны, ей каково? невероятно обидно за хорошего человека и умелого организатора - призы готовы, кубки и корма едут, судья на чемодане, а тут такой облом! очень-очень жалко. РКФ поступили, мягко говоря, странно ...ctena ctena ctena

Я с вами полностью согласно..... по меньшей мере не порядочно...

Посмотреть профиль

Ольга М.

avatar
Председатель
Размещаю фрагменты каталога! trewq Внимание!!! Те кто регистрировался у Шеметовой О. и в клубе КСС и не нашли себя в списках не пугайтесь, регистрацию забираю 4 мая, смотрите после 5-6 мая.

I ГРУППА F.C.I. / I GROUP F.C.I.
КОЛЛИ ДЛИННОШЕРСТНЫЙ
COLLIE ROUGH
кобели / males
Класс Промежуточный / Class Intermediate
001. 2921822, IMD 841, д.р.-10.11.10, соб.бел., вл. Жияева М., Чита, Чкалова, 46-57
002. ОБМЕН, REC 60, д.р.-15.01.11, мраморный, вл. Зверева О.,
суки / females
Класс Открытый / Class Open
003. 2806476, REC 55, д.р.-14.06.10, трёхцветный, , вл. Зверева О.,
НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА
DEUTSCHER SCHAFERHUND
кобели / males
Класс Юниоров / Class Junior
004. 2964793, VEA 848, д.р.-03.04.11, чепрачный., вл. Чумаков С., Чита, Металлистов, 21-20
005. 2918352, АНХ 852, д.р.-18.01.11, чепрачный,., вл. Максимович А., Чита, Петровско-Забайкальская, 52-50
Класс Промежуточный / Class Intermediate
006. ОБМЕН, ДВД 895, д.р.-19.11.10, чепрачный,., вл. Гаранин В., Чита, Чкалова, 94а-4
суки / females
Класс Юниоров / Class Junior
007. 2964098, АНХ 878, д.р.-09.02.11, чепрачный, вл. Максимович А., Чита, ПЕтровско-Забайкальская, 52-50
Класс Промежуточный / Class Intermediate
008. 2982503, YRV 045, д.р.-02.01.11, чепрачный, вл. Кущенко А., Чита, Лаза, 17а
009. 2918331, АНХ 866, д.р.-01.01.11, чепрачный, вл. Концевич В., Чита, мкр Солнечный, 149

Класс Открытый / Class Open
010. 2605022, АНХ 435, д.р.-21.09.09, чепрачный, вл. Шадрина А., Чита, Гагарина, 14-105
011. 2243022, АНХ 316, д.р.-28.03.08, чепрачный, вл. Стрелков Н., Чита, Промышленная, 56-72
ШЕЛТИ
SHETLAND SHEEPDOG
суки / females
Класс Промежуточный / Class Intermediate
012. 78690, ДЕД 1277, д.р.-21.10.10, мраморный, вл. Игошина Е.,
II ГРУППА F.C.I. / II GROUP F.C.I.
БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД
BERNER SENNENHUND
суки / females
Класс Юниоров / Class Junior
013. ОБМЕН, ALL 5287, д.р.-14.04.11, трёхцветный, вл. Чернышева М., Чита, Атамановка, Вокзальная, 11-8
БУЛЬДОГ
BULLDOG
кобели / males
Класс Щенков / Class Puppy
014. ОБМЕН, JXI 4149, д.р.-16.11.11, рыж.бел, вл. Шаройко С.,
Класс Промежуточный / Class Intermediate
015. 2924575, ADZ 2356, д.р.-22.11.10, рыже-белый, вл. Рудакова О., Краснокаменск, 430-112
суки / females
Класс Промежуточный / Class Intermediate
016. 2812786, АНХ 17, д.р.-03.08.10, рыж-бел, вл. Тузова С., Чита, Атамановка, Гагарина, 10-57
ИТАЛЬЯНСКИЙ КАНЕ КОРСО
CANE CORSO ITALIANO
кобели / males
Класс Промежуточный / Class Intermediate
017. 2919509, KFN 927, д.р.-20.08.10, чёрный, вл. Штабель Н., Забайкальский край, Краснокаменск, 436-3
КАВКАЗСКАЯ ОВЧАРКА
KAVKAZSKAYA OVCHARKA
кобели / males
Класс Юниоров / Class Junior
018. Щ/К, AZI 3707, д.р.-10.06.11, темно-серый, вл. Михайленко А., Краснокаменск, 36ц, 18
Класс Открытый / Class Open
019. ОБМЕН, DBN 4382, д.р.-24.04.10, серый, зав. Половникова Е., вл. Михайленко А., Краснокаменск, 36-18
суки / females
Класс Юниоров / Class Junior
020. 3038263, DAE 1490, д.р.-23.05.11, серый, вл. Чердантсева О., Благовещенск, Островского, 65-111
021. ОБМЕН, ДВД 1168, д.р.-19.06.11, серый С МАСКОЙ, вл. Макушев А.,
022. 2920411, COR 91, д.р.-19.12.10, пал-бел, вл. Тесленко Е., Чита, Кузбасская, 5
023. Щ/К, AZI 3660, д.р.-28.05.11, серо буро пегая., вл. Михайленко А., Краснокаменск, 36ц-18
Класс Чемпионов / Class Champion
024. ЧР 2747144, DAR 1223, д.р.-08.04.10, серый, вл. Шипичук Е. & Ряписова А., Благовещенск, Ленина, 158
НЕАПОЛИТАНСКИЙ МАСТИФ
MASTINO NAPOLETANO
суки / females
Класс Юниоров / Class Junior
025. 3122241, TRC 683, д.р.-03.06.11, серый, вл. Щербакова Е., Чита, 5-13-117
НЕМЕЦКИЙ ДОГ (черный, мраморный)
DEUTSCHE DOGGE (black, harlequin)
кобели / males
Класс Открытый / Class Open
026. 2766659, TQZ 003, д.р.-31.03.10, чёрный, вл. Мелконян А.,
027. 2772885, KDL 86, д.р.-12.04.10, чёрный, вл. Сутурина О., Чита, 6-20-174
суки / females
Класс Промежуточный / Class Intermediate
028. 2949533, 251, д.р.-17.02.11, чёрный, вл. Земцова Л.,
НЬЮФАУНДЛЕНД
NEWFOUNDLAND
кобели / males
Класс Юниоров / Class Junior
029. ОБМЕН, АНХ 02, д.р.-21.12.10, чёрный, вл. Баранова Н., Чита, Строителей, 6-6
РОТВЕЙЛЕР
ROTTWEILER
суки / females
Класс Юниоров / Class Junior
030. 3158517, DUI 055, д.р.-13.07.11, чёрноподпалый, вл. Калмыков Е., Чита, Токмакова, 16-19
Класс Промежуточный / Class Intermediate
031. , АНХ 2011, д.р.-17.10.10, чёрноподпалый, ( - ), зав. , вл. Пивоварова О., Чита, Нагорная, 85-100
РУССКИЙ ЧЕРНЫЙ ТЕРЬЕР
RUSSKIY CHERNIY TERRIER
кобели / males
Класс Беби / Class Baby
032. Щ/К, ВНО 1370, д.р.-23.12.11, чёрный, вл. Кончаков А., Чита, Домна, Южная, 18-22
СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА
SREDNEAZIATSKAYA OVCHARKA
кобели / males
Класс Щенков / Class Puppy
033. 3147824, ТНК 220, д.р.-28.10.11, вл. Юрзанин Н., Чита, пр. Фадеева, 41-98
ЦВЕРГШНАУЦЕР (белый)
ZWERGSCHNAUZER (white)
кобели / males
Класс Открытый / Class Open
034. 26482, TNS 05, д.р.-17.10.09, белый, Бахур, вл. Волкова Е.,
ЦВЕРГШНАУЦЕР (перец с солью)
ZWERGSCHNAUZER (pepper and salt)
кобели / males
Класс Открытый / Class Open
035. 273392, АОТ 6094, д.р.-12.01.10, перец с солью, вл. Храмова Ю., Чита, звездная, 3-1
ЦВЕРГШНАУЦЕР (черный с серебром)
ZWERGSCHNAUZER (black and silver)
кобели / males
Класс Промежуточный / Class Intermediate
036. 2936717, АНХ 20, д.р.-21.10.10, чёрно-серебристый, вл. Белошапкина Н., Краснокаменск, 808-459
Класс Чемпионов / Class Champion
037. ЧР 2412644, TNS 04, д.р.-28.01.09, чёрно-серебристый, вл. Полянская Ю.,
суки / females
Класс Открытый / Class Open
038. 2690400, TNS 16, д.р.-24.01.10, чёрно-серебристый, вл. Иванова В., краснокаменск, 102-105
ЦВЕРГШНАУЦЕР (черный)
ZWERGSCHNAUZER (black)
кобели / males
Класс Юниоров / Class Junior
039. ОБМЕН, QАА 281, д.р.-09.07.11, чёрный, вл. Горковенко С., Чита, Красной Звезды, 73
суки / females
Класс Промежуточный / Class Intermediate
040. 2970733, TFF 31, д.р.-29.10.10, чёрный, вл. Сурикова Е., Забайкальский край, Краснокаменск, 626-52
041. 2849556, АНХ 27, д.р.-18.10.10, чёрный, вл. Митяев Д., Чита, Кр. Коммунаров, 17-6
ШАР ПЕЙ
SHAR PEI
кобели / males
Класс Беби / Class Baby
042. Щ/К, АНХ 184, д.р.-16.01.12, красный, вл. Костюкова А.,
Класс Щенков / Class Puppy
043. Щ/К, АНХ 158, д.р.-12.09.11, олений, вл. Смолкина С., Чита, Лермонтова, 15-21
Класс Юниоров / Class Junior
044. Щ/К, NSV 232, д.р.-28.07.11, голубой, вл. Ленкова Е., Чита, 2ая Каштакская, 18-3
суки / females
Класс Беби / Class Baby
045. ОБМЕН, АНХ 177, д.р.-04.12.11, КРЕМОВЫЙ, вл. Топоркова Е., Чита, Кайдаловская, 12-6
046. ОБМЕН, АНХ 180, д.р.-06.12.11, изабеловый, вл. Степаненко Д., Чита
047. ОБМЕН, АНХ 182, д.р.-06.12.11, красный, вл. Захаркина Я., Чита
048. Щ/К, АНХ 187, д.р.-16.01.12, красный, вл. Черенкова Е., Чита, Магистральная, 5-41
Класс Щенков / Class Puppy
049. ОБМЕН, АНХ 164, д.р.-12.09.11, чёрный, вл. Перевоздников С., Чита.
Класс Юниоров / Class Junior
050. 3015398, ДВД 1133, д.р.-23.05.11, красный, вл. Кижло С., Чита, Силикатная, 11-14
051. ОБМЕН, АНХ 163, д.р.-12.09.11, ОЛЕНИЙ, вл. Шабурова А., Чита, Столярова, 87-5
052. , АХД 6041, д.р.-20.05.11, шок.д-т, вл. Ленкова Е., Чита, 2ая Каштакская, 18-3
053. Щ/К, АНD 6049, д.р.-24.05.11, абр.д-т, вл. Ленкова К., Чита, 2ая Каштакская, 26а-4
Класс Промежуточный / Class Intermediate
054. 2822213, АНХ 127, д.р.-03.09.10, абр. д-т, вл. Мирошникова Л., Чита, 6 мкр, 5-65
III ГРУППА F.C.I. / III GROUP F.C.I.
АМЕРИКАНСКИЙ СТАФФОРДШИРСКИЙ ТЕРЬЕР
AMERICAN STAFFORDSHIRE TERRIER
кобели / males
Класс Юниоров / Class Junior
055. 3032252, АНХ 34, д.р.-21.04.11, бел-рыж., вл. Троянова О., Чита, Курнатовского, 38-12
Класс Чемпионов / Class Champion
056. 2526219, МКС 181, д.р.-10.07.09, черный с белым, вл. Курышко Е., Забайкальский край, Краснокаменск, мкр Центральный, 7ц-19
суки / females
Класс Юниоров / Class Junior
057. 3032253, АНХ 35, д.р.-21.04.11, р-б, вл. Потапов Л.,
ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР
YORKSHIRE TERRIER
кобели / males
Класс Юниоров / Class Junior
058. 2888772, АНХ 45, д.р.-25.12.11, стально-подпалый, вл. Григорьева, Чита, Курнатовского 76-27
Класс Промежуточный / Class Intermediate
059. 2824689, DGM 1035, д.р.-27.07.10, стал-подп, вл. Крюкова С., Чита, Энтузиастов, 11-2
суки / females
Класс Щенков / Class Puppy
060. ОБМЕН, 276098104219809, д.р.-22.08.11, стал-подп, вл. Маннова Н.,
061. ОБМЕН, DBZ 1895, д.р.-01.11.11, стал-подп, вл. Гуржий И.,
Класс Юниоров / Class Junior
062. Щ/К, OSO 324, д.р.-24.07.11, стал-подп,вл. Цховребова Т.н.,
063. , KNE 324, д.р.-, стал-подп, вл. Волошина А.,
064. 2942560, АНХ 44, д.р.-26.12.10, стал-подп, вл. Имайкина О.,
065. Щ/К, АНХ, д.р.-, стал.подпал, вл. Рыбакова Н., Чита, Ангарская, 26-55
066. Щ/К, АНХ 74, д.р.-24.06.11, стал-подп, вл. Онохова Е., Чита, Приаргунск, 9-55
067. Щ/К, NSV 191, д.р.-06.05.11, стал.подп, вл. Ленкова Л., Чита, 2ая Каштакская, 18-3
ФОКСТЕРЬЕР ЖЕСТКОШЕРСТНЫЙ
FOX TERRIER WIRE
кобели / males
Класс Щенков / Class Puppy
068. Щ/К, RGC 57, д.р.-03.11.11, трёхцветный, вл. Лещев А., Чита, Анохина 67-90
суки / females
Класс Юниоров / Class Junior
069. ОБМЕН, DAI 2411, д.р.-03.07.11, трехцв, вл. Наумка О.,
Класс Открытый / Class Open
070. АНХ, д.р.-04.10.09, трехцв, ( - ), зав. , вл. Корнеева Ю., Чита, П.Заводская, 54-28
V ГРУППА F.C.I. / V GROUP F.C.I.
АКИТА
AKITA
кобели / males
Класс Щенков / Class Puppy
071. Щ/К, АНХ 31, д.р.-07.10.11, рыжий, вл. Угрюмов Е., Забайкальский край, ст. Бада, г.Северный, 3-58
Класс Юниоров / Class Junior
072. Щ/К, FYF 744, д.р.-13.01.11, тигровый, вл. Ковалев А., Чита, Смоленская, 47-44
суки / females
Класс Юниоров / Class Junior
073. Щ/К, АНХ 27, д.р.-06.07.11, рыжий, вл. Курак Т., Чита, железобетонная, 1а-411
Класс Открытый / Class Open
074. 2709163, АНХ 13, д.р.-06.02.10, рыжий, вл. Гусыгина Н., Чита, Кр.Восстания, 15-1
АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ
ALASKAN MALAMUTE
кобели / males
Класс Юниоров / Class Junior
075. 3144578, KNL 134, д.р.-17.06.11, сер-бел, вл. Савва Л., Чита, Кр.Звезды, 24-19
Класс Промежуточный / Class Intermediate
076. 2935330, ХЕД1777, д.р.-21.10.10, сер.бел,. Михалева С., Чита, Бабушкина, 89-93
суки / females
Класс Юниоров / Class Junior
077. 2955058, AON 2376, д.р.-28.01.11, сер.бел, вл. Балаенкова Н., Чита, п.Смоленка, Забайкальская, 34
НЕМЕЦКИЙ МАЛЫЙ ШПИЦ (оранжевый, серый, другие окрасы)
DEUTSCHER KLEINSPITZ (Orange, grey, other colours)
суки / females
Класс Юниоров / Class Junior
078. Щ/К, ДВД 1127, д.р.-03.05.11, оранж, вл. Белявская М., Чита, мкр Северный, 8-38
079. 2997374, FOL 903, д.р.-11.03.11, оранж-соб, вл. Дмитрюк В.,
НЕМЕЦКИЙ МИНИАТЮРНЫЙ ШПИЦ
DEUTSCHER ZWERGSPITZ
кобели / males
Класс Щенков / Class Puppy
080. 2512194, АНХ 23, д.р.-24.10.11, рыжий, Чита, Петровско-Заводская, 25-16
081. Щ/К, NNO 2457, д.р.-21.08.11, рыжий, вл. Володкина М.,
Класс Юниоров / Class Junior
082. 3041587, AXU 9114, д.р.-04.03.11, РАНЖ-СОБ, вл. Носачева Т., Чита, Северный, 60-185
суки / females
Класс Беби / Class Baby
083. ОБМЕН, АНХ 32, д.р.-24.12.12, рыжий, вл. Забелина Н., Чита, Ленина, 52-53
Класс Щенков / Class Puppy
084. ОБМЕН, АНХ 27, д.р.-24.10.11, рыжий, вл. Глушкова И., Чита, Бекетова, 42-3а
Класс Юниоров / Class Junior
085. ОБМЕН, AXU 9126, д.р.-15.03.11, оранж.собл, вл. Бобрешов Е., Чита, Чкалова, 25-58
Класс Промежуточный / Class Intermediate
086. 2885511, АНХ 11, д.р.-01.10.10, чёрный,., вл. Скубиева О., Чита, Фадеева, 12-86
Класс Открытый / Class Open
087. 2289889, TPU 88, д.р.-21.05.08, ОРАНЖ, вл. Осипова А., Чита
088. 2558860, LVO 943, д.р.-20.05.09, чёрноподпалый, вл. Дмитрюк В., Чита, мкр Северный, 62-47
САМОЕДСКАЯ СОБАКА
SAMOIEDSKAYA SOBAKA
кобели / males
Класс Юниоров / Class Junior
089. Щ/К, ДВД 1122, д.р.-19.05.11, белый, вл. Никитин Д., Чита, шилова, 15-4
090. ОБМЕH, RAJ 037, д.р.-, белый, вл. Кунгурцева Я., Чита, Печерская, 7-4
суки / females
Класс Юниоров / Class Junior
091. ОБМЕН, АНХ 47, д.р.-24.03.11, белый, вл. Никитин Д., Чита, Шилова, 15-4
СИБИРСКИЙ ХАСКИ
SIBERIAN HUSKY
суки / females
Класс Щенков / Class Puppy
092. ОБМЕН, BRJ 3374, д.р.-14.11.11, серо-белый, вл. Ануфриенко В., Чита, Домна.
093. ОБМЕН, APQ 1652, д.р.-20.08.11, черно-белый, вл. Богданов А., Чита, 6 мкр, 4-19
ЧАУ ЧАУ
CHOW CHOW
кобели / males
Класс Юниоров / Class Junior
094. ОБМЕН, , д.р.-, рыжий, вл. Дворникова Т., Чита, Подгорбунского, 5-123
Класс Промежуточный / Class Intermediate
095. 2929041, JLC 167, д.р.-13.11.10, рыжий, вл. Шипичук Е., Благовещенск, Ленина, 13
096. , , д.р.-, красный, ( - ), зав. Прудникова И., вл. Прудникова И., Улан-Уде
суки / females
Класс Щенков / Class Puppy
097. Щ/К, AGF 2098, д.р.-22.09.11, чёрный, вл. Морозов А.,
Класс Промежуточный / Class Intermediate
098. 2915460, LTB 23, д.р.-19.10.10, красн, вл. Дворникова Т., Чита, Подгорбунского, 5-123
Класс Открытый / Class Open
099. , Е-497, д.р.-25.05.11, рыжий, ( - ), зав. , вл. ,
Класс Чемпионов / Class Champion
100. 2526191, АНХ 46, д.р.-12.04.09, рыжий, вл. Шипичук Е., Благовещенск, Ленина, 13
VI ГРУППА F.C.I. / VI GROUP F.C.I.
БИГЛЬ
BEAGLE
кобели / males
Класс Промежуточный / Class Intermediate
101. 2937627, DLR 0820, д.р.-24.12.10, трёхцветный, вл. Волков В., Чита, Брызгалова 16-102
ДАЛМАТИН
DALMATINAC
суки / females
Класс Промежуточный / Class Intermediate
102. , АНХ 01, д.р.-26.10.10, белО-ЧЕРНЫЙ, ( - ), зав. , вл. Будников А., Чита, Мысовская, 36-17
VII ГРУППА F.C.I. / VII GROUP F.C.I.
НЕМЕЦКИЙ ДРАТХААР
DEUTSCH DRAHTHAAR
кобели / males
Класс Открытый / Class Open
103. 2730911, RBD 442, д.р.-02.05.10, корич-крапч, вл. Трубай Е., Чита, п. Новая Кука, 12-8
СЕТТЕР ГОРДОН
GORDON SETTER
суки / females
Класс Промежуточный / Class Intermediate
104. 2880706, АНХ 06, д.р.-26.10.10, чёрноподпалый, вл. Котов Н., Чита, бутина, 123-15
VIII ГРУППА F.C.I. / VIII GROUP F.C.I.
АМЕРИКАНСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ
AMERICAN COCKER SPANIEL
суки / females
Класс Юниоров / Class Junior
105. Щ/К, АНХ 59, д.р.-07.07.11, палевый, вл. Пушкарева Т., Чита, Советов, 14-70
106. 2947288, TNS 28, д.р.-16.02.11, ПАЛЕВЫЙ, вл. Бабий О.,
Класс Открытый / Class Open
107. ОБМЕН, , д.р.-04.12.10, палевый, вл. Сегодина И.,
АНГЛИЙСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ
ENGLISH COCKER SPANIEL
кобели / males
Класс Чемпионов / Class Champion
108. 2664304, АХТ 4036, д.р.-12.11.09, blue roan, вл. Докучаева А., Забайкальский край, Кокуй, школьная, 10-66
ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР
GOLDEN RETRIEVER
кобели / males
Класс Юниоров / Class Junior
109. Щ/К, ДДЕ 1186, д.р.-05.05.11, золотистый, вл. Лапердина Е., Чита, Энтузиастов, 44-34
Класс Чемпионов / Class Champion
110. 2426777, BTR 1136, д.р.-16.12.08, золот., вл. Романова Н., Чита, Кр.Восстания, 18-27
суки / females
Класс Юниоров / Class Junior
111. Щ/К, ДДЕ 1193, д.р.-05.05.11, ЗОЛОТОЙ, вл. Калинникова О., Чита, Журавлева, 114-74
Класс Открытый / Class Open
112. 2825689, , д.р.-18.08.10, ЗОЛОТОЙ, вл. Шайдурова Т.,
ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР
LABRADOR RETRIEVER
кобели / males
Класс Беби / Class Baby
113. ОБМЕН, АОТ 7632, д.р.-24.11.11, палевый, вл. , Чита
Класс Промежуточный / Class Intermediate
114. 2874958, ДВД 906, д.р.-04.10.10, коричневый, вл. Зайкович Ю., Забайкальский край, Краснокаменск, 610-1
115. 2924183, ДДЕ 1154, д.р.-11.09.10, пал, вл. Стародубцева Т., Чита, Бабушкина, 36-81
Класс Открытый / Class Open
116. 2578782, АКS 006, д.р.-12.09.09, чёрный, А., вл. Никулин А., Забайкальский край, п.Горный, ул.Дружбы, 173-45
117. 2760769, ДДЕ 1125, д.р.-10.05.10, коричневый, вл. Непомнящих И., Забайкальский край, Краснокаменск, 203-82
суки / females
Класс Беби / Class Baby
118. ОБМЕН, АОТ 7835, д.р.-27.01.12, ПАЛЕВЫЙ, вл. Зятьков О., Чита, Геодезическая, 11-1
Класс Юниоров / Class Junior
119. ОБМЕН, АНХ 20, д.р.-31.07.11, палевый, вл. Соболева Н., Чита, Энтузиастов, 16-41
Класс Промежуточный / Class Intermediate
120. 2865810, ДДЕ 1147, д.р.-25.08.10, коричневый, вл. Фомина Т., Чита, 5-37-145
Класс Открытый / Class Open
121. 2578886, МОК 029, д.р.-10.05.09, пал, вл. Жилина О., Чита, Энтузиастов, 76-45
122. 2766560, ВЕЕ 251, д.р.-26.08.09, пал, вл. Тарасова Д.,
IX ГРУППА F.C.I. / IX GROUP F.C.I.
БЕЛЬГИЙСКИЙ ГРИФФОН
GRIFFON BELGE
суки / females
Класс Юниоров / Class Junior
123. 3154350, АНХ 08, д.р.-01.06.11, чёрноподпалый, вл. Конечная Г.,
БРЮССЕЛЬСКИЙ ГРИФФОН
GRIFFON BRUXELLOIS
кобели / males
Класс Промежуточный / Class Intermediate
124. 2895407, TRZ 076, д.р.-20.11.10, рыжий,. вл. Конечная Г.,
Класс Открытый / Class Open
125. 2729482, ХОК 90, д.р.-28.02.10, рыжий,., вл. Конечная Г., Чита, Батарейный, 2-43
126. 2748518, ВЕО 188, д.р.-04.05.10, рыжий, вл. Ковальчук Л.,
КАВАЛЕР КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ
CAVALIER KING CHARLES SPANIEL
кобели / males
Класс Промежуточный / Class Intermediate
127. 2763386, ТНО 2900, д.р.-08.06.10, БЛЕНХЕЙМ,., вл. Пискунова Л., Чита, Автогенная, 17-89
МАЛЫЙ БРАБАНСОН
PETIT BRABANCON
суки / females
Класс Промежуточный / Class Intermediate
128. 2976678, ВАХ 62, д.р.-23.11.10, чёрноподпалый, вл. Конечная Г., Чита, Батарейный, 2-43
МАЛЬТЕЗЕ
MALTESE
кобели / males
Класс Юниоров / Class Junior
129. Щ/К, KUN 1161, д.р.-14.06.11, белый, вл. Прокопенко С.,
суки / females
Класс Беби / Class Baby
130. ОБМЕН, АНХ 07, д.р.-22.01.12, белый, вл. Тулекова Л., Чита, Советская, 7-32
131. ОБМЕН, АНХ 06, д.р.-22.01.12, белый., вл. Куценко Е., Чита, Ленинградская, 58
МОПС.
PUG.
кобели / males
Класс Щенков / Class Puppy
132. ОБМЕН, АНХ 72, д.р.-29.09.11, бежевый, вл. Иванов С., Чита, п. Песчанка, 781-78
133. ОБМЕН, АНХ 73, д.р.-29.09.11, бежевый,., вл. Васильева А., Чита, Столярова, 93-37
Класс Юниоров / Class Junior
134. 3079522, JYQ 428, д.р.-25.06.11, бежевый, вл. Воронов А., Чита, 1-40-89
Класс Открытый / Class Open
135. 2465797, DGM 852, д.р.-04.02.09, беж, вл. Золотухина Л., Чита, Забайкальского Рабочего, 13-43
136. 2534231, AEF 3198, д.р.-22.04.09, чёрный, вл. Бурак Е.,
137. 2454681Р, АНХ 34, д.р.-04.03.09, бежевый, (вл. Дудкина С., Чита, Украинский б-р, 20-89
138. 2635910, АНХ 40, д.р.-, бежевый, вл. Епихин С., Чита, Ангарская, 26-77
139. , АНХ, д.р.-22.02.10, бежевый, вл. Кочева М., Чита, Анохина, 18-64
140. ОБМЕН, АНХ 51, д.р.-01.07.10, бежевый, вл. Бердникова Н., Чита, с.Улеты, Спортивная, 3
суки / females
Класс Юниоров / Class Junior
141. 3097472 Р, АНХ 68, д.р.-22.04.11, бежевый, вл. Гурулева Н., Чита, Алек. Заводская, 15-4
142. 3039721, JXI 4085, д.р.-24.04.11, бежевый, вл. Дудкина С., Чита, Украинский бульвар, 20-89
143. ОБМЕН, TIS 146, д.р.-03.08.11, чёрный,. вл. Дрожжина Т., Чита, Журавлева
144. Щ/К, ДВД 1183, д.р.-28.07.11, бежевый, вл. Мальцева Н., Забайкальский край, Краснокаменск, 628-27
Класс Промежуточный / Class Intermediate
145. ОБМЕН, АНХ 63, д.р.-23.09.10, абрикосовый, (Вульф - Пальмира), вл. Кизим Ю., Чита, мкр 4, 13-116
ПЕКИНЕС
PEKINGESE
кобели / males
Класс Юниоров / Class Junior
146. ОБМЕН, ХАА 1293, д.р.-13.07.11, белый, вл. Гевондян В., Чита, Чкалова, 73-17
Класс Промежуточный / Class Intermediate
147. Щ/К, ХАА 1251, д.р.-05.11.10, палево-белый, вл. Демина Ю.,
РУССКИЙ ТОЙ - ГЛАДКОШЕРСТНЫЙ
RUSSKIY TOY - SMOOTH-HAIRED
кобели / males
Класс Юниоров / Class Junior
148. ОБМЕН, АНХ 11, д.р.-24.05.11, чёрноподпалый, вл. Леонова О., Чита, Матвеева, 34-407
суки / females
Класс Юниоров / Class Junior
149. Щ/К, АНХ 12, д.р.-24.05.11, чепрачный, вл. Урванцева И., Чита, мкр Октябрьский, 10-39
РУССКИЙ ТОЙ - ДЛИННОШЕРСТНЫЙ
RUSSKIY TOY - LONGHAIRED
суки / females
Класс Юниоров / Class Junior
150. 3081145, KOW 2262, д.р.-30.05.11, чепрачный,., вл. Сальникова Ф., Красноярск, Транзитная, 62-3
ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ
BOULEDOGUE FRANCAIS
кобели / males
Класс Щенков / Class Puppy
151. Щ/К, АНХ 63, д.р.-18.09.11, пятнистый, вл. Васильева М., Забайкальский край, Краснокаменск, 523-66
Класс Чемпионов / Class Champion
152. чр 2352500, АХХ 1968, д.р.-03.07.08, тигровый, вл. Закирова Е.,
суки / females
Класс Юниоров / Class Junior
153. ОБМЕН, TRS 065, д.р.-07.07.11, тигровый, вл. Закирова Е.,
Класс Промежуточный / Class Intermediate
154. , TRJ 062, д.р.-01.01.11, ПЯТНИСТЫЙ, вл. Афанасьев А.,
Класс Открытый / Class Open
155. Щ/К, ДВД 779, д.р.-09.09.09, палевый, вл. Смирнова Л., Забайкальский край, Краснокаменск, 445-103
156. 2826292, TRJ 058, д.р.-09.09.10, палевый, вл. Миронова С.,
157. 2826294, TRJ 060, д.р.-09.09.10, пятнистый, вл. Вишнякова Е.,
ЧИХУАХУА длинношерстная
CHIHUAHUA Long haired
кобели / males
Класс Щенков / Class Puppy
158. Щ/К, АНХ 14, д.р.-20.10.11, рыже-собол, вл. Грибанова И., Чита, Советская, 21-21
Класс Юниоров / Class Junior
159. ОБМЕН, ALD 173, д.р.-07.05.11, рыж.бел,., вл. Логушева О., Чита, мкр Северный, 22-38
Класс Открытый / Class Open
160. 2826606, TIS 120, д.р.-09.03.10, пал,., вл. Туранова С., Чита, Малая, 10-11
ЧИХУАХУА короткошерстная
CHIHUAHUA Smooth haired
кобели / males
Класс Юниоров / Class Junior
161. 3091266, АНХ 12, д.р.-02.07.11, рыжий, вл. Асатрян Н.,
Класс Промежуточный / Class Intermediate
162. 2842620, УРР 418, д.р.-16.10.10, бело-рыжий, вл. Никонова И., Чита, Нечаева, 21-2
суки / females
Класс Юниоров / Class Junior
163. ОБМЕН, АНХ 10, д.р.-02.07.11, рыжий, вл. Пономаренко М.,
Класс Промежуточный / Class Intermediate
164. 2878930, TNH 121, д.р.-01.11.10, ШОКОЛ-ПОДП, вл. Никонова И.,
X ГРУППА F.C.I. / X GROUP F.C.I.
АФГАНСКАЯ БОРЗАЯ
AFGHAN HOUND
кобели / males
Класс Чемпионов / Class Champion
165. 2232765, АНХ 086, д.р.-03.11.07, чёрный С белым, вл. Перебаева И.,
суки / females
Класс Щенков / Class Puppy
166. 3126671, AWC 051, д.р.-07.11.11, чёрноподпалый, вл. Перебаева И.,
Породы не признанные F.C.I. / Breeds not recognized by F.C.I
РУССКАЯ ЦВЕТНАЯ БОЛОНКА
RUSSKAYA TSVETNAYA BOLONKA
суки / females
Класс Щенков / Class Puppy
167. ОБМЕН, AVE 842, д.р.-26.08.11, пал, вл. Логинова М., Чита, 9мкр, 11-46
РУССКИЙ ОХОТНИЧИЙ СПАНИЕЛЬ
RUSSKIY OHOTNICHIY SPANIEL
суки / females
Класс Юниоров / Class Junior
168. , АНХ, д.р.-09.04.11, рыжий, ( - ), зав. , вл. Чубкова А.,





















Посмотреть профиль http://club-olf.forum2x2.ru
А в какое время можно забрать деньги за выставку КСС? Мне сказали, что если платили в Ольфе, то там и забирать.. В какие дни и во сколько?

Посмотреть профиль

Татьяна

avatar
Промежуточный класс
Промежуточный класс
Оля, не вижу суку в юниорах описание на регистровую родословную, регистрировала у тебя лично.

Посмотреть профиль

Arx-Angel

avatar
Класс Юниоров
Класс Юниоров
Барика пишет:А в какое время можно забрать деньги за выставку КСС? Мне сказали, что если платили в Ольфе, то там и забирать.. В какие дни и во сколько?
а может, оставите денюжку на следующую выставку? все равно участвовать будем)) solnze


_________________
Услуги Хендлера 8 914 509 9307
Посмотреть профиль

Arx-Angel

avatar
Класс Юниоров
Класс Юниоров
а на моно все те же собаки идут? или еще есть? голденов о-о-очень мало ctena vfr


_________________
Услуги Хендлера 8 914 509 9307
Посмотреть профиль

Ольга М.

avatar
Председатель
Татьяна пишет:Оля, не вижу суку в юниорах описание на регистровую родословную, регистрировала у тебя лично.
№ 99 в заявке нет фамилии владельца. С классом я ошиблась, переношу в юниоры!



Последний раз редактировалось: Ольга М. (Ср Май 02, 2012 12:03 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Посмотреть профиль http://club-olf.forum2x2.ru

Ольга М.

avatar
Председатель
Барика пишет:А в какое время можно забрать деньги за выставку КСС? Мне сказали, что если платили в Ольфе, то там и забирать.. В какие дни и во сколько?
В любой рабочий день. Расписание работы клуба на сайте.

Посмотреть профиль http://club-olf.forum2x2.ru

Татьяна

avatar
Промежуточный класс
Промежуточный класс
Ольга М. пишет:
Татьяна пишет:Оля, не вижу суку в юниорах описание на регистровую родословную, регистрировала у тебя лично.
№ 99 в заявке нет фамилии владельца. С классом я ошиблась, переношу в юниоры!
Всё поняла, спасибо, завтра постараюсь довезти недостающие документы.

Посмотреть профиль
Спасибо за предварительный каталог!
Краснокаменские, вроде, все!

Посмотреть профиль

Татьяна

avatar
Промежуточный класс
Промежуточный класс
Оля, а эл. адрес клуба... можно, скинуть родословные

Посмотреть профиль

Татьяна

avatar
Промежуточный класс
Промежуточный класс
Где-то в душе теплится надежда...... rewq Может всё-таки утрясётся у служебников cde

Посмотреть профиль
Класс Промежуточный / Class Intermediate
040. 2970733, TFF 31, д.р.-29.10.10, чёрный, вл. Сурикова Е., Забайкальский край, Краснокаменск, 626-52

Просьба исправить № родословной - 2920733 kjh

Посмотреть профиль
Предлагаю поводки-рулетки, пр-во Германия (Флекси), трос 8 метров, цвета разные, до 12кг, до 20кг, до 50кг.

Привезу на выставку!

Посмотреть профиль

Ольга М.

avatar
Председатель
Размещение в гостинице:
Гостиница "АВТОШКОЛА"

ул. ГЕОДЕЗИЧЕСКАЯ 45
Бронирование по телефонам:
тел. 8 3022 20-33-70 (вечером)
сот.тел. 8 924 5000 224 (в любое время)
Услуги такси:
тел. 8 3022 208 208
сот.тел. 8 914 134 44 49
сот.тел. 8 924 270 17 17

Посмотреть профиль http://club-olf.forum2x2.ru
Здравствуйте, регистрировались в Ольфе 3 мая, голден сука в щенках,нет в каталоге, почему так?

Посмотреть профиль

Ольга М.

avatar
Председатель
Катя пишет: регистрировались в Ольфе 3 мая,
Если Вы внимательно смотрели каталог от 1 мая po

Посмотреть профиль http://club-olf.forum2x2.ru

Ольга М.

avatar
Председатель
Смотрите каталог на первом посту trewq trewq trewq

Посмотреть профиль http://club-olf.forum2x2.ru

Ольга М.

avatar
Председатель
Место проведения Всероссийской выставки "Кубок Забайкалья -2012"
Стадион "ЗабВО", волейбольная площадка.



РАСПИСАНИЕ ЗДЕСЬ:
http://club-olf.ru/anons_vystavok

Посмотреть профиль http://club-olf.forum2x2.ru
Спасибо за расписание!

Краснокаменская команда едет в составе 17 собак! qwert

Посмотреть профиль

Ольга М.

avatar
Председатель
КТО СМОТРЕЛ РАСПИСАНИЕ!!! ВНЕСЛИ НЕБОЛЬШИЕ ИЗМЕНЕНИЯ solnze solnze

Посмотреть профиль http://club-olf.forum2x2.ru

Татьяна

avatar
Промежуточный класс
Промежуточный класс
Оля! Спасибо большое за расписание! qwert Супер!!!! asd

Посмотреть профиль

Татьяна

avatar
Промежуточный класс
Промежуточный класс
ЯгуАрчик пишет:Спасибо за расписание!

Краснокаменская команда едет в составе 17 собак! qwert

Молодцы краснокаменцы! solnze Вам уже пора свой клуб организовывать или уж хотя бы филиал "Ольфа", мы бы к вам на выставки ездили

Посмотреть профиль

КУРАК ТАТЬЯНА

avatar
Класс беби
Класс беби
А ЧТО ЭТО ОЗНАЧАЕТ- Щ\К ЭТО ЧТО?МЫ В ЮНИОРАХ ВРОДЕ. И ВО СКОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ ВЫСТАВКА? СКОЛЬКО СТОИТ ВХОД ДЛЯ ТЕХ КТО НЕ УЧАВСТВУЕТ?

Посмотреть профиль

Спонсируемый контент


Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения