КЛУБ ОЛЬФ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
КЛУБ ОЛЬФ

Забайкальская Краевая Общественная ОрганизацияОбщество Любителей Животных Ольф

«Ольф» Приглашает 24-25 мая 2014 года на Всероссийскую выставку ранга САС-ЧРКФ "Кубок Забайкалья - 2014" в каждом классе САС, который приравнивается к двум титулам!
Последние темы
» Дрессплощадки и инструкторы по дрессировке
Афган (афганская борзая) - Страница 5 EmptyВт Окт 29, 2019 9:25 am автор ЕЕлена

» Котята Курильского бобтейла
Афган (афганская борзая) - Страница 5 EmptyПн Авг 20, 2018 3:15 pm автор Светлана

» Интернет магазин товаров для собак "Волча"
Афган (афганская борзая) - Страница 5 EmptyСб Июн 03, 2017 4:45 pm автор Волча

» Щенки Цвергшнауцера п\с из питомника "Русский Ассортик".
Афган (афганская борзая) - Страница 5 EmptyСр Авг 10, 2016 5:22 pm автор zwerg

» Щенки Аляскинского маламута
Афган (афганская борзая) - Страница 5 EmptyВс Июн 12, 2016 10:10 am автор sveta4475

» Щенки йоркширского терьера
Афган (афганская борзая) - Страница 5 EmptyВт Май 17, 2016 1:42 pm автор Светлана

» Щенки Цвергшнауцера перец с солью из питомника "Стэффилд".
Афган (афганская борзая) - Страница 5 EmptyПн Мар 16, 2015 8:31 pm автор zwerg

» Котята корниш-рекс
Афган (афганская борзая) - Страница 5 EmptyВс Фев 15, 2015 6:22 am автор cornishforever

» Корма для животных
Афган (афганская борзая) - Страница 5 EmptyСб Фев 14, 2015 3:24 am автор risha84

Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Афган (афганская борзая)

+6
Светлана С.
ALLYA
олеся
Ольга М.
лорси
khaleefa
Участников: 10

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 5]

101Афган (афганская борзая) - Страница 5 Empty Re: Афган (афганская борзая) Вт Июн 19, 2012 8:37 am

Nastya

Nastya
Класс беби
Класс беби

Они все очень прелесные!!! [url=http://smile.ze

102Афган (афганская борзая) - Страница 5 Empty Re: Афган (афганская борзая) Ср Июн 20, 2012 7:51 pm

Santa

Santa
Промежуточный класс
Промежуточный класс

Я недавно провела в поездке с афганом 5 дней, я была очарована этой породой. Никогда ей сильно не интересовалась, ну только что красивые. А теперь чей то интерес проснулся. Хочется про них узнавать. rewq

http://www.lussoangelo.ru/

103Афган (афганская борзая) - Страница 5 Empty Re: Афган (афганская борзая) Ср Июн 20, 2012 7:54 pm

Santa

Santa
Промежуточный класс
Промежуточный класс

]Афган (афганская борзая) - Страница 5 3a04d0aa7127[/URL]

http://www.lussoangelo.ru/

104Афган (афганская борзая) - Страница 5 Empty Re: Афган (афганская борзая) Чт Июн 21, 2012 1:53 pm

khaleefa

khaleefa
Класс чемпионов
Класс чемпионов

Здравствуйте! Да это удивительные собаки, они наверное никого не оставляют равнодушным.

105Афган (афганская борзая) - Страница 5 Empty Re: Афган (афганская борзая) Чт Июн 21, 2012 2:18 pm

Santa

Santa
Промежуточный класс
Промежуточный класс

Здравствуйте. Да, сделала для себя вывод, что порода самодостаточная, знает себе цену. И вот этот кобель- Купер, не ласковый. Они такие все или он просто такой? Я привыкла к цвергам- они у меня всю оближут. po Лизуны. qw

На меня была возложена почетная обязанность выгуливать афгана и чесать. Гуляли мы с ним отлично, царственно, но послушно. А вот чесать , да еще к выставке ,я чей то уморилась- площадь большая. po

http://www.lussoangelo.ru/

106Афган (афганская борзая) - Страница 5 Empty Re: Афган (афганская борзая) Чт Июн 21, 2012 3:01 pm

khaleefa

khaleefa
Класс чемпионов
Класс чемпионов

Да площадь не маленькая asd Есть где разгуляться! В каждой породе встречаются серьезные особи.

107Афган (афганская борзая) - Страница 5 Empty Re: Афган (афганская борзая) Чт Июн 21, 2012 4:32 pm

лорси

лорси
Класс чемпионов
Класс чемпионов

Santa пишет: ... чесать, да еще к выставке ,я чей то уморилась- площадь большая. po
uyt мы в 4 руки чешем, а когда и в 6, да и то утомляемся uyt

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 5]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения