РКФ-РФЛС-ЗКОООЛЖ «ОЛЬФ»
19 мая 2012 года
ВСЕРОССИЙСКАЯ ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД ранга САС «Кубок Забайкалья-2012»
В рамках выставки пройдут монопородные выставки по породам:
РАНГ ПК - ШАРПЕЙ
РАНГ КЧК – МОПС, ЧАУ ЧАУ, ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР, ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР
Судьи:
АБРАКИМОВ Ш. (г.МОСКВА)
СМИРНОВА Л.П. (г.МОСКВА)
Регистрация на выставки только предварительная по 12 мая 2012г.
После 12 мая 2012 года в случае отказа экспонента от участия в выставке взнос не возвращается.
Место проведения Всероссийской выставки "Кубок Забайкалья -2012"
Стадион "ЗабВО", волейбольная площадка.
Реклама в каталоге: 1 стр. чер/бел.- 600 руб, 1/2 стр. – 300 руб. в электронном виде в формате А4
ФРАГМЕНТЫ КАТАЛОГА ВСАРОССИЙСКОЙ ВЫСТАВИ 19 МАЯ 2012ГОДА
I ГРУППА F.C.I. / I GROUP F.C.I.
ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК
WELSH CORGI PEMBROKE
суки / females
Класс Юниоров / Class Junior
001. ОБМЕН, KKF 054, д.р.-24.04.11, рыж с бел, вл. Коновалова О., Чита
КОЛЛИ ДЛИННОШЕРСТНЫЙ
COLLIE ROUGH
кобели / males
Класс Промежуточный / Class Intermediate
002. 2855003, ТРР 2296, д.р.-14.09.10, мраморный, вл. Чижова Н., Чита, Гагарина, 12-82
003. 2921822, IMD 841, д.р.-10.11.10, соб.бел., вл. Жияева М., Чита, Чкалова, 46-57
Класс Открытый / Class Open
004. ОБМЕН, REC 60, д.р.-15.01.11, мраморный, вл. Зверева О.,
005. 2492834, DNX 095, д.р.-14.03.09, соб-бел, вл. Шульгин А., Чита, п.Песчанка, 765-16
суки / females
Класс Юниоров / Class Junior
006. ОБМЕН, PFP 615, д.р.-20.04.11, рыж. с бел., вл. Холмогорова Л., г.Бердск, К.Маркса, 3
НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА
DEUTSCHER SCHAFERHUND
кобели / males
Класс Юниоров / Class Junior
007. 2930058, ДНУ 489, д.р.-16.04.11, чепрачный, вл. Сергиенко Н., Чита, Строителей, 94-17
008. 2964793, VEA 848, д.р.-03.04.11, чепрачный., вл. Чумаков С., Чита, Металлистов, 21-20
009. 2918352, АНХ 852, д.р.-18.01.11, чепрачный, вл. Максимович А., Чита, Петровско-Забайкальская, 52-50
Класс Промежуточный / Class Intermediate
010. 3012145, BSV 845, д.р.-08.11.10, чепрачный, вл. Партин В., Чита, п.Забайкальский, Солнечная, 52
011. ОБМЕН, ДВД 895, д.р.-19.11.10, чепрачный., вл. Гаранин В., Чита, Чкалова, 94а-4
Класс Открытый / Class Open
012. Щ/К, AXY 8379, д.р.-11.04.10, чепрачный., вл. Курышкин С., Чита, Гаюсана, 32а-26
Класс Рабочий / Class Working
013. -1 2385297, АНХ 383, д.р.-29.10.08, чепрачный, вл. Сергиенко Н., Чита, Строителей, 94-17
Класс Чемпионов / Class Champion
014. 2918317, АНХ 829, д.р.-04.06.10, чепрачный, вл. Благодатских А., Чита, Амурская, 98-3
Класс Ветеранов / Class Veteran
015. 1946488, N-E 3744, д.р.-24.04.04, чепрачный, , вл. Конечная Г., Чита, Батарейный
суки / females
Класс Щенков / Class Puppy
016. 3156067, ТНК 216, д.р.-08.09.11, чепрачный, , вл. Ситцева В., Чита, 4мкр, 12в-76
017. Щ/К, ТМА 034, д.р.-23.08.11, чепрачный, вл. Закалюжная О., Чита, К.Маркса, 10-67
018. Щ/К, ДВД 1159, д.р.-31.07.11, чепрачный, вл. Полуэктова Т., Чита, Солнечная, 77
Класс Юниоров / Class Junior
019. 2964098, АНХ 878, д.р.-09.02.11, чепрачный, вл. Максимович А., Чита, ПЕтровско-Забайкальская, 52-50
Класс Промежуточный / Class Intermediate
020. 3012961, BCU 166, д.р.-08.11.10, чепрачный, вл. Ферстер Р., Чита, п. Береговой
021. 2821010, АНХ 1575, д.р.-17.09.10, чепрачный, вл. Концевич В., Чита, мкр Солнечный, 194
022. Щ/К, ДНУ 471, д.р.-25.09.10, чепрачный, вл. Малышевский, Содержатель Закалюжная О., Чита
023. 2884603, ДВД 942, д.р.-04.11.10, чепрачный, вл. Закалюжная О., Чита, К.Маркса, 10-67
Класс Открытый / Class Open
024. 2605022, АНХ 435, д.р.-21.09.09, чепрачный, вл. Шадрина А., Чита, Гагарина, 14-105
025. 2485609, DZN 2258, д.р.-04.02.09, чепрачный,.Шейерман Е., вл. Чита, К.маркса, 10-68,
026. 2830445, DGM 981, д.р.-17.02.10, чепрачный, вл. Ситцева В., Чита, Белорусская, 32-5
027. 2243022, АНХ 316, д.р.-28.03.08, чепрачный, вл. Стрелков Н., Чита, Промышленная, 56-72
028. 2918331, АНХ 866, д.р.-01.01.11, чепрачный, вл. Концевич В., Чита, мкр Солнечный, 149
Класс Чемпионов / Class Champion
029. 1901077, АНХ 132, д.р.-24.05.06, чепрачный, Чита, Батарейный, 2-43
ШЕЛТИ
SHETLAND SHEEPDOG
суки / females
Класс Юниоров / Class Junior
030. ОБМЕН, АКМ 7791, д.р.-06.08.11, мраморный, вл. Майорова Л., Чита, Набережная, 68-58
Класс Промежуточный / Class Intermediate
031. 78690, ДЕД 1277, д.р.-21.10.10, мраморный, вл. Игошина Е.,
II ГРУППА F.C.I. / II GROUP F.C.I.
БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД
BERNER SENNENHUND
суки / females
Класс Юниоров / Class Junior
032. ОБМЕН, ALL 5287, д.р.-14.04.11, трёхцветный, вл. Чернышева М., Чита, Атамановка, Вокзальная, 11-8
БУЛЬДОГ
BULLDOG
кобели / males
Класс Щенков / Class Puppy
033. ОБМЕН, JXI 4149, д.р.-16.11.11, рыж.бел,
Класс Промежуточный / Class Intermediate
034. 2924575, ADZ 2356, д.р.-22.11.10, рыже-белый, вл. Рудакова О., Краснокаменск, 430-112
суки / females
Класс Промежуточный / Class Intermediate
035. 2812786, АНХ 17, д.р.-03.08.10, рыж-бел, вл. Тузова С., Чита, Атамановка, Гагарина, 10-57
ДОБЕРМАН
DOBERMANN
суки / females
Класс Юниоров / Class Junior
036. Щ/К, IVL 001, д.р.-18.07.11, коричнево-подпалый, вл. Мордвинова Е., г.Улан-Уде, Авиационная, 40
ИТАЛЬЯНСКИЙ КАНЕ КОРСО
CANE CORSO ITALIANO
кобели / males
Класс Промежуточный / Class Intermediate
037. 2919509, KFN 927, д.р.-20.08.10, чёрный, вл. Штабель Н., Забайкальский край, Краснокаменск, 436-3
КАВКАЗСКАЯ ОВЧАРКА
KAVKAZSKAYA OVCHARKA
кобели / males
Класс Беби / Class Baby
038. Щ/К, ДВД 1225, д.р.-08.02.12, пал-пегий, вл. Лесков А., Чита, Туринская, 6
Класс Юниоров / Class Junior
039. 3090333, ДВД 1164, д.р.-19.06.11, серый, вл. Арясова Е., Чита, Антипиха, Речная, 2
040. 3047118, ОКВ 1575, д.р.-28.04.11, сер-бел, вл. Ведерникова А., Ангарск, Профсоюзная, 21
041. Щ/К, AZI 3707, д.р.-10.06.11, темно-серый, вл. Михайленко А., Краснокаменск, 36ц, 18
Класс Промежуточный / Class Intermediate
042. 2973984, ДВД 953, д.р.-02.12.10, палевый, вл. Кривич И., Чита, Смоленка, Советская, 55
Класс Открытый / Class Open
043. 2555496, ТНК 168, д.р.-08.07.09, пал, вл. Антонов В., Чита, ингодинская, 4-47
044. ОБМЕН, DBN 4382, д.р.-24.04.10, серый, вл. Михайленко А., Краснокаменск, 36-18
045. 2274040, TLI 191, д.р.-01.03.08, рыж-бур, вл. Сергиенко Н., чита, Строителей, 94-17
суки / females
Класс Юниоров / Class Junior
046. 3038263, DAE 1490, д.р.-23.05.11, серый,. вл. Чердантсева О., Благовещенск, Островского, 65-111
047. 2973513, LLA 336, д.р.-12.04.11, зонар-серый, вл. Савченко, Ангарск
048. ОБМЕН, ДВД 1168, д.р.-19.06.11, серый С МАСКОЙ, вл. Макушев А.,
049. Щ/К, ТМН 1074, д.р.-15.05.11, рыжий, вл. Белимов О., Чита, ст. Домна, Южная, 21-8
050. Щ/К, ДВД, д.р.-09.07.11, , вл. Панков А., Чита, Смоленка, Школьная, 23-1
051. 2920411, COR 91, д.р.-19.12.10, пал-бел, (вл. Тесленко Е., Чита, Кузбасская, 5
052. 3024490 Р, ТКР 105, д.р.-25.03.11, рыж-БЕЛ., вл. Ярясова Е., Чита, Речная, 2
053. Щ/К, AZI 3660, д.р.-28.05.11, серо буро пегая, вл. Михайленко А., Краснокаменск, 36ц-18
Класс Промежуточный / Class Intermediate
054. 2936582, LLA 291, д.р.-26.01.11, зонар-сер, вл. Ведерникова А., Ангарск, Профсоюзная, 21
Класс Чемпионов / Class Champion
055. 2747144, DAR 1223, д.р.-08.04.10, серый, вл. Шипичук Е. & Ряписова А., Благовещенск, Ленина, 158
Класс Ветеранов / Class Veteran
056. 1574483, DVR 692, д.р.-21.03.04, зон-сер, вл. Васильев А., Чита, Промышленная, 78
НЕАПОЛИТАНСКИЙ МАСТИФ
MASTINO NAPOLETANO
кобели / males
Класс Беби / Class Baby
057. Щ/К, SMO 060, д.р.-05.02.12, красный, вл. Щербакова Е., Чита, 5мкр, 13-17
суки / females
Класс Юниоров / Class Junior
058. 3122245, TRC 687, д.р.-03.06.11, чёрный, вл. Щербакова Е., Чита, 5 мкр, 13-117
НЕМЕЦКИЙ БОКСЕР
DEUTSCHER BOXER
кобели / males
Класс Открытый / Class Open
059. Щ/К, АКУ 1055, д.р.-13.06.09, рыжий, вл. Савсерис Л., Чита, гагарина, 12-33
НЕМЕЦКИЙ ДОГ (черный, мраморный)
DEUTSCHE DOGGE (black, harlequin)
кобели / males
Класс Беби / Class Baby
060. ОБМЕН, AXV 11, д.р.-13.01.12, мраморный. , вл. Шенкель Н., Улан-Уде
Класс Промежуточный / Class Intermediate
061. 2881275, ALL 4979, д.р.-03.09.10, мраморный, вл. Шенкель Н., Улан-Уде, Бабушкина, 23-23
Класс Открытый / Class Open
062. 2766659, TQZ 003, д.р.-31.03.10, чёрный, вл. Мелконян А.,
063. 2772885, KDL 86, д.р.-12.04.10, чёрный, вл. Сутурина О., Чита, 6-20-174
суки / females
Класс Промежуточный / Class Intermediate
064. 2949533, 251, д.р.-17.02.11, чёрный, вл. Земцова Л.,
Класс Открытый / Class Open
065. 2772892, KDL 93, д.р.-07.05.10, чёрный, вл. Шенкель Н., Улан-Уде, Бабушкина, 23-23
НЬЮФАУНДЛЕНД
NEWFOUNDLAND
кобели / males
Класс Юниоров / Class Junior
066. ОБМЕН, АНХ 02, д.р.-21.12.10, чёрный, вл. Баранова Н., Чита, Строителей, 6-6
суки / females
Класс Юниоров / Class Junior
067. Щ/К, SKA 038, д.р.-25.02.11, чёрный, вл. Рогозинская Н., Чита, Станкозаводская, 6-5
Класс Промежуточный / Class Intermediate
068. 3004242, АНХ 06, д.р.-21.12.10, чёрный, вл. Панова С., Чита, Центральная, 27а
Класс Открытый / Class Open
069. 2249676, FVF 148, д.р.-13.02.08, чёрный, вл. Кошевая С., Чита, Токмакова, 16-18
РОТВЕЙЛЕР
ROTTWEILER
кобели / males
Класс Юниоров / Class Junior
070. ОБМЕН, ДВД 1135, д.р.-23.06.11, чёрноподпалый, вл. Галичева О., Чита, 5мкр, 43-54
Класс Промежуточный / Class Intermediate
071. 2990101, TIS 127, д.р.-11.01.11, чёрноподпалый, вл. Щелканов Д., Чита, недорезова, 42-29
суки / females
Класс Юниоров / Class Junior
072. , ДНУ 479, д.р.-06.12.10, чёрноподпалый, вл. Ермолаев В., Чита
073. Щ/К, ДВД 947, д.р.-28.11.10, черно-подп, вл. Закалюжная О., Чита, К.Маркса, 10-67
074. 3158517, DUI 055, д.р.-13.07.11, чёрноподпалый, вл. Калмыков Е., Чита, Токмакова, 16-19
Класс Открытый / Class Open
075.
076. 2725278, TIS 117, д.р.-25.12.09, чёрноподпалый, вл. Щелканов Д., Чита, Шилова, 8а-49
ВНЕ РИНГА
Класс Промежуточный / Class Intermediate
, АНХ 2011, д.р.-17.10.10, чёрноподпалый, ( - ), зав. , вл. Пивоварова О., Чита, Нагорная, 85-100
РУССКИЙ ЧЕРНЫЙ ТЕРЬЕР
RUSSKIY CHERNIY TERRIER
кобели / males
Класс Беби / Class Baby
077. Щ/К, ВНО 1370, д.р.-23.12.11, чёрный, вл. Кончаков А., Чита, Домна, Южная, 18-22
суки / females
Класс Промежуточный / Class Intermediate
078. 2822636, ZCA 108, д.р.-19.06.10, чёрный, вл. Сидорова Т., Чита-46, дружбы, 179-82
СЕНБЕРНАР длинношерстный
ST.BERNHARDSHUND-BERNHARDINER Long -haired
кобели / males
Класс Беби / Class Baby
079. Щ/К, АНО 13492, д.р.-05.12.11, рыже-белый, вл. Рожкова О., Чита, Домна, Южная, 32-61
СЕНБЕРНАР короткошерстный
ST.BERNHARDSHUND-BERNHARDINER Short-haired
Суки / females
Класс Юниоров / Class Junior
080. Щ/К, ДВД 1192, д.р.-14.07.11, рыже-белый, вл. Лыткина Е., Заб.край, Новоцурухайтуй, Лазо, 108
СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА
SREDNEAZIATSKAYA OVCHARKA
кобели / males
Класс Щенков / Class Puppy
081. ОБМЕН, BUR 1605, д.р.-09.11.11, белый с черным, Заб. край, Дровяная, Горняцкая, 22
082. 3147824, ТНК 220, д.р.-28.10.11, вл. Юрзанин Н., Чита, пр. Фадеева, 41-98
Класс Юниоров / Class Junior
083. 2860198 Р, ДВД 933, д.р.-03.11.10, чер-бел с рыж.под, вл. Голончеева Ю., Чита, Безымянный, 10
084. Щ/К, BUR 1580, д.р.-19.02.11, белый, вл. Шестапалов В., Чита, 4мкр, 12-16
суки / females
Класс Щенков / Class Puppy
085. 3147829, ТНК 225, д.р.-28.10.11, бел-тигр, вл. Трофименко Я., Чита, Северный, 58-58
Класс Юниоров / Class Junior
086. ОБМЕН, BAR 1518, д.р.-16.05.11, бело-рыж, ( - ),., вл. Емельянов М., Чита, 5 мкр, 29-8
Класс Промежуточный / Class Intermediate
087. 3028577, DSD 066, д.р.-16.10.10, пал-бел, вл. Азанов А., Чита, Белорусская, 9-72
ЦВЕРГШНАУЦЕР (белый)
ZWERGSCHNAUZER (white)
Кобели / males
Класс Открытый / Class Open
088. 2648203, TNS 06, д.р.-17.10.09, белый, вл. Шеметова О. Бахур Н., Чита, Ангарская, 26-23
089. 26482, TNS 05, д.р.-17.10.09, белый, , вл. Волкова Е.,
ЦВЕРГШНАУЦЕР (перец с солью)
ZWERGSCHNAUZER (pepper and salt)
кобели / males
Класс Открытый / Class Open
090. 273392, АОТ 6094, д.р.-12.01.10, перец с солью, .вл. Храмова Ю., Чита, звездная, 3-1
суки / females
Класс Юниоров / Class Junior
091. 3024591, QАА250, д.р.-30.03.11, перец с солью, .., вл. ,
ЦВЕРГШНАУЦЕР (черный с серебром)
ZWERGSCHNAUZER (black and silver)
кобели / males
Класс Промежуточный / Class Intermediate
092. 2936717, АНХ 20, д.р.-21.10.10, чёрно-серебристый, вл. Белошапкина Н., Краснокаменск, 808-459
Класс Чемпионов / Class Champion
093. 2747571, KNY 752, д.р.-27.02.10, чёрно-серебристый,., вл. Коновалова О., Чита
094. 2412644, TNS 04, д.р.-28.01.09, чёрно-серебристый, вл. Полянская Ю.,
суки / females
Класс Промежуточный / Class Intermediate
095. 2936719, АНХ 22, д.р.-21.10.10, чёрно-серебристый, вл. Кольцова В., Чита, Фрунзе, 28-32
Класс Открытый / Class Open
096. 2690400, TNS 16, д.р.-24.01.10, чёрно-серебристый, вл. Иванова В., краснокаменск, 102-105
097. 2690399, TNS 15, д.р.-24.01.10, чёрно-серебристый, вл. Полещук А., Чита, мкр Северный, 2-53
ЦВЕРГШНАУЦЕР (черный)
ZWERGSCHNAUZER (black)
кобели / males
Класс Юниоров / Class Junior
098. ОБМЕН, QАА 281, д.р.-09.07.11, чёрный, вл. Горковенко С., Чита, Красной Звезды, 73
суки / females
Класс Юниоров / Class Junior
099. 3024592, QАА 251, д.р.-30.03.11, чёрный, Т., вл. Капцова Т., Москва, Пятницкое шоссе, 38-1-219
Класс Промежуточный / Class Intermediate
100. 2970733, TFF 31, д.р.-29.10.10, чёрный, . вл. Сурикова Е., Забайкальский край, Краснокаменск, 626-52
101. 2849556, АНХ 27, д.р.-18.10.10, чёрный, вл. Митяев Д., Чита, Кр. Коммунаров, 17-6
ШАР ПЕЙ
SHAR PEI
кобели / males
Класс Беби / Class Baby
102. 2185110, АНХ 173, д.р.-04.12.11, чёрный, вл. Богодухова П., Чита, Красноярская, 6-118
103. Щ/К, QFA 2313, д.р.-01.01.12, красный олень, ., вл. Ленкова Е., Чита, 2я Каштакская, 26а-4
104. ОБМЕН, АНХ 178, д.р.-06.12.11, красный, вл. Букановская, Н., Чита, Чкалова, 20-32
105. Щ/К, АНХ 184, д.р.-16.01.12, красный, вл. Костюкова А.,
Класс Щенков / Class Puppy
106. Щ/К, АНХ 158, д.р.-12.09.11, олений, вл. Смолкина С., Чита, Лермонтова, 15-21
Класс Юниоров / Class Junior
107. ОБМЕН, АНХ 140, д.р.-28.02.11, олений, вл. Мерзлекова Н., Чита, Баранского, 100-27
108. 3021244, CHS 060, д.р.-24.11.10, красный, вл. Ермолаева Е., Чита, Кислородная, 11-3
Класс Открытый / Class Open
109. 2805892, CHS 045, д.р.-26.04.10, blue dilute, вл. Ермолаева Е., Чита, Кислородная, 11-3
суки / females
Класс Беби / Class Baby
110. ОБМЕН, АНХ 177, д.р.-04.12.11, КРЕМОВЫЙ, вл. Топоркова Е., Чита, Кайдаловская, 12-6
111. ОБМЕН, АНХ 180, д.р.-06.12.11, изабеловый, вл. Степаненко Д., Чита
112. ОБМЕН, АНХ 182, д.р.-06.12.11, красный, Чита
113. Щ/К, АНХ 187, д.р.-16.01.12, красный, вл. Черенкова Е., Чита, Магистральная, 5-41
Класс Щенков / Class Puppy
114. ОБМЕН, АНХ 164, д.р.-12.09.11, чёрный, вл. Перевоздников С., Чита.
115. ОБМЕН, АНХ, д.р.-12.09.11, , Чита, 6 мкр, 1-42
Класс Юниоров / Class Junior
116. 3015398, ДВД 1133, д.р.-23.05.11, красный, вл. Кижло С., Чита, Силикатная, 11-14
117. ОБМЕН, АНХ 163, д.р.-12.09.11, ОЛЕНИЙ, Чита, Столярова, 87-5
118. , АХД 6041, д.р.-20.05.11, шок.д-т, вл. Ленкова Е., Чита, 2ая Каштакская, 18-3
119. Щ/К, АНD 6049, д.р.-24.05.11, абр.д-т, вл. Ленкова К., Чита, 2ая Каштакская, 26а-4
Класс Промежуточный / Class Intermediate
120. 2979973, BBJ 3026, д.р.-02.02.11, олен, вл. Серикова С., Хабаровск, вологодская, 4-43
121. 2822213, АНХ 127, д.р.-03.09.10, абр. д-т, . вл. Мирошникова Л., Чита, 6 мкр, 5-65
Класс Открытый / Class Open
122. 2704117, XFD 1428, д.р.-04.03.10, красный, вл. Машнина Н., Чита, Ленина, 121-50
III ГРУППА F.C.I. / III GROUP F.C.I.
АМЕРИКАНСКИЙ СТАФФОРДШИРСКИЙ ТЕРЬЕР
AMERICAN STAFFORDSHIRE TERRIER
кобели / males
Класс Юниоров / Class Junior
123. 3032252, АНХ 34, д.р.-21.04.11, бел-рыж, вл. Троянова О., Чита, Курнатовского, 38-12
Класс Чемпионов / Class Champion
124. 2526219, МКС 181, д.р.-10.07.09, черный с белым, вл. Курышко Е., Забайкальский край, Краснокаменск, мкр Центральный, 7ц-19
суки / females
Класс Юниоров / Class Junior
125. 3032253, АНХ 35, д.р.-21.04.11, р-б, вл. Потапов Л.,
БУЛЬТЕРЬЕР стандартный
BULL TERRIER standart
суки / females
Класс Промежуточный / Class Intermediate
126. 2556916, TRY 065, д.р.-15.01.11, тигровый, вл. Лопатина В., Заб.край, п.Шерлова Гора, мкр 1, 15-1
ВЕСТ ХАЙЛЕНД ВАЙТ ТЕРЬЕР
WEST HIGHLAND WHITE TERRIER
кобели / males
Класс Юниоров / Class Junior
127. 3090151, JEE 935, д.р.-10.05.11, белый, вл. Звягинцев Ю., Курск, пр-т Клыкова, 2-33
суки / females
Класс Юниоров / Class Junior
128. 3038512, QFA 1902, д.р.-20.01.11, белый, ., вл. Сахнова Ж., Чита, мкр Октябрьский, 14-129
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР
JACK RUSSELL TERRIER
кобели / males
Класс Юниоров / Class Junior
129. 2984999 Р, DNE 71, д.р.-26.02.11, бел-рыж, вл. Мартиросян С., Чита, Ангарская, 19-41
Суки / females
Класс Юниоров / Class Junior
130. 3008242 Р, AWW 3878, д.р.-01.03.11, бел-рыж, вл. Антышева И., Чита, ст.Домна, Южная, 33-63
ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР
YORKSHIRE TERRIER
кобели / males
Класс Юниоров / Class Junior
131. SE 3224434, AXS 1157, д.р.-20.06.11, стал-подп, вл. Еськина И., Чита, Кайдаловская, 23-12
132. 2888772, АНХ 45, д.р.-25.12.11, стально-подпалый, , вл. Григорьева, Чита, Курнатовского 76-27
133. 2953375, АНХ 53, д.р.-20.03.11, стал-подп, вл. Ермолаева- Киселева С., Заб.край, Краснокаменск, 509-87
134. 2983373, АНХ 51, д.р.-20.03.11, стал-подп, ., вл. Балабон Н., Чита, 5мкр, 19-13
135. ОБМЕН, АНХ 62, д.р.-10.06.11, стал-подп, , вл. Марченко С.,
136. ОБМЕН, АНХ 64, д.р.-22.06.11, стал-подп, вл. Исаев П., Чита, Нер-Заводская, 3-67
Класс Промежуточный / Class Intermediate
137. 2824689, DGM 1035, д.р.-27.07.10, стал-подп, . вл. Крюкова С., Чита, Энтузиастов, 11-2
138. 2913965, XRB 204, д.р.-21.11.10, ст-под, вл. Еськина И., Чита, Кайдаловская, 23-12
суки / females
Класс Беби / Class Baby
139. ОБМЕН, АНХ 85, д.р.-21.12.11, стал-подп, , вл. Кривопалова Л., Чита, 1мкр, 15-81
140. ОБМЕН, АНХ 86, д.р.-21.12.11, стал-подп, Чита, Нер-Заводская, 6
Класс Щенков / Class Puppy
141. ОБМЕН, 276098104219809, д.р.-22.08.11, стал-подп, вл. Маннова Н.,
142. ОБМЕН, АНХ 81, д.р.-10.11.11, стал-подп, (вл. Коновалова Е., Чита, Батарейный, 3-9
143. Щ/К, ТМН 1185, д.р.-04.10.11, ст-подп, ., вл. Еремеева Э., Чита, П.Осипенко
144. ОБМЕН, DBZ 1895, д.р.-01.11.11, стал-под, вл. Гуржий И., Чита, Нечаева, 60-54
Класс Юниоров / Class Junior
145. 3224435, 112098100011572, д.р.-11.05.11, стал-подп, вл. Еськина И., Чита, Кайдаловская, 23-12
146. Щ/К, OSO 324, д.р.-24.07.11, стал-подп, вл. Цховребова Т.н.,
147. , KNE 324, д.р.-, стал-подп, вл. Волошина А.,
148. 2942560, АНХ 44, д.р.-26.12.10, стал-подп, вл. Имайкина О.,
149. ОБМЕН, АНХ 43, д.р.-25.12.10, стал-подп, вл. Саенко И., Чита, Кр.Восстания, 15-16
150. 2983377, АНХ 55, д.р.-20.03.11, ст-под, вл. Ковтун В., Заб.край, Краснокаменск, 509-87
151. Щ/К, АНХ, д.р.-, стал.подпал,., вл. Рыбакова Н., Чита, Ангарская, 26-55
152. Щ/К, АНХ 74, д.р.-24.06.11, стал-подп, вл. Онохова Е., Чита, Приаргунск, 9-55
153. Щ/К, NSV 191, д.р.-06.05.11, стал.подп, вл. Ленкова Л., Чита, 2ая Каштакская, 18-3
Класс Промежуточный / Class Intermediate
154. Щ/К, JAZ 026, д.р.-30.08.10, стал-подп, вл. Еськина И., Чита, Ангарская, 23-12
155. 2888769, АНХ 35, д.р.-29.11.10, стал-подп, Чита, Гагарина, 15-97
156. , АНХ 49, д.р.-16.01.11, стал-под, вл. Осипова Е., Чита, 1мкр
Класс Открытый / Class Open
157. 2888770, АНХ 36, д.р.-29.11.10, ст-под, Чита, Ангарская, 42-7
НЕМЕЦКИЙ ЯГДТЕРЬЕР
DEUTSCHER JAGDTERRIER
суки / females
Класс Открытый / Class Open
158. 2834727, NNB 005, д.р.-01.08.10, чёрноподпалый, вл. Титова Г., Чита, Ватутина, 20-48
СКАЙ ТЕРЬЕР
SKYE TERRIER
суки / females
Класс Юниоров / Class Junior
159. 3157640, XFD 2226, д.р.-09.06.11, серый, вл. , Чита.
СКОТЧ ТЕРЬЕР
SCOTTISH TERRIER
кобели / males
Класс Открытый / Class Open
160. , ХНР 557, д.р.-31.07.08, чёрный, вл. Хватова Е., Чита
ФОКСТЕРЬЕР ЖЕСТКОШЕРСТНЫЙ
FOX TERRIER WIRE
кобели / males
Класс Щенков / Class Puppy
161. Щ/К, RGC 57, д.р.-03.11.11, трёхцветный, вл. Лещев А., Чита, Анохина 67-90
Класс Юниоров / Class Junior
162. , АНХ 15, д.р.-10.11.11, трёхцветный, вл. Рожнов А., Чита, Угданская, 26-2
Класс Открытый / Class Open
163. 2699738, REA 55, д.р.-16.03.10, трёхцветный, вл. Шеметова О., Чита, Ангарская, 26-23
суки / females
Класс Юниоров / Class Junior
164. 2984078, АНХ 16, д.р.-10.03.11, трёхцветный, вл. Мильер А., Чита, Украинский бульвар, 19-38
165. ОБМЕН, DAI 2411, д.р.-03.07.11, трехцв, вл. Наумка О.,
Класс Открытый / Class Open
166.ВОН 53, д.р.-16.02.09, трёхцветный, вл. Карасева, Чита
167. , ВОН 53, д.р.-16.02.09, трёхцветный,, вл. Карасева, Чита
ВНЕ РИНГА
Класс Открытый / Class Open
, АНХ, д.р.-04.10.09, трехцв, ( - ), зав. , вл. Корнеева Ю., Чита, П.Заводская, 54-28
ЭРДЕЛЬТЕРЬЕР
AIREDALE TERRIER
кобели / males
Класс Открытый / Class Open
168. 2690934, ТРД 63, д.р.-27.01.10, чепрачный, , вл. Колесников, Чита, Н.Островского, 59-1
IV ГРУППА F.C.I. / IV GROUP F.C.I.
ТАКСА СТАНДАРТНАЯ гладкошерстная
DACHSHUND NORMALGRUSSE Kurzhaar
кобели / males
Класс Юниоров / Class Junior
169. 3046721, VER 155, д.р.-22.06.11, рыжий, вл. Чижова А., Ангарск, Ломоносова, 32
суки / females
Класс Юниоров / Class Junior
170. ОБМЕН, LLA 351, д.р.-03.04.11, чепрачный, вл. Чижова А., Ангарск, Ломоносова, 32
V ГРУППА F.C.I. / V GROUP F.C.I.
АКИТА
AKITA
кобели / males
Класс Щенков / Class Puppy
171. Щ/К, АНХ 31, д.р.-07.10.11, рыжий, вл. Угрюмов Е., Забайкальский край, ст. Бада, г.Северный, 3-58
Класс Юниоров / Class Junior
172. Щ/К, ХРХ 111, д.р.-28.03.11, рыжий сбелым, вл. Смоляк А., Амурская обл., г. Тында, ул. Красноя Поляна, 42-37
173. Щ/К, FYF 744, д.р.-13.01.11, тигровый, вл. Ковалев А., Чита, Смоленская, 47-44
суки / females
Класс Юниоров / Class Junior
174. Щ/К, АНХ 27, д.р.-06.07.11, рыжий, вл. Курак Т., Чита, железобетонная, 1а-411
Класс Открытый / Class Open
175. 2709163, АНХ 13, д.р.-06.02.10, рыжий, вл. Гусыгина Н., Чита, Кр.Восстания, 15-1
176. 2638704, FYF 519, д.р.-26.12.09, рыжий, вл. Ковалев А., Чита, Новобульварная, 3-20
АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ
ALASKAN MALAMUTE
кобели / males
Класс Юниоров / Class Junior
177. 3144578, KNL 134, д.р.-17.06.11, сер-бел, Чита, Кр.Звезды, 24-19
Класс Промежуточный / Class Intermediate
178. 2935330, ХЕД1777, д.р.-21.10.10, сер.бел, вл. Михалева С., Чита, Бабушкина, 89-93
суки / females
Класс Юниоров / Class Junior
179. 2955058, AON 2376, д.р.-28.01.11, сер.бел, вл. Балаенкова Н., Чита, п.Смоленка, Забайкальская, 34
НЕМЕЦКИЙ МАЛЫЙ ШПИЦ (оранжевый, серый, другие окрасы)
DEUTSCHER KLEINSPITZ (Orange, grey, other colours)
суки / females
Класс Юниоров / Class Junior
180. 3076401, ДДЕ 1197, д.р.-08.06.11, крем-соб, вл. Журавлева И., Чита, Трактовая, 70-120
181. Щ/К, ДВД 1127, д.р.-03.05.11, оранж, вл. Белявская М., Чита, мкр Северный, 8-38
182. 2997374, FOL 903, д.р.-11.03.11, оранж-соб, , вл. Дмитрюк В.,
НЕМЕЦКИЙ МИНИАТЮРНЫЙ ШПИЦ
DEUTSCHER ZWERGSPITZ
кобели / males
Класс Беби / Class Baby
183. ОБМЕН, LLA560, д.р.-19.01.12, рыж соболь, вл. Ведерникова А., Ангарск, Профсоюзная, 21
Класс Щенков / Class Puppy
184. ОБМЕН, АНХ 24, д.р.-24.10.11, чёрный, Чита, 6 мкр, 17-16
185. 2512194, АНХ 23, д.р.-24.10.11, рыжий, вл. Пухир А., Чита, Петровско-Заводская, 25-16
186. Щ/К, NNO 2457, д.р.-21.08.11, рыжий,, вл. Володкина М.,
Класс Юниоров / Class Junior
187. ОБМЕН, GRD 288, д.р.-06.07.11, оранж-собол, вл. Котляревская Л., Чита, Новобульварная, 30-24
188. 3041587, AXU 9114, д.р.-04.03.11, РАНЖ-СОБ, вл. Носачева Т., Чита, Северный, 60-185
Класс Открытый / Class Open
189. 2628219, DIZ 7973, д.р.-22.09.09, оранж, вл. Андриянова Н., Чита, Угданская, 59-64
суки / females
Класс Беби / Class Baby
190. ОБМЕН, АНХ 32, д.р.-24.12.12, рыжий, Чита, Ленина, 52-53
Класс Щенков / Class Puppy
191. ОБМЕН, АНХ 27, д.р.-24.10.11, рыжий, вл. Глушкова И., Чита, Бекетова, 42-3а
Класс Юниоров / Class Junior
192. 2987784, AXU 9126, д.р.-15.03.11, оранж.собл, вл. Бобрешов Е., Чита, Чкалова, 25-58
Класс Промежуточный / Class Intermediate
193. 2885511, АНХ 11, д.р.-01.10.10, чёрный, вл. Скубиева О., Чита, Фадеева, 12-86
Класс Открытый / Class Open
194. 2289889, TPU 88, д.р.-21.05.08, ОРАНЖ, вл. Осипова А., Чита
195. 2558860, LVO 943, д.р.-20.05.09, чёрноподпалый, вл. Дмитрюк В., Чита, мкр Северный, 62-47
САМОЕДСКАЯ СОБАКА
SAMOIEDSKAYA SOBAKA
кобели / males
Класс Юниоров / Class Junior
196. Щ/К, ДВД 1122, д.р.-19.05.11, белый, вл. Никитин Д., Чита, шилова, 15-4
197. RAJ 037, д.р.-, белый, ., вл. Кунгурцева Я., Чита, Печерская, 7-4
суки / females
Класс Юниоров / Class Junior
198. ОБМЕН, ДВД 997, д.р.-21.02.11, белый, ., вл. Якимов А., Чита, матвеева, 35-98
199. ОБМЕН, АНХ 47, д.р.-24.03.11, белый, вл. Никитин Д., Чита, Шилова, 15-4
СИБИРСКИЙ ХАСКИ
SIBERIAN HUSKY
кобели / males
Класс Юниоров / Class Junior
200. ОБМЕН, KKF 066, д.р.-18.07.11, белый, вл. Ким А., Улан-Уде, павлова, 65-95
суки / females
Класс Щенков / Class Puppy
201. ОБМЕН, BRJ 3374, д.р.-14.11.11, серо-белый, вл. Ануфриенко В., Чита, Домна.
202. ОБМЕН, АХА 1319SA, д.р.-26.10.11, пал-бел, вл. Никитина Н., Чита, Шилова, 18-1
203.ОБМЕН, APQ 1652, д.р.-20.08.11, черно-белый,, вл. Богданов А., Чита, 6 мкр, 4-19
ВНЕ РИНГА
Класс Юниоров / Class Junior
204., ДДЕ 1232, д.р.-07.05.11, черно-белый, ( - ), зав. , вл. Пахомова М., Чит
ФАРАОНОВА СОБАКА
PHARAOH HOUND
суки / females
Класс Щенков / Class Puppy
205. ОБМЕН, 981100002375164, д.р.-24.09.11, красный, вл. Васильева Ю., Чита
ЧАУ ЧАУ
CHOW CHOW
кобели / males
Класс Юниоров / Class Junior
206. 3117327, СТО 43, д.р.-16.06.11, красный,., вл. Дворникова Т., Чита, Подгорбунского, 5-123
Класс Промежуточный / Class Intermediate
207. 2929041, JLC 167, д.р.-13.11.10, рыжий, вл. Шипичук Е., Благовещенск, Ленина, 13
208. 3088218, BUR 1431, д.р.-08.01.11, красный, ., вл. Прудникова И., Улан-Уде, Аэропорт, 24-11
суки / females
Класс Промежуточный / Class Intermediate
209. 2892714, JLQ 162, д.р.-21.10.10, красный, вл. Карелова Ю., Чита, Бекетова, 48-9
210. 2915460, LTB 23, д.р.-19.10.10, красн, вл. Дворникова Т., Чита, Подгорбунского, 5-123
Класс Открытый / Class Open
211. 2832400 Р, AGF 1732, д.р.-23.06.10, чёрный,., вл. Щербакова Е., Чита, 5 мкр, 13-117
Класс Чемпионов / Class Champion
212.АНХ 46, д.р.-12.04.09, рыжий, вл. Шипичук Е., Благовещенск, Ленина, 13
ВНЕ РИНГА
Класс Юниоров / Class Junior
213 , Е-497, д.р.-25.05.11, рыжий, ( - ), зав. , вл. Бекетова Т., Забайкальский край, Краснокаменск.
ЯПОНСКИЙ ШПИЦ
NIHON SUPITTSU
кобели / males
Класс Юниоров / Class Junior
214. 2956414, OKT 1719, д.р.-09.02.11, белый, вл. Алексеева Е., Чита, Фадеева, 4-238
суки / females
Класс Беби / Class Baby
215. Щ/К, AHW 4648, д.р.-03.01.12, белый, вл. ,
Класс Промежуточный / Class Intermediate
216. 2876244, OKT 1701, д.р.-10.11.10, белый, , вл. Еремеева Е., Чита, П.Осипенко, 37-2
VI ГРУППА F.C.I. / VI GROUP F.C.I.
БАССЕТ ХАУНД
BASSET HOUND
кобели / males
Класс Беби / Class Baby
217. ОБМЕН, IZO 060, д.р.-07.12.11, БИКОЛОР, вл. Холмогорова Л., Бердск, К.Маркса, 3
суки / females
Класс Юниоров / Class Junior
218. Щ/К, ХРН 149, д.р.-16.12.10, ТРИКОЛОР, вл. Андреева Т., Чита, Крымская, 8-6
БИГЛЬ
BEAGLE
кобели / males
Класс Промежуточный / Class Intermediate
219. 2937627, DLR 0820, д.р.-24.12.10, трёхцветный, ., вл. Волков В., Чита, Брызгалова 16-102
ДАЛМАТИН
DALMATINAC
суки / females
ВНЕ РИНГА
Класс Промежуточный / Class Intermediate
220. , АНХ 01, д.р.-26.10.10, белО-ЧЕРНЫЙ, ( - ), зав. , вл. Будников А., Чита, Мысовская, 36-17
РОДЕЗИЙСКИЙ РИДЖБЕК
RHODESIAN RIDGEBACK
суки / females
Класс Щенков / Class Puppy
221. Щ/К, ДВД 1153, д.р.-08.11.11, красно-пшеничный, вл. Смирнов А., Чита, Лермонтова, 11 при в/ч
VII ГРУППА F.C.I. / VII GROUP F.C.I.
ИРЛАНДСКИЙ КРАСНЫЙ СЕТТЕР
IRISH RED SETTER
суки / females
Класс Юниоров / Class Junior
222. Щ/К, СЕТ 72, д.р.-17.06.11, красный, ., вл. Шендрик Егорова, Чита
НЕМЕЦКИЙ ДРАТХААР
DEUTSCH DRAHTHAAR
кобели / males
Класс Открытый / Class Open
223. 2730911, RBD 442, д.р.-02.05.10, корич-крапч, вл. Трубай Е., Чита, п. Новая Кука, 12-8
СЕТТЕР ГОРДОН
GORDON SETTER
суки / females
Класс Промежуточный / Class Intermediate
224. 2880706, АНХ 06, д.р.-26.10.10, чёрноподпалый, вл. Котов Н., Чита, бутина, 123-15
VIII ГРУППА F.C.I. / VIII GROUP F.C.I.
АМЕРИКАНСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ
AMERICAN COCKER SPANIEL
кобели / males
Класс Промежуточный / Class Intermediate
225. 2884863, АНХ 51, д.р.-04.12.10, ПАЛЕВЫЙ, вл. Киселюк А., Чита, Фадеева, 24-8
Класс Открытый / Class Open
226. 2884864, АНХ 52, д.р.-04.12.10, чёрный, вл. Зарянова Н., Чита, Горького, 59-28
Класс Чемпионов / Class Champion
227. 2106024, DGO 051, д.р.-23.09.05, , вл. Костина, Ангарск
суки / females
Класс Беби / Class Baby
228. , QFA 2419, д.р.-18.02.12, чёрный, вл. Шеметова О., Чита
Класс Юниоров / Class Junior
229. Щ/К, АНХ 59, д.р.-07.07.11, палевый,., вл. Пушкарева Т., Чита, Советов, 14-70
230. 2947288, TNS 28, д.р.-16.02.11, ПАЛЕВЫЙ,., вл. Бабий О.,
Класс Промежуточный / Class Intermediate
231. 2884869, АНХ 57, д.р.-04.12.10, чёрный, вл. Медик Н., Чита, Горького, 65-38
Класс Открытый / Class Open
232. 2621693, AVP 197, д.р.-24.10.09, пал, вл. Попова Ю., Чита, Журавлева, 7-17
233. ОБМЕН, , д.р.-04.12.10, палевый, вл. Сегодина И.,
234. 2718949, МОТ 1459, д.р.-29.01.10, пал, вл. Анфилофьева Л., Чита, п.Горный, Дружбы, 179-26
АНГЛИЙСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ
ENGLISH COCKER SPANIEL
кобели / males
Класс Юниоров / Class Junior
235. ГР 3136627, АНХ 24, д.р.-10.08.11, чал-гол, вл. Волков И., Ижевск, Школьная пл-дь, 15а-4
Класс Чемпионов / Class Champion
236. 2664304, АХТ 4036, д.р.-12.11.09, blue roan, вл. Докучаева А., Забайкальский край, Кокуй, школьная, 10-66
ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР
GOLDEN RETRIEVER
кобели / males
Класс Юниоров / Class Junior
237. Щ/К, ДДЕ 1186, д.р.-05.05.11, золотистый, вл. Лапердина Е., Чита, Энтузиастов, 44-34
Класс Открытый / Class Open
238. 2698960, RRO 3, д.р.-15.12.09, зол, , вл. Костенко А., Усолье Сибирское
239. 2627885, ДВД 780, д.р.-03.12.09, зол, Журавлев Д., Чита, 1мкр, 22-23
Класс Чемпионов / Class Champion
240. 2426777, BTR 1136, д.р.-16.12.08, золот., вл. Романова Н., Чита, Кр.Восстания, 18-27
суки / females
Класс Беби / Class Baby
241. Щ/К, KFN 1270, д.р.-28.01.12, зол, вл. Попова Н., Усолье Сибирское
Класс Щенков / Class Puppy
242. ОБМЕН, ДВД 1128А, д.р.-18.10.11, зол, вл. ,
Класс Юниоров / Class Junior
243. Щ/К, ДДЕ 1193, д.р.-05.05.11, ЗОЛОТОЙ, вл. Калинникова О., Чита, Журавлева, 114-74
244. Щ/К, DKG 805, д.р.-25.01.12, зол, вл. Костенко А., Усолье-Сибирское
Класс Открытый / Class Open
245. 2825689, , д.р.-18.08.10, ЗОЛОТОЙ, ., вл. Шайдурова Т.,
246. 2741784, DMS 282, д.р.-22.04.10, зол, вл. Серебренникова Е., Чита, Гаюсана, 21-12
ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР
LABRADOR RETRIEVER
кобели / males
Класс Беби / Class Baby
247. ОБМЕН, АОТ 7632, д.р.-24.11.11, палевый, вл. , Чита
КЛасс Промежуточный / Class Intermediate
248. 2874961, ДВД 909, д.р.-04.12.10, коричневый, . , вл. Горячева Л., Чита, Красноярская, 6-31
249. 2874958, ДВД 906, д.р.-04.10.10, коричневый, вл. Зайкович Ю., Забайкальский край, Краснокаменск, 610-1
250. 2865809, ДДЕ 1146, д.р.-25.08.10, коричневый, вл. Милевский Р., Чита, Ф.Гладкова, 8-102
251. 2924183, ДДЕ 1154, д.р.-11.09.10, пал, вл. Стародубцева Т., Чита, Бабушкина, 36-81
Класс Открытый / Class Open
252. 2721064, AHW 3833, д.р.-30.12.09, чёрный, ., вл. Тихонова А., Чита, 6-3-70
253. 2578782, АКS 006, д.р.-12.09.09, чёрный, вл. Никулин А., Забайкальский край, п.Горный, ул.Дружбы, 173-45
254. 2612052, ДВД 788, д.р.-12.10.09, коричневый, ., вл. Дерябин Е., Чита, Чкалова, 33-62
255. 2760769, ДДЕ 1125, д.р.-10.05.10, коричневый, вл. Непомнящих И., Забайкальский край, Краснокаменск, 203-82
Класс Чемпионов / Class Champion
256. 2550700, АТТ 8809, д.р.-26.07.09, ШОКОЛ, , вл. Климец В., Ангарск, Ломоносова, 32
суки / females
Класс Беби / Class Baby
257. ОБМЕН, АОТ 7835, д.р.-27.01.12, ПАЛЕВЫЙ, вл. Зятьков О., Чита, Геодезическая, 11-1
Класс Юниоров / Class Junior
258. ОБМЕН, АНХ 20, д.р.-31.07.11, палевый, вл. Соболева Н., Чита, Энтузиастов, 16-41
259. 3074745, ДДЕ 1202, д.р.-27.07.11, пал, ., вл. Тесленко Е., Чита, Кузбасская, 5
Класс Промежуточный / Class Intermediate
260. 2865810, ДДЕ 1147, д.р.-25.08.10, коричневый, вл. Фомина Т., Чита, 5-37-145
Класс Открытый / Class Open
261. 2670588, ДДЕ 1092, д.р.-02.07.09, чёрный, вл. Орехова Е., Заб.край, Краснокаменск, 254-165
262. 2578886, МОК 029, д.р.-10.05.09, пал, вл. Жилина О., Чита, Энтузиастов, 76-45
263. 2766560, ВЕЕ 251, д.р.-26.08.09, пал,вл. Тарасова Д.,
264. 2612087, DZN 2329, д.р.-15.08.09, пал, ., вл. Ромасевич А, Чита, Дружбы, 165-4
IX ГРУППА F.C.I. / IX GROUP F.C.I.
БЕЛЬГИЙСКИЙ ГРИФФОН
GRIFFON BELGE
суки / females
Класс Юниоров / Class Junior
265. 3154350, АНХ 08, д.р.-01.06.11, чёрноподпалый., вл. Конечная Г.,
Породы не признанные F.C.I. / Breeds not recognized by F.C.I
БИВЕР
BIEWER
кобели / males
Класс Юниоров / Class Junior
266. Щ/К, АНХ 01, д.р.-06.06.11, бело-черно-золотой, вл. Доржиева И., Чита, 9го Января, 50-27
суки / females
Класс Юниоров / Class Junior
267. Щ/К, АНХ 04, д.р.-06.06.11, бело-черно-зол, вл. Слепченко С., Чита, Гагарина, 15-97
IX ГРУППА F.C.I. / IX GROUP F.C.I.
БРЮССЕЛЬСКИЙ ГРИФФОН
GRIFFON BRUXELLOIS
кобели / males
Класс Юниоров / Class Junior
268. 3044228, ACZ 3817, д.р.-27.05.11, рыжий, вл. Скорнякова И., Чита, Кайдаловская, 19-75
Класс Промежуточный / Class Intermediate
269. 2895407, TRZ 076, д.р.-20.11.10, рыжий, вл. Конечная Г.,
Класс Открытый / Class Open
270. 2729482, ХОК 90, д.р.-28.02.10, рыжий, вл. Конечная Г., Чита, Батарейный, 2-43
271. 2748518, ВЕО 188, д.р.-04.05.10, рыжий, вл. Ковальчук Л.,
КАВАЛЕР КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ
CAVALIER KING CHARLES SPANIEL
кобели / males
Класс Промежуточный / Class Intermediate
272. 2763386, ТНО 2900, д.р.-08.06.10, БЛЕНХЕЙМ, вл. Пискунова Л., Чита, Автогенная, 17-89
КИТАЙСКАЯ ХОХЛАТАЯ СОБАКА
CHINESE CRESTED DOG
кобели / males
Класс Промежуточный / Class Intermediate
273. 2907011, WWL 3131, д.р.-30.08.10, черно-белый,. вл. Майорова Л., Чита, Набережная, 68-58
суки / females
Класс Беби / Class Baby
274. Щ/К, KFN 1287, д.р.-01.02.12, трёхцветный, , вл. Васильева, Чита
Класс Юниоров / Class Junio
275. ОБМЕН, NNO 2380, д.р.-19.04.11, бронз-бел, , вл. Дорофеева, Ангарск
276. 2959788, KKS 621, д.р.-16.01.11, чер-бронз, вл. Майорова Л., Чита, Набережная, 68-58
МАЛЫЙ БРАБАНСОН
PETIT BRABANCON
суки / females
Класс Промежуточный / Class Intermediate
277. 2976678, ВАХ 62, д.р.-23.11.10, чёрноподпалый, вл. Конечная Г., Чита, Батарейный, 2-43
МАЛЬТЕЗЕ
MALTESE
кобели / males
Класс Юниоров / Class Junior
278. Щ/К, KUN 1161, д.р.-14.06.11, белый, вл. Прокопенко С.,
Класс Открытый / Class Open
279. 2768139, ХДА 697, д.р.-10.06.10, белый, вл. Никонова И., Чита, Нечаева, 21-2
суки / females
Класс Беби / Class Baby
280. Щ/К, АНХ 04, д.р.-19.12.11, белый, ., вл. Беляева М., Чита, Июньская, 18-30
281. ОБМЕН, АНХ 06, д.р.-22.01.12, белый, вл. Куценко Е., Чита, Ленинградская, 58
282. ОБМЕН, АНХ 07, д.р.-22.01.12, белый, вл. Тулекова Л., Чита, Советская, 7-32
Класс Юниоров / Class Junior
283. ОБМЕН, LLA 464, д.р.-09.08.11, белый, , вл. Полякова, Иркутск
МОПС.
PUG.
кобели / males
Класс Щенков / Class Puppy
284. ОБМЕН, ERE 540, д.р.-07.11.11, бежевый, вл. Корчагина З., Чита, с.Смоленка, 9
285. 3119149 Р, АНХ 72, д.р.-29.09.11, бежевый, ., вл. Иванов С., Чита, п. Песчанка, 781-78
Класс Юниоров / Class Junior
286. 2454681 Р, АНХ 65, д.р.-07.03.11, бежевый, вл. Сова Т., Чита, Яковлева, 37-65
287. 3079522, JYQ 428, д.р.-25.06.11, бежевый, вл. Воронов А., Чита, 1-40-89
Класс Промежуточный / Class Intermediate
288. 2978293, RUN 68, д.р.-16.10.10, бежевый, вл. Веслополова О., Чита, 5мкр, 22-91
Класс Открытый / Class Open
289. 2465797, DGM 852, д.р.-04.02.09, беж, вл. Золотухина Л., Чита, Забайкальского Рабочего, 13-43
290. 2534231, AEF 3198, д.р.-22.04.09, чёрный,., вл. Бурак Е.,
291. 2651051, TIS 096, д.р.-29.07.09, абрикосовый, вл. Писаренко М., Чита, Гагарина, 7-5
292. 2454681Р, АНХ 34, д.р.-04.03.09, бежевый, вл. Дудкина С., Чита, Украинский б-р, 20-89
293. 2635910, АНХ 40, д.р.-, бежевый, вл. Епихин С., Чита, Ангарская, 26-77
294. , АНХ, д.р.-22.02.10, бежевый, вл. Кочева М., Чита, Анохина, 18-64
295. ОБМЕН, АНХ 51, д.р.-01.07.10, бежевый, вл. Бердникова Н., Чита, с.Улеты, Спортивная, 3
суки / females
Класс Щенков / Class Puppy
296. ОБМЕН, АНН 1185, д.р.-27.08.11, бежевый, вл. Веслополова О., Чита, 5мкр, 22-91
Класс Юниоров / Class Junior
297. 3097472 Р, АНХ 68, д.р.-22.04.11, бежевый,., вл. Гурулева Н., Чита, Алек. Заводская, 15-4
298. 3039721, JXI 4085, д.р.-24.04.11, бежевый,., вл. Дудкина С., Чита, Украинский бульвар, 20-89
299. 3087471 Р, АНХ 70, д.р.-09.06.11, бежевый, вл. Простакишина И., Чита, Украинский б-р, 15-45
300. ОБМЕН, TIS 146, д.р.-03.08.11, чёрный, вл. Дрожжина Т., Чита, Журавлева
301. ОБМЕН, ДВД 1186, д.р.-28.07.11, бежевый, вл. Зиннуров Б., Забайкальский край, Краснокаменск, 303-78
302. Щ/К, ДВД 1182, д.р.-28.07.11, бежевый, ., вл. ,
303. Щ/К, ДВД 1183, д.р.-28.07.11, бежевый, Забайкальский край, Краснокаменск, 628-27
304. Щ/К, BBJ 3193, д.р.-22.06.11, чёрный, вл. Закалюжная О., Чита, К.Маркса
Класс Промежуточный / Class Intermediate
305. ОБМЕН, АНХ 58, д.р.-14.09.10, бежевый, вл. Батуева Е., Чита, Октябрьский, 1-27
306. 3119235 Р, АНХ 63, д.р.-23.09.10, абрикосовый, вл. Кизим Ю., Чита, 4мкр, 13-116
Класс Открытый / Class Open
307. 2370802, TIS 072, д.р.-22.08.08, бежевый, вл. Еремеева Э., Чита, П.Осипенко, 37-2
ПЕКИНЕС
PEKINGESE
кобели / males
Класс Беби / Class Baby
308. Щ/К, АНХ 03, д.р.-30.11.11, пал-бел, вл. Корчагина З., Чита, с. Смоленка, Словянская, 9
Класс Юниоров / Class Junior
309. ОБМЕН, ХАА 1293, д.р.-13.07.11, белый, вл. Гевондян В., Чита, Чкалова, 73-17
Класс Промежуточный / Class Intermediate
310. Щ/К, ХАА 1251, д.р.-05.11.10, палево-белый, вл. Демина Ю.,
Класс Чемпионов / Class Champion
311. 2289249, JXI 3406, д.р.-28.04.08, бел-пал,., вл. Корчагина З., Чита, Бабушкина, 34-87
суки / females
Класс Юниоров / Class Junior
312. 3050924, KNE 391, д.р.-24.07.11, серый, вл. Наседкина И., Чита, Ангарская, 46-22
Класс Чемпионов / Class Champion
313. 2467697, JXI 3621, д.р.-08.01.09, пал-бел, вл. Корчагина З., Чита, Бабушкина, 34-87
ПУДЕЛЬ БОЛЬШОЙ
CANICHE GRAND (white black)
суки / females
Класс Юниоров / Class Junior
314. Щ/К, AZB 1105, д.р.-16.01.11, бело-черный,., вл. Холмогорова Л.& Дмитрова С., Бердск, К.Маркса, 3
ПУДЕЛЬ МИНИАТЮРНЫЙ (белый, черный, коричневый)
CANICHE NAIN (white, black, brown)
кобели / males
Класс Промежуточный / Class Intermediate
315. 2900395, ДВД 971, д.р.-12.09.10, чёрный,. вл. Хитяева Ю., Чита, Вессенняя, 40-12
ПУДЕЛЬ МИНИАТЮРНЫЙ (серебристый, абрикосовый)
CANICHE NAIN (silver, apricot)
кобели / males
Класс Юниоров / Class Junior
316. Щ/К, ДВД 1003, д.р.-29.03.11, абрикос, вл. Павлинова Е., Чита, Смоленская, 39-512
ПУДЕЛЬ ТОЙ (серебристый, абрикосовый)
CANICHE MINIATURE TOY (silver, apricot)
суки / females
Класс Щенков / Class Puppy
317. Щ/К, AQA 2077, д.р.-20.08.11, серебристый, вл. Валикова А., Чита, Богомякова, 32-38
РУССКИЙ ТОЙ - ГЛАДКОШЕРСТНЫЙ
RUSSKIY TOY - SMOOTH-HAIRED
кобели / males
Класс Юниоров / Class Junior
318. ОБМЕН, АНХ 11, д.р.-24.05.11, чёрноподпалый, вл. Леонова О., Чита, Матвеева, 34-407
сУки / females
Класс Юниоров / Class Junior
319. Щ/К, АНХ 12, д.р.-24.05.11, чепрачный, вл. Урванцева И., Чита, мкр Октябрьский, 10-39
РУССКИЙ ТОЙ - ДЛИННОШЕРСТНЫЙ
RUSSKIY TOY - LONGHAIRED
суки / females
Класс Юниоров / Class Junior
320. 3081145, KOW 2262, д.р.-30.05.11, чепрачный, вл. Сальникова Ф., Красноярск, Транзитная, 62-3
Класс Промежуточный / Class Intermediate
321. , BUR 1370, д.р.-20.10.10, рыжий с чернью, вл. Прудникова И., Улан-Уде, Жердяева, 90а-43
ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ
BOULEDOGUE FRANCAIS
кобели / males
Класс Щенков / Class Puppy
322. Щ/К, АНХ 63, д.р.-18.09.11, пятнистый, вл. Васильева М., Забайкальский край, Краснокаменск, 523-66
Класс Чемпионов / Class Champion
323. чр 2352500, АХХ 1968, д.р.-03.07.08, тигровый, вл. Закирова Е.,
суки / females
Класс Юниоров / Class Junior
324. 2941412, VLR 279, д.р.-11.12.10, white & brindle,., вл. Носкова Е., Чита, Строительная, 9
325. ОБМЕН, TRS 065, д.р.-07.07.11, тигровый, вл. Закирова Е.,
Класс Промежуточный / Class Intermediate
326. , TRJ 062, д.р.-01.01.11, ПЯТНИСТЫЙ, вл. Афанасьев А.,
Класс Открытый / Class Open
327. Щ/К, ДВД 779, д.р.-09.09.09, палевый, вл. Смирнова Л., Забайкальский край, Краснокаменск, 445-103
328. 2826292, TRJ 058, д.р.-09.09.10, палевый, вл. Миронова С.,
329. 2826294, TRJ 060, д.р.-09.09.10, пятнистый, ., вл. Вишнякова Е.,
ЧИХУАХУА длинношерстная
CHIHUAHUA Long haired
кобели / males
Класс Щенков / Class Puppy
330. Щ/К, АНХ 14, д.р.-20.10.11, рыже-собол, вл. Грибанова И., Чита, Советская, 21-21
Класс Юниоров / Class Junior
331. ОБМЕН, ALD 173, д.р.-07.05.11, рыж.бел, вл. Логушева О., Чита, мкр Северный, 22-38
Класс Открытый / Class Open
332. 2826606, TIS 120, д.р.-09.03.10, пал, вл. Туранова С., Чита, Малая, 10-11
суки / females
Класс Открытый / Class Open
333. 2819366, АНХ 04, д.р.-14.09.10, чёрноподпалый, вл. Логушева О., Чита, Северный, 18-45
334. 2383868, BVF 663, д.р.-16.11.08, рыж.соб, вл. Никонова И., Чита, Нечаева, 21-2
ЧИХУАХУА короткошерстная
CHIHUAHUA Smooth haired
кобели / males
Класс Юниоров / Class Junior
335. 3091266, АНХ 12, д.р.-02.07.11, рыжий, вл. Асатрян Н.,
Класс Промежуточный / Class Intermediate
336. 2842620, УРР 418, д.р.-16.10.10, бело-рыжий, вл. Никонова И., Чита, Нечаева, 21-2
суки / females
Класс Юниоров / Class Junior
337. 2906580, XSM 48, д.р.-09.12.10, рыжий, вл. Серая А., Чита, Нагорная, 26-4
338. ОБМЕН, АНХ 10, д.р.-02.07.11, рыжий, вл. Пономаренко М.,
Класс Промежуточный / Class Intermediate
339. 2878930, TNH 121, д.р.-01.11.10, ШОКОЛ-ПОДП, вл. Никонова И.,
X ГРУППА F.C.I. / X GROUP F.C.I.
АФГАНСКАЯ БОРЗАЯ
AFGHAN HOUND
кобели / males
Класс Чемпионов / Class Champion
340. 2232765, АНХ 086, д.р.-03.11.07, чёрный С белым, вл. Перебаева И.,
суки / females
Класс Щенков / Class Puppy
341. 3126671, AWC 051, д.р.-07.11.11, чёрноподпалый, вл. Перебаева И.,
Породы не признанные F.C.I. / Breeds not recognized by F.C.I
БУРЯТ-МОНГОЛЬСКАЯ СОБАКА
BURYAT-MONGOLSKAYA SOBAKA
кобели / males
Класс Открытый / Class Open
342. 2641539, BUR 812, д.р.-23.02.07, чепрачный с белым, ( - ), зав. , вл. Корчагина З., Чита, Бабушкина, 34-87
ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА
VOSTOCHNO-EVROPEISKAYA OVCHARKA
суки / females
Класс Беби / Class Baby
343. ОБМЕН, BAR 1631, д.р.-30.11.11, чепрачный,., вл. Жогно С., Чита, 4 мкр, 37-50
РУССКАЯ ЦВЕТНАЯ БОЛОНКА
RUSSKAYA TSVETNAYA BOLONKA
суки / females
Класс Щенков / Class Puppy
344. ОБМЕН, AVE 842, д.р.-26.08.11, пал, вл. Логинова М., Чита, 9мкр, 11-46
РУССКИЙ ОХОТНИЧИЙ СПАНИЕЛЬ
RUSSKIY OHOTNICHIY SPANIEL
суки / females
Класс Юниоров / Class Junior
345. , АНХ 10, д.р.-09.04.11, рыжий, ( - ), зав. , вл. Чубкова А., Чита
ФРАГМЕНТЫ КАТАЛОГА МОНО ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР
ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР
LABRADOR RETRIEVER
кобели / males
Класс Беби / Class Baby
001. ОБМЕН, АОТ 7632, д.р.-24.11.11, палевый, вл. , Чита
Класс Промежуточный / Class Intermediate
002. 2874961, ДВД 909, д.р.-04.12.10, коричневый, , вл. Горячева Л., Чита, Красноярская, 6-31
003. 2874958, ДВД 906, д.р.-04.10.10, коричневый, , вл. Зайкович Ю., Забайкальский край, Краснокаменск, 610-1
004. 2865809, ДДЕ 1146, д.р.-25.08.10, коричневый, вл. Милевский Р., Чита, Ф.Гладкова, 8-102
005. 2924183, ДДЕ 1154, д.р.-11.09.10, пал, вл. Стародубцева Т., Чита, Бабушкина, 36-81
Класс Открытый / Class Open
006. 2721064, AHW 3833, д.р.-30.12.09, чёрный, вл. Тихонова А., Чита, 6-3-70
007. 2578782, АКS 006, д.р.-12.09.09, чёрный, ., вл. Никулин А., Забайкальский край, п.Горный, ул.Дружбы, 173-45
008. 2612052, ДВД 788, д.р.-12.10.09, коричневый,., вл. Дерябин Е., Чита, Чкалова, 33-62
009. 2760769, ДДЕ 1125, д.р.-10.05.10, коричневый, ., вл. Непомнящих И., Забайкальский край, Краснокаменск, 203-82
Класс Чемпионов / Class Champion
010. 2550700, АТТ 8809, д.р.-26.07.09, ШОКОЛ,, вл. Климец В., Ангарск, Ломоносова, 32
011. 2294498, AZI 2721, д.р.-17.06.08, пал, вл. Климец В., Ангарск, Ломоносова 32
суки / females
Класс Беби / Class Baby
012. ОБМЕН, АОТ 7835, д.р.-27.01.12, ПАЛЕВЫЙ, вл. Зятьков О., Чита, Геодезическая, 11-1
Класс Юниоров / Class Junior
013. ОБМЕН, АНХ 20, д.р.-31.07.11, палевый, вл. Соболева Н., Чита, Энтузиастов, 16-41
014. 3074745, ДДЕ 1202, д.р.-27.07.11, пал, вл. Тесленко Е., Чита, Кузбасская, 5
Класс Промежуточный / Class Intermediate
015. ОБМЕН, АНХ 14, д.р.-23.01.11, чёрный, вл. Непокрытова Е., Чита, Н.Островского, 20-41
016. 2865810, ДДЕ 1147, д.р.-25.08.10, коричневый, вл. Фомина Т., Чита, 5-37-145
Класс Открытый / Class Open
017. 2670588, ДДЕ 1092, д.р.-02.07.09, чёрный, вл. Орехова Е., Заб.край, Краснокаменск, 254-165
018. 2766560, ВЕЕ 251, д.р.-26.08.09, пал, вл. Тарасова Д.,
019. 2612087, DZN 2329, д.р.-15.08.09, пал, вл. Ромасевич А, Чита, Дружбы, 165-4
Размещение в гостинице:
Гостиница "АВТОШКОЛА"
ул. ГЕОДЕЗИЧЕСКАЯ 45
Бронирование по телефонам:
тел. 8 3022 20-33-70 (вечером)
сот.тел. 8 924 5000 224 (в любое время)
Услуги такси:
тел. 8 3022 208 208
сот.тел. 8 914 134 44 49
сот.тел. 8 924 270 17 17
19 мая 2012 года
ВСЕРОССИЙСКАЯ ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД ранга САС «Кубок Забайкалья-2012»
В рамках выставки пройдут монопородные выставки по породам:
РАНГ ПК - ШАРПЕЙ
РАНГ КЧК – МОПС, ЧАУ ЧАУ, ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР, ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР
Судьи:
АБРАКИМОВ Ш. (г.МОСКВА)
СМИРНОВА Л.П. (г.МОСКВА)
Регистрация на выставки только предварительная по 12 мая 2012г.
После 12 мая 2012 года в случае отказа экспонента от участия в выставке взнос не возвращается.
Место проведения Всероссийской выставки "Кубок Забайкалья -2012"
Стадион "ЗабВО", волейбольная площадка.
Реклама в каталоге: 1 стр. чер/бел.- 600 руб, 1/2 стр. – 300 руб. в электронном виде в формате А4
ФРАГМЕНТЫ КАТАЛОГА ВСАРОССИЙСКОЙ ВЫСТАВИ 19 МАЯ 2012ГОДА
I ГРУППА F.C.I. / I GROUP F.C.I.
ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК
WELSH CORGI PEMBROKE
суки / females
Класс Юниоров / Class Junior
001. ОБМЕН, KKF 054, д.р.-24.04.11, рыж с бел, вл. Коновалова О., Чита
КОЛЛИ ДЛИННОШЕРСТНЫЙ
COLLIE ROUGH
кобели / males
Класс Промежуточный / Class Intermediate
002. 2855003, ТРР 2296, д.р.-14.09.10, мраморный, вл. Чижова Н., Чита, Гагарина, 12-82
003. 2921822, IMD 841, д.р.-10.11.10, соб.бел., вл. Жияева М., Чита, Чкалова, 46-57
Класс Открытый / Class Open
004. ОБМЕН, REC 60, д.р.-15.01.11, мраморный, вл. Зверева О.,
005. 2492834, DNX 095, д.р.-14.03.09, соб-бел, вл. Шульгин А., Чита, п.Песчанка, 765-16
суки / females
Класс Юниоров / Class Junior
006. ОБМЕН, PFP 615, д.р.-20.04.11, рыж. с бел., вл. Холмогорова Л., г.Бердск, К.Маркса, 3
НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА
DEUTSCHER SCHAFERHUND
кобели / males
Класс Юниоров / Class Junior
007. 2930058, ДНУ 489, д.р.-16.04.11, чепрачный, вл. Сергиенко Н., Чита, Строителей, 94-17
008. 2964793, VEA 848, д.р.-03.04.11, чепрачный., вл. Чумаков С., Чита, Металлистов, 21-20
009. 2918352, АНХ 852, д.р.-18.01.11, чепрачный, вл. Максимович А., Чита, Петровско-Забайкальская, 52-50
Класс Промежуточный / Class Intermediate
010. 3012145, BSV 845, д.р.-08.11.10, чепрачный, вл. Партин В., Чита, п.Забайкальский, Солнечная, 52
011. ОБМЕН, ДВД 895, д.р.-19.11.10, чепрачный., вл. Гаранин В., Чита, Чкалова, 94а-4
Класс Открытый / Class Open
012. Щ/К, AXY 8379, д.р.-11.04.10, чепрачный., вл. Курышкин С., Чита, Гаюсана, 32а-26
Класс Рабочий / Class Working
013. -1 2385297, АНХ 383, д.р.-29.10.08, чепрачный, вл. Сергиенко Н., Чита, Строителей, 94-17
Класс Чемпионов / Class Champion
014. 2918317, АНХ 829, д.р.-04.06.10, чепрачный, вл. Благодатских А., Чита, Амурская, 98-3
Класс Ветеранов / Class Veteran
015. 1946488, N-E 3744, д.р.-24.04.04, чепрачный, , вл. Конечная Г., Чита, Батарейный
суки / females
Класс Щенков / Class Puppy
016. 3156067, ТНК 216, д.р.-08.09.11, чепрачный, , вл. Ситцева В., Чита, 4мкр, 12в-76
017. Щ/К, ТМА 034, д.р.-23.08.11, чепрачный, вл. Закалюжная О., Чита, К.Маркса, 10-67
018. Щ/К, ДВД 1159, д.р.-31.07.11, чепрачный, вл. Полуэктова Т., Чита, Солнечная, 77
Класс Юниоров / Class Junior
019. 2964098, АНХ 878, д.р.-09.02.11, чепрачный, вл. Максимович А., Чита, ПЕтровско-Забайкальская, 52-50
Класс Промежуточный / Class Intermediate
020. 3012961, BCU 166, д.р.-08.11.10, чепрачный, вл. Ферстер Р., Чита, п. Береговой
021. 2821010, АНХ 1575, д.р.-17.09.10, чепрачный, вл. Концевич В., Чита, мкр Солнечный, 194
022. Щ/К, ДНУ 471, д.р.-25.09.10, чепрачный, вл. Малышевский, Содержатель Закалюжная О., Чита
023. 2884603, ДВД 942, д.р.-04.11.10, чепрачный, вл. Закалюжная О., Чита, К.Маркса, 10-67
Класс Открытый / Class Open
024. 2605022, АНХ 435, д.р.-21.09.09, чепрачный, вл. Шадрина А., Чита, Гагарина, 14-105
025. 2485609, DZN 2258, д.р.-04.02.09, чепрачный,.Шейерман Е., вл. Чита, К.маркса, 10-68,
026. 2830445, DGM 981, д.р.-17.02.10, чепрачный, вл. Ситцева В., Чита, Белорусская, 32-5
027. 2243022, АНХ 316, д.р.-28.03.08, чепрачный, вл. Стрелков Н., Чита, Промышленная, 56-72
028. 2918331, АНХ 866, д.р.-01.01.11, чепрачный, вл. Концевич В., Чита, мкр Солнечный, 149
Класс Чемпионов / Class Champion
029. 1901077, АНХ 132, д.р.-24.05.06, чепрачный, Чита, Батарейный, 2-43
ШЕЛТИ
SHETLAND SHEEPDOG
суки / females
Класс Юниоров / Class Junior
030. ОБМЕН, АКМ 7791, д.р.-06.08.11, мраморный, вл. Майорова Л., Чита, Набережная, 68-58
Класс Промежуточный / Class Intermediate
031. 78690, ДЕД 1277, д.р.-21.10.10, мраморный, вл. Игошина Е.,
II ГРУППА F.C.I. / II GROUP F.C.I.
БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД
BERNER SENNENHUND
суки / females
Класс Юниоров / Class Junior
032. ОБМЕН, ALL 5287, д.р.-14.04.11, трёхцветный, вл. Чернышева М., Чита, Атамановка, Вокзальная, 11-8
БУЛЬДОГ
BULLDOG
кобели / males
Класс Щенков / Class Puppy
033. ОБМЕН, JXI 4149, д.р.-16.11.11, рыж.бел,
Класс Промежуточный / Class Intermediate
034. 2924575, ADZ 2356, д.р.-22.11.10, рыже-белый, вл. Рудакова О., Краснокаменск, 430-112
суки / females
Класс Промежуточный / Class Intermediate
035. 2812786, АНХ 17, д.р.-03.08.10, рыж-бел, вл. Тузова С., Чита, Атамановка, Гагарина, 10-57
ДОБЕРМАН
DOBERMANN
суки / females
Класс Юниоров / Class Junior
036. Щ/К, IVL 001, д.р.-18.07.11, коричнево-подпалый, вл. Мордвинова Е., г.Улан-Уде, Авиационная, 40
ИТАЛЬЯНСКИЙ КАНЕ КОРСО
CANE CORSO ITALIANO
кобели / males
Класс Промежуточный / Class Intermediate
037. 2919509, KFN 927, д.р.-20.08.10, чёрный, вл. Штабель Н., Забайкальский край, Краснокаменск, 436-3
КАВКАЗСКАЯ ОВЧАРКА
KAVKAZSKAYA OVCHARKA
кобели / males
Класс Беби / Class Baby
038. Щ/К, ДВД 1225, д.р.-08.02.12, пал-пегий, вл. Лесков А., Чита, Туринская, 6
Класс Юниоров / Class Junior
039. 3090333, ДВД 1164, д.р.-19.06.11, серый, вл. Арясова Е., Чита, Антипиха, Речная, 2
040. 3047118, ОКВ 1575, д.р.-28.04.11, сер-бел, вл. Ведерникова А., Ангарск, Профсоюзная, 21
041. Щ/К, AZI 3707, д.р.-10.06.11, темно-серый, вл. Михайленко А., Краснокаменск, 36ц, 18
Класс Промежуточный / Class Intermediate
042. 2973984, ДВД 953, д.р.-02.12.10, палевый, вл. Кривич И., Чита, Смоленка, Советская, 55
Класс Открытый / Class Open
043. 2555496, ТНК 168, д.р.-08.07.09, пал, вл. Антонов В., Чита, ингодинская, 4-47
044. ОБМЕН, DBN 4382, д.р.-24.04.10, серый, вл. Михайленко А., Краснокаменск, 36-18
045. 2274040, TLI 191, д.р.-01.03.08, рыж-бур, вл. Сергиенко Н., чита, Строителей, 94-17
суки / females
Класс Юниоров / Class Junior
046. 3038263, DAE 1490, д.р.-23.05.11, серый,. вл. Чердантсева О., Благовещенск, Островского, 65-111
047. 2973513, LLA 336, д.р.-12.04.11, зонар-серый, вл. Савченко, Ангарск
048. ОБМЕН, ДВД 1168, д.р.-19.06.11, серый С МАСКОЙ, вл. Макушев А.,
049. Щ/К, ТМН 1074, д.р.-15.05.11, рыжий, вл. Белимов О., Чита, ст. Домна, Южная, 21-8
050. Щ/К, ДВД, д.р.-09.07.11, , вл. Панков А., Чита, Смоленка, Школьная, 23-1
051. 2920411, COR 91, д.р.-19.12.10, пал-бел, (вл. Тесленко Е., Чита, Кузбасская, 5
052. 3024490 Р, ТКР 105, д.р.-25.03.11, рыж-БЕЛ., вл. Ярясова Е., Чита, Речная, 2
053. Щ/К, AZI 3660, д.р.-28.05.11, серо буро пегая, вл. Михайленко А., Краснокаменск, 36ц-18
Класс Промежуточный / Class Intermediate
054. 2936582, LLA 291, д.р.-26.01.11, зонар-сер, вл. Ведерникова А., Ангарск, Профсоюзная, 21
Класс Чемпионов / Class Champion
055. 2747144, DAR 1223, д.р.-08.04.10, серый, вл. Шипичук Е. & Ряписова А., Благовещенск, Ленина, 158
Класс Ветеранов / Class Veteran
056. 1574483, DVR 692, д.р.-21.03.04, зон-сер, вл. Васильев А., Чита, Промышленная, 78
НЕАПОЛИТАНСКИЙ МАСТИФ
MASTINO NAPOLETANO
кобели / males
Класс Беби / Class Baby
057. Щ/К, SMO 060, д.р.-05.02.12, красный, вл. Щербакова Е., Чита, 5мкр, 13-17
суки / females
Класс Юниоров / Class Junior
058. 3122245, TRC 687, д.р.-03.06.11, чёрный, вл. Щербакова Е., Чита, 5 мкр, 13-117
НЕМЕЦКИЙ БОКСЕР
DEUTSCHER BOXER
кобели / males
Класс Открытый / Class Open
059. Щ/К, АКУ 1055, д.р.-13.06.09, рыжий, вл. Савсерис Л., Чита, гагарина, 12-33
НЕМЕЦКИЙ ДОГ (черный, мраморный)
DEUTSCHE DOGGE (black, harlequin)
кобели / males
Класс Беби / Class Baby
060. ОБМЕН, AXV 11, д.р.-13.01.12, мраморный. , вл. Шенкель Н., Улан-Уде
Класс Промежуточный / Class Intermediate
061. 2881275, ALL 4979, д.р.-03.09.10, мраморный, вл. Шенкель Н., Улан-Уде, Бабушкина, 23-23
Класс Открытый / Class Open
062. 2766659, TQZ 003, д.р.-31.03.10, чёрный, вл. Мелконян А.,
063. 2772885, KDL 86, д.р.-12.04.10, чёрный, вл. Сутурина О., Чита, 6-20-174
суки / females
Класс Промежуточный / Class Intermediate
064. 2949533, 251, д.р.-17.02.11, чёрный, вл. Земцова Л.,
Класс Открытый / Class Open
065. 2772892, KDL 93, д.р.-07.05.10, чёрный, вл. Шенкель Н., Улан-Уде, Бабушкина, 23-23
НЬЮФАУНДЛЕНД
NEWFOUNDLAND
кобели / males
Класс Юниоров / Class Junior
066. ОБМЕН, АНХ 02, д.р.-21.12.10, чёрный, вл. Баранова Н., Чита, Строителей, 6-6
суки / females
Класс Юниоров / Class Junior
067. Щ/К, SKA 038, д.р.-25.02.11, чёрный, вл. Рогозинская Н., Чита, Станкозаводская, 6-5
Класс Промежуточный / Class Intermediate
068. 3004242, АНХ 06, д.р.-21.12.10, чёрный, вл. Панова С., Чита, Центральная, 27а
Класс Открытый / Class Open
069. 2249676, FVF 148, д.р.-13.02.08, чёрный, вл. Кошевая С., Чита, Токмакова, 16-18
РОТВЕЙЛЕР
ROTTWEILER
кобели / males
Класс Юниоров / Class Junior
070. ОБМЕН, ДВД 1135, д.р.-23.06.11, чёрноподпалый, вл. Галичева О., Чита, 5мкр, 43-54
Класс Промежуточный / Class Intermediate
071. 2990101, TIS 127, д.р.-11.01.11, чёрноподпалый, вл. Щелканов Д., Чита, недорезова, 42-29
суки / females
Класс Юниоров / Class Junior
072. , ДНУ 479, д.р.-06.12.10, чёрноподпалый, вл. Ермолаев В., Чита
073. Щ/К, ДВД 947, д.р.-28.11.10, черно-подп, вл. Закалюжная О., Чита, К.Маркса, 10-67
074. 3158517, DUI 055, д.р.-13.07.11, чёрноподпалый, вл. Калмыков Е., Чита, Токмакова, 16-19
Класс Открытый / Class Open
075.
076. 2725278, TIS 117, д.р.-25.12.09, чёрноподпалый, вл. Щелканов Д., Чита, Шилова, 8а-49
ВНЕ РИНГА
Класс Промежуточный / Class Intermediate
, АНХ 2011, д.р.-17.10.10, чёрноподпалый, ( - ), зав. , вл. Пивоварова О., Чита, Нагорная, 85-100
РУССКИЙ ЧЕРНЫЙ ТЕРЬЕР
RUSSKIY CHERNIY TERRIER
кобели / males
Класс Беби / Class Baby
077. Щ/К, ВНО 1370, д.р.-23.12.11, чёрный, вл. Кончаков А., Чита, Домна, Южная, 18-22
суки / females
Класс Промежуточный / Class Intermediate
078. 2822636, ZCA 108, д.р.-19.06.10, чёрный, вл. Сидорова Т., Чита-46, дружбы, 179-82
СЕНБЕРНАР длинношерстный
ST.BERNHARDSHUND-BERNHARDINER Long -haired
кобели / males
Класс Беби / Class Baby
079. Щ/К, АНО 13492, д.р.-05.12.11, рыже-белый, вл. Рожкова О., Чита, Домна, Южная, 32-61
СЕНБЕРНАР короткошерстный
ST.BERNHARDSHUND-BERNHARDINER Short-haired
Суки / females
Класс Юниоров / Class Junior
080. Щ/К, ДВД 1192, д.р.-14.07.11, рыже-белый, вл. Лыткина Е., Заб.край, Новоцурухайтуй, Лазо, 108
СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА
SREDNEAZIATSKAYA OVCHARKA
кобели / males
Класс Щенков / Class Puppy
081. ОБМЕН, BUR 1605, д.р.-09.11.11, белый с черным, Заб. край, Дровяная, Горняцкая, 22
082. 3147824, ТНК 220, д.р.-28.10.11, вл. Юрзанин Н., Чита, пр. Фадеева, 41-98
Класс Юниоров / Class Junior
083. 2860198 Р, ДВД 933, д.р.-03.11.10, чер-бел с рыж.под, вл. Голончеева Ю., Чита, Безымянный, 10
084. Щ/К, BUR 1580, д.р.-19.02.11, белый, вл. Шестапалов В., Чита, 4мкр, 12-16
суки / females
Класс Щенков / Class Puppy
085. 3147829, ТНК 225, д.р.-28.10.11, бел-тигр, вл. Трофименко Я., Чита, Северный, 58-58
Класс Юниоров / Class Junior
086. ОБМЕН, BAR 1518, д.р.-16.05.11, бело-рыж, ( - ),., вл. Емельянов М., Чита, 5 мкр, 29-8
Класс Промежуточный / Class Intermediate
087. 3028577, DSD 066, д.р.-16.10.10, пал-бел, вл. Азанов А., Чита, Белорусская, 9-72
ЦВЕРГШНАУЦЕР (белый)
ZWERGSCHNAUZER (white)
Кобели / males
Класс Открытый / Class Open
088. 2648203, TNS 06, д.р.-17.10.09, белый, вл. Шеметова О. Бахур Н., Чита, Ангарская, 26-23
089. 26482, TNS 05, д.р.-17.10.09, белый, , вл. Волкова Е.,
ЦВЕРГШНАУЦЕР (перец с солью)
ZWERGSCHNAUZER (pepper and salt)
кобели / males
Класс Открытый / Class Open
090. 273392, АОТ 6094, д.р.-12.01.10, перец с солью, .вл. Храмова Ю., Чита, звездная, 3-1
суки / females
Класс Юниоров / Class Junior
091. 3024591, QАА250, д.р.-30.03.11, перец с солью, .., вл. ,
ЦВЕРГШНАУЦЕР (черный с серебром)
ZWERGSCHNAUZER (black and silver)
кобели / males
Класс Промежуточный / Class Intermediate
092. 2936717, АНХ 20, д.р.-21.10.10, чёрно-серебристый, вл. Белошапкина Н., Краснокаменск, 808-459
Класс Чемпионов / Class Champion
093. 2747571, KNY 752, д.р.-27.02.10, чёрно-серебристый,., вл. Коновалова О., Чита
094. 2412644, TNS 04, д.р.-28.01.09, чёрно-серебристый, вл. Полянская Ю.,
суки / females
Класс Промежуточный / Class Intermediate
095. 2936719, АНХ 22, д.р.-21.10.10, чёрно-серебристый, вл. Кольцова В., Чита, Фрунзе, 28-32
Класс Открытый / Class Open
096. 2690400, TNS 16, д.р.-24.01.10, чёрно-серебристый, вл. Иванова В., краснокаменск, 102-105
097. 2690399, TNS 15, д.р.-24.01.10, чёрно-серебристый, вл. Полещук А., Чита, мкр Северный, 2-53
ЦВЕРГШНАУЦЕР (черный)
ZWERGSCHNAUZER (black)
кобели / males
Класс Юниоров / Class Junior
098. ОБМЕН, QАА 281, д.р.-09.07.11, чёрный, вл. Горковенко С., Чита, Красной Звезды, 73
суки / females
Класс Юниоров / Class Junior
099. 3024592, QАА 251, д.р.-30.03.11, чёрный, Т., вл. Капцова Т., Москва, Пятницкое шоссе, 38-1-219
Класс Промежуточный / Class Intermediate
100. 2970733, TFF 31, д.р.-29.10.10, чёрный, . вл. Сурикова Е., Забайкальский край, Краснокаменск, 626-52
101. 2849556, АНХ 27, д.р.-18.10.10, чёрный, вл. Митяев Д., Чита, Кр. Коммунаров, 17-6
ШАР ПЕЙ
SHAR PEI
кобели / males
Класс Беби / Class Baby
102. 2185110, АНХ 173, д.р.-04.12.11, чёрный, вл. Богодухова П., Чита, Красноярская, 6-118
103. Щ/К, QFA 2313, д.р.-01.01.12, красный олень, ., вл. Ленкова Е., Чита, 2я Каштакская, 26а-4
104. ОБМЕН, АНХ 178, д.р.-06.12.11, красный, вл. Букановская, Н., Чита, Чкалова, 20-32
105. Щ/К, АНХ 184, д.р.-16.01.12, красный, вл. Костюкова А.,
Класс Щенков / Class Puppy
106. Щ/К, АНХ 158, д.р.-12.09.11, олений, вл. Смолкина С., Чита, Лермонтова, 15-21
Класс Юниоров / Class Junior
107. ОБМЕН, АНХ 140, д.р.-28.02.11, олений, вл. Мерзлекова Н., Чита, Баранского, 100-27
108. 3021244, CHS 060, д.р.-24.11.10, красный, вл. Ермолаева Е., Чита, Кислородная, 11-3
Класс Открытый / Class Open
109. 2805892, CHS 045, д.р.-26.04.10, blue dilute, вл. Ермолаева Е., Чита, Кислородная, 11-3
суки / females
Класс Беби / Class Baby
110. ОБМЕН, АНХ 177, д.р.-04.12.11, КРЕМОВЫЙ, вл. Топоркова Е., Чита, Кайдаловская, 12-6
111. ОБМЕН, АНХ 180, д.р.-06.12.11, изабеловый, вл. Степаненко Д., Чита
112. ОБМЕН, АНХ 182, д.р.-06.12.11, красный, Чита
113. Щ/К, АНХ 187, д.р.-16.01.12, красный, вл. Черенкова Е., Чита, Магистральная, 5-41
Класс Щенков / Class Puppy
114. ОБМЕН, АНХ 164, д.р.-12.09.11, чёрный, вл. Перевоздников С., Чита.
115. ОБМЕН, АНХ, д.р.-12.09.11, , Чита, 6 мкр, 1-42
Класс Юниоров / Class Junior
116. 3015398, ДВД 1133, д.р.-23.05.11, красный, вл. Кижло С., Чита, Силикатная, 11-14
117. ОБМЕН, АНХ 163, д.р.-12.09.11, ОЛЕНИЙ, Чита, Столярова, 87-5
118. , АХД 6041, д.р.-20.05.11, шок.д-т, вл. Ленкова Е., Чита, 2ая Каштакская, 18-3
119. Щ/К, АНD 6049, д.р.-24.05.11, абр.д-т, вл. Ленкова К., Чита, 2ая Каштакская, 26а-4
Класс Промежуточный / Class Intermediate
120. 2979973, BBJ 3026, д.р.-02.02.11, олен, вл. Серикова С., Хабаровск, вологодская, 4-43
121. 2822213, АНХ 127, д.р.-03.09.10, абр. д-т, . вл. Мирошникова Л., Чита, 6 мкр, 5-65
Класс Открытый / Class Open
122. 2704117, XFD 1428, д.р.-04.03.10, красный, вл. Машнина Н., Чита, Ленина, 121-50
III ГРУППА F.C.I. / III GROUP F.C.I.
АМЕРИКАНСКИЙ СТАФФОРДШИРСКИЙ ТЕРЬЕР
AMERICAN STAFFORDSHIRE TERRIER
кобели / males
Класс Юниоров / Class Junior
123. 3032252, АНХ 34, д.р.-21.04.11, бел-рыж, вл. Троянова О., Чита, Курнатовского, 38-12
Класс Чемпионов / Class Champion
124. 2526219, МКС 181, д.р.-10.07.09, черный с белым, вл. Курышко Е., Забайкальский край, Краснокаменск, мкр Центральный, 7ц-19
суки / females
Класс Юниоров / Class Junior
125. 3032253, АНХ 35, д.р.-21.04.11, р-б, вл. Потапов Л.,
БУЛЬТЕРЬЕР стандартный
BULL TERRIER standart
суки / females
Класс Промежуточный / Class Intermediate
126. 2556916, TRY 065, д.р.-15.01.11, тигровый, вл. Лопатина В., Заб.край, п.Шерлова Гора, мкр 1, 15-1
ВЕСТ ХАЙЛЕНД ВАЙТ ТЕРЬЕР
WEST HIGHLAND WHITE TERRIER
кобели / males
Класс Юниоров / Class Junior
127. 3090151, JEE 935, д.р.-10.05.11, белый, вл. Звягинцев Ю., Курск, пр-т Клыкова, 2-33
суки / females
Класс Юниоров / Class Junior
128. 3038512, QFA 1902, д.р.-20.01.11, белый, ., вл. Сахнова Ж., Чита, мкр Октябрьский, 14-129
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР
JACK RUSSELL TERRIER
кобели / males
Класс Юниоров / Class Junior
129. 2984999 Р, DNE 71, д.р.-26.02.11, бел-рыж, вл. Мартиросян С., Чита, Ангарская, 19-41
Суки / females
Класс Юниоров / Class Junior
130. 3008242 Р, AWW 3878, д.р.-01.03.11, бел-рыж, вл. Антышева И., Чита, ст.Домна, Южная, 33-63
ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР
YORKSHIRE TERRIER
кобели / males
Класс Юниоров / Class Junior
131. SE 3224434, AXS 1157, д.р.-20.06.11, стал-подп, вл. Еськина И., Чита, Кайдаловская, 23-12
132. 2888772, АНХ 45, д.р.-25.12.11, стально-подпалый, , вл. Григорьева, Чита, Курнатовского 76-27
133. 2953375, АНХ 53, д.р.-20.03.11, стал-подп, вл. Ермолаева- Киселева С., Заб.край, Краснокаменск, 509-87
134. 2983373, АНХ 51, д.р.-20.03.11, стал-подп, ., вл. Балабон Н., Чита, 5мкр, 19-13
135. ОБМЕН, АНХ 62, д.р.-10.06.11, стал-подп, , вл. Марченко С.,
136. ОБМЕН, АНХ 64, д.р.-22.06.11, стал-подп, вл. Исаев П., Чита, Нер-Заводская, 3-67
Класс Промежуточный / Class Intermediate
137. 2824689, DGM 1035, д.р.-27.07.10, стал-подп, . вл. Крюкова С., Чита, Энтузиастов, 11-2
138. 2913965, XRB 204, д.р.-21.11.10, ст-под, вл. Еськина И., Чита, Кайдаловская, 23-12
суки / females
Класс Беби / Class Baby
139. ОБМЕН, АНХ 85, д.р.-21.12.11, стал-подп, , вл. Кривопалова Л., Чита, 1мкр, 15-81
140. ОБМЕН, АНХ 86, д.р.-21.12.11, стал-подп, Чита, Нер-Заводская, 6
Класс Щенков / Class Puppy
141. ОБМЕН, 276098104219809, д.р.-22.08.11, стал-подп, вл. Маннова Н.,
142. ОБМЕН, АНХ 81, д.р.-10.11.11, стал-подп, (вл. Коновалова Е., Чита, Батарейный, 3-9
143. Щ/К, ТМН 1185, д.р.-04.10.11, ст-подп, ., вл. Еремеева Э., Чита, П.Осипенко
144. ОБМЕН, DBZ 1895, д.р.-01.11.11, стал-под, вл. Гуржий И., Чита, Нечаева, 60-54
Класс Юниоров / Class Junior
145. 3224435, 112098100011572, д.р.-11.05.11, стал-подп, вл. Еськина И., Чита, Кайдаловская, 23-12
146. Щ/К, OSO 324, д.р.-24.07.11, стал-подп, вл. Цховребова Т.н.,
147. , KNE 324, д.р.-, стал-подп, вл. Волошина А.,
148. 2942560, АНХ 44, д.р.-26.12.10, стал-подп, вл. Имайкина О.,
149. ОБМЕН, АНХ 43, д.р.-25.12.10, стал-подп, вл. Саенко И., Чита, Кр.Восстания, 15-16
150. 2983377, АНХ 55, д.р.-20.03.11, ст-под, вл. Ковтун В., Заб.край, Краснокаменск, 509-87
151. Щ/К, АНХ, д.р.-, стал.подпал,., вл. Рыбакова Н., Чита, Ангарская, 26-55
152. Щ/К, АНХ 74, д.р.-24.06.11, стал-подп, вл. Онохова Е., Чита, Приаргунск, 9-55
153. Щ/К, NSV 191, д.р.-06.05.11, стал.подп, вл. Ленкова Л., Чита, 2ая Каштакская, 18-3
Класс Промежуточный / Class Intermediate
154. Щ/К, JAZ 026, д.р.-30.08.10, стал-подп, вл. Еськина И., Чита, Ангарская, 23-12
155. 2888769, АНХ 35, д.р.-29.11.10, стал-подп, Чита, Гагарина, 15-97
156. , АНХ 49, д.р.-16.01.11, стал-под, вл. Осипова Е., Чита, 1мкр
Класс Открытый / Class Open
157. 2888770, АНХ 36, д.р.-29.11.10, ст-под, Чита, Ангарская, 42-7
НЕМЕЦКИЙ ЯГДТЕРЬЕР
DEUTSCHER JAGDTERRIER
суки / females
Класс Открытый / Class Open
158. 2834727, NNB 005, д.р.-01.08.10, чёрноподпалый, вл. Титова Г., Чита, Ватутина, 20-48
СКАЙ ТЕРЬЕР
SKYE TERRIER
суки / females
Класс Юниоров / Class Junior
159. 3157640, XFD 2226, д.р.-09.06.11, серый, вл. , Чита.
СКОТЧ ТЕРЬЕР
SCOTTISH TERRIER
кобели / males
Класс Открытый / Class Open
160. , ХНР 557, д.р.-31.07.08, чёрный, вл. Хватова Е., Чита
ФОКСТЕРЬЕР ЖЕСТКОШЕРСТНЫЙ
FOX TERRIER WIRE
кобели / males
Класс Щенков / Class Puppy
161. Щ/К, RGC 57, д.р.-03.11.11, трёхцветный, вл. Лещев А., Чита, Анохина 67-90
Класс Юниоров / Class Junior
162. , АНХ 15, д.р.-10.11.11, трёхцветный, вл. Рожнов А., Чита, Угданская, 26-2
Класс Открытый / Class Open
163. 2699738, REA 55, д.р.-16.03.10, трёхцветный, вл. Шеметова О., Чита, Ангарская, 26-23
суки / females
Класс Юниоров / Class Junior
164. 2984078, АНХ 16, д.р.-10.03.11, трёхцветный, вл. Мильер А., Чита, Украинский бульвар, 19-38
165. ОБМЕН, DAI 2411, д.р.-03.07.11, трехцв, вл. Наумка О.,
Класс Открытый / Class Open
166.ВОН 53, д.р.-16.02.09, трёхцветный, вл. Карасева, Чита
167. , ВОН 53, д.р.-16.02.09, трёхцветный,, вл. Карасева, Чита
ВНЕ РИНГА
Класс Открытый / Class Open
, АНХ, д.р.-04.10.09, трехцв, ( - ), зав. , вл. Корнеева Ю., Чита, П.Заводская, 54-28
ЭРДЕЛЬТЕРЬЕР
AIREDALE TERRIER
кобели / males
Класс Открытый / Class Open
168. 2690934, ТРД 63, д.р.-27.01.10, чепрачный, , вл. Колесников, Чита, Н.Островского, 59-1
IV ГРУППА F.C.I. / IV GROUP F.C.I.
ТАКСА СТАНДАРТНАЯ гладкошерстная
DACHSHUND NORMALGRUSSE Kurzhaar
кобели / males
Класс Юниоров / Class Junior
169. 3046721, VER 155, д.р.-22.06.11, рыжий, вл. Чижова А., Ангарск, Ломоносова, 32
суки / females
Класс Юниоров / Class Junior
170. ОБМЕН, LLA 351, д.р.-03.04.11, чепрачный, вл. Чижова А., Ангарск, Ломоносова, 32
V ГРУППА F.C.I. / V GROUP F.C.I.
АКИТА
AKITA
кобели / males
Класс Щенков / Class Puppy
171. Щ/К, АНХ 31, д.р.-07.10.11, рыжий, вл. Угрюмов Е., Забайкальский край, ст. Бада, г.Северный, 3-58
Класс Юниоров / Class Junior
172. Щ/К, ХРХ 111, д.р.-28.03.11, рыжий сбелым, вл. Смоляк А., Амурская обл., г. Тында, ул. Красноя Поляна, 42-37
173. Щ/К, FYF 744, д.р.-13.01.11, тигровый, вл. Ковалев А., Чита, Смоленская, 47-44
суки / females
Класс Юниоров / Class Junior
174. Щ/К, АНХ 27, д.р.-06.07.11, рыжий, вл. Курак Т., Чита, железобетонная, 1а-411
Класс Открытый / Class Open
175. 2709163, АНХ 13, д.р.-06.02.10, рыжий, вл. Гусыгина Н., Чита, Кр.Восстания, 15-1
176. 2638704, FYF 519, д.р.-26.12.09, рыжий, вл. Ковалев А., Чита, Новобульварная, 3-20
АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ
ALASKAN MALAMUTE
кобели / males
Класс Юниоров / Class Junior
177. 3144578, KNL 134, д.р.-17.06.11, сер-бел, Чита, Кр.Звезды, 24-19
Класс Промежуточный / Class Intermediate
178. 2935330, ХЕД1777, д.р.-21.10.10, сер.бел, вл. Михалева С., Чита, Бабушкина, 89-93
суки / females
Класс Юниоров / Class Junior
179. 2955058, AON 2376, д.р.-28.01.11, сер.бел, вл. Балаенкова Н., Чита, п.Смоленка, Забайкальская, 34
НЕМЕЦКИЙ МАЛЫЙ ШПИЦ (оранжевый, серый, другие окрасы)
DEUTSCHER KLEINSPITZ (Orange, grey, other colours)
суки / females
Класс Юниоров / Class Junior
180. 3076401, ДДЕ 1197, д.р.-08.06.11, крем-соб, вл. Журавлева И., Чита, Трактовая, 70-120
181. Щ/К, ДВД 1127, д.р.-03.05.11, оранж, вл. Белявская М., Чита, мкр Северный, 8-38
182. 2997374, FOL 903, д.р.-11.03.11, оранж-соб, , вл. Дмитрюк В.,
НЕМЕЦКИЙ МИНИАТЮРНЫЙ ШПИЦ
DEUTSCHER ZWERGSPITZ
кобели / males
Класс Беби / Class Baby
183. ОБМЕН, LLA560, д.р.-19.01.12, рыж соболь, вл. Ведерникова А., Ангарск, Профсоюзная, 21
Класс Щенков / Class Puppy
184. ОБМЕН, АНХ 24, д.р.-24.10.11, чёрный, Чита, 6 мкр, 17-16
185. 2512194, АНХ 23, д.р.-24.10.11, рыжий, вл. Пухир А., Чита, Петровско-Заводская, 25-16
186. Щ/К, NNO 2457, д.р.-21.08.11, рыжий,, вл. Володкина М.,
Класс Юниоров / Class Junior
187. ОБМЕН, GRD 288, д.р.-06.07.11, оранж-собол, вл. Котляревская Л., Чита, Новобульварная, 30-24
188. 3041587, AXU 9114, д.р.-04.03.11, РАНЖ-СОБ, вл. Носачева Т., Чита, Северный, 60-185
Класс Открытый / Class Open
189. 2628219, DIZ 7973, д.р.-22.09.09, оранж, вл. Андриянова Н., Чита, Угданская, 59-64
суки / females
Класс Беби / Class Baby
190. ОБМЕН, АНХ 32, д.р.-24.12.12, рыжий, Чита, Ленина, 52-53
Класс Щенков / Class Puppy
191. ОБМЕН, АНХ 27, д.р.-24.10.11, рыжий, вл. Глушкова И., Чита, Бекетова, 42-3а
Класс Юниоров / Class Junior
192. 2987784, AXU 9126, д.р.-15.03.11, оранж.собл, вл. Бобрешов Е., Чита, Чкалова, 25-58
Класс Промежуточный / Class Intermediate
193. 2885511, АНХ 11, д.р.-01.10.10, чёрный, вл. Скубиева О., Чита, Фадеева, 12-86
Класс Открытый / Class Open
194. 2289889, TPU 88, д.р.-21.05.08, ОРАНЖ, вл. Осипова А., Чита
195. 2558860, LVO 943, д.р.-20.05.09, чёрноподпалый, вл. Дмитрюк В., Чита, мкр Северный, 62-47
САМОЕДСКАЯ СОБАКА
SAMOIEDSKAYA SOBAKA
кобели / males
Класс Юниоров / Class Junior
196. Щ/К, ДВД 1122, д.р.-19.05.11, белый, вл. Никитин Д., Чита, шилова, 15-4
197. RAJ 037, д.р.-, белый, ., вл. Кунгурцева Я., Чита, Печерская, 7-4
суки / females
Класс Юниоров / Class Junior
198. ОБМЕН, ДВД 997, д.р.-21.02.11, белый, ., вл. Якимов А., Чита, матвеева, 35-98
199. ОБМЕН, АНХ 47, д.р.-24.03.11, белый, вл. Никитин Д., Чита, Шилова, 15-4
СИБИРСКИЙ ХАСКИ
SIBERIAN HUSKY
кобели / males
Класс Юниоров / Class Junior
200. ОБМЕН, KKF 066, д.р.-18.07.11, белый, вл. Ким А., Улан-Уде, павлова, 65-95
суки / females
Класс Щенков / Class Puppy
201. ОБМЕН, BRJ 3374, д.р.-14.11.11, серо-белый, вл. Ануфриенко В., Чита, Домна.
202. ОБМЕН, АХА 1319SA, д.р.-26.10.11, пал-бел, вл. Никитина Н., Чита, Шилова, 18-1
203.ОБМЕН, APQ 1652, д.р.-20.08.11, черно-белый,, вл. Богданов А., Чита, 6 мкр, 4-19
ВНЕ РИНГА
Класс Юниоров / Class Junior
204., ДДЕ 1232, д.р.-07.05.11, черно-белый, ( - ), зав. , вл. Пахомова М., Чит
ФАРАОНОВА СОБАКА
PHARAOH HOUND
суки / females
Класс Щенков / Class Puppy
205. ОБМЕН, 981100002375164, д.р.-24.09.11, красный, вл. Васильева Ю., Чита
ЧАУ ЧАУ
CHOW CHOW
кобели / males
Класс Юниоров / Class Junior
206. 3117327, СТО 43, д.р.-16.06.11, красный,., вл. Дворникова Т., Чита, Подгорбунского, 5-123
Класс Промежуточный / Class Intermediate
207. 2929041, JLC 167, д.р.-13.11.10, рыжий, вл. Шипичук Е., Благовещенск, Ленина, 13
208. 3088218, BUR 1431, д.р.-08.01.11, красный, ., вл. Прудникова И., Улан-Уде, Аэропорт, 24-11
суки / females
Класс Промежуточный / Class Intermediate
209. 2892714, JLQ 162, д.р.-21.10.10, красный, вл. Карелова Ю., Чита, Бекетова, 48-9
210. 2915460, LTB 23, д.р.-19.10.10, красн, вл. Дворникова Т., Чита, Подгорбунского, 5-123
Класс Открытый / Class Open
211. 2832400 Р, AGF 1732, д.р.-23.06.10, чёрный,., вл. Щербакова Е., Чита, 5 мкр, 13-117
Класс Чемпионов / Class Champion
212.АНХ 46, д.р.-12.04.09, рыжий, вл. Шипичук Е., Благовещенск, Ленина, 13
ВНЕ РИНГА
Класс Юниоров / Class Junior
213 , Е-497, д.р.-25.05.11, рыжий, ( - ), зав. , вл. Бекетова Т., Забайкальский край, Краснокаменск.
ЯПОНСКИЙ ШПИЦ
NIHON SUPITTSU
кобели / males
Класс Юниоров / Class Junior
214. 2956414, OKT 1719, д.р.-09.02.11, белый, вл. Алексеева Е., Чита, Фадеева, 4-238
суки / females
Класс Беби / Class Baby
215. Щ/К, AHW 4648, д.р.-03.01.12, белый, вл. ,
Класс Промежуточный / Class Intermediate
216. 2876244, OKT 1701, д.р.-10.11.10, белый, , вл. Еремеева Е., Чита, П.Осипенко, 37-2
VI ГРУППА F.C.I. / VI GROUP F.C.I.
БАССЕТ ХАУНД
BASSET HOUND
кобели / males
Класс Беби / Class Baby
217. ОБМЕН, IZO 060, д.р.-07.12.11, БИКОЛОР, вл. Холмогорова Л., Бердск, К.Маркса, 3
суки / females
Класс Юниоров / Class Junior
218. Щ/К, ХРН 149, д.р.-16.12.10, ТРИКОЛОР, вл. Андреева Т., Чита, Крымская, 8-6
БИГЛЬ
BEAGLE
кобели / males
Класс Промежуточный / Class Intermediate
219. 2937627, DLR 0820, д.р.-24.12.10, трёхцветный, ., вл. Волков В., Чита, Брызгалова 16-102
ДАЛМАТИН
DALMATINAC
суки / females
ВНЕ РИНГА
Класс Промежуточный / Class Intermediate
220. , АНХ 01, д.р.-26.10.10, белО-ЧЕРНЫЙ, ( - ), зав. , вл. Будников А., Чита, Мысовская, 36-17
РОДЕЗИЙСКИЙ РИДЖБЕК
RHODESIAN RIDGEBACK
суки / females
Класс Щенков / Class Puppy
221. Щ/К, ДВД 1153, д.р.-08.11.11, красно-пшеничный, вл. Смирнов А., Чита, Лермонтова, 11 при в/ч
VII ГРУППА F.C.I. / VII GROUP F.C.I.
ИРЛАНДСКИЙ КРАСНЫЙ СЕТТЕР
IRISH RED SETTER
суки / females
Класс Юниоров / Class Junior
222. Щ/К, СЕТ 72, д.р.-17.06.11, красный, ., вл. Шендрик Егорова, Чита
НЕМЕЦКИЙ ДРАТХААР
DEUTSCH DRAHTHAAR
кобели / males
Класс Открытый / Class Open
223. 2730911, RBD 442, д.р.-02.05.10, корич-крапч, вл. Трубай Е., Чита, п. Новая Кука, 12-8
СЕТТЕР ГОРДОН
GORDON SETTER
суки / females
Класс Промежуточный / Class Intermediate
224. 2880706, АНХ 06, д.р.-26.10.10, чёрноподпалый, вл. Котов Н., Чита, бутина, 123-15
VIII ГРУППА F.C.I. / VIII GROUP F.C.I.
АМЕРИКАНСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ
AMERICAN COCKER SPANIEL
кобели / males
Класс Промежуточный / Class Intermediate
225. 2884863, АНХ 51, д.р.-04.12.10, ПАЛЕВЫЙ, вл. Киселюк А., Чита, Фадеева, 24-8
Класс Открытый / Class Open
226. 2884864, АНХ 52, д.р.-04.12.10, чёрный, вл. Зарянова Н., Чита, Горького, 59-28
Класс Чемпионов / Class Champion
227. 2106024, DGO 051, д.р.-23.09.05, , вл. Костина, Ангарск
суки / females
Класс Беби / Class Baby
228. , QFA 2419, д.р.-18.02.12, чёрный, вл. Шеметова О., Чита
Класс Юниоров / Class Junior
229. Щ/К, АНХ 59, д.р.-07.07.11, палевый,., вл. Пушкарева Т., Чита, Советов, 14-70
230. 2947288, TNS 28, д.р.-16.02.11, ПАЛЕВЫЙ,., вл. Бабий О.,
Класс Промежуточный / Class Intermediate
231. 2884869, АНХ 57, д.р.-04.12.10, чёрный, вл. Медик Н., Чита, Горького, 65-38
Класс Открытый / Class Open
232. 2621693, AVP 197, д.р.-24.10.09, пал, вл. Попова Ю., Чита, Журавлева, 7-17
233. ОБМЕН, , д.р.-04.12.10, палевый, вл. Сегодина И.,
234. 2718949, МОТ 1459, д.р.-29.01.10, пал, вл. Анфилофьева Л., Чита, п.Горный, Дружбы, 179-26
АНГЛИЙСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ
ENGLISH COCKER SPANIEL
кобели / males
Класс Юниоров / Class Junior
235. ГР 3136627, АНХ 24, д.р.-10.08.11, чал-гол, вл. Волков И., Ижевск, Школьная пл-дь, 15а-4
Класс Чемпионов / Class Champion
236. 2664304, АХТ 4036, д.р.-12.11.09, blue roan, вл. Докучаева А., Забайкальский край, Кокуй, школьная, 10-66
ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР
GOLDEN RETRIEVER
кобели / males
Класс Юниоров / Class Junior
237. Щ/К, ДДЕ 1186, д.р.-05.05.11, золотистый, вл. Лапердина Е., Чита, Энтузиастов, 44-34
Класс Открытый / Class Open
238. 2698960, RRO 3, д.р.-15.12.09, зол, , вл. Костенко А., Усолье Сибирское
239. 2627885, ДВД 780, д.р.-03.12.09, зол, Журавлев Д., Чита, 1мкр, 22-23
Класс Чемпионов / Class Champion
240. 2426777, BTR 1136, д.р.-16.12.08, золот., вл. Романова Н., Чита, Кр.Восстания, 18-27
суки / females
Класс Беби / Class Baby
241. Щ/К, KFN 1270, д.р.-28.01.12, зол, вл. Попова Н., Усолье Сибирское
Класс Щенков / Class Puppy
242. ОБМЕН, ДВД 1128А, д.р.-18.10.11, зол, вл. ,
Класс Юниоров / Class Junior
243. Щ/К, ДДЕ 1193, д.р.-05.05.11, ЗОЛОТОЙ, вл. Калинникова О., Чита, Журавлева, 114-74
244. Щ/К, DKG 805, д.р.-25.01.12, зол, вл. Костенко А., Усолье-Сибирское
Класс Открытый / Class Open
245. 2825689, , д.р.-18.08.10, ЗОЛОТОЙ, ., вл. Шайдурова Т.,
246. 2741784, DMS 282, д.р.-22.04.10, зол, вл. Серебренникова Е., Чита, Гаюсана, 21-12
ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР
LABRADOR RETRIEVER
кобели / males
Класс Беби / Class Baby
247. ОБМЕН, АОТ 7632, д.р.-24.11.11, палевый, вл. , Чита
КЛасс Промежуточный / Class Intermediate
248. 2874961, ДВД 909, д.р.-04.12.10, коричневый, . , вл. Горячева Л., Чита, Красноярская, 6-31
249. 2874958, ДВД 906, д.р.-04.10.10, коричневый, вл. Зайкович Ю., Забайкальский край, Краснокаменск, 610-1
250. 2865809, ДДЕ 1146, д.р.-25.08.10, коричневый, вл. Милевский Р., Чита, Ф.Гладкова, 8-102
251. 2924183, ДДЕ 1154, д.р.-11.09.10, пал, вл. Стародубцева Т., Чита, Бабушкина, 36-81
Класс Открытый / Class Open
252. 2721064, AHW 3833, д.р.-30.12.09, чёрный, ., вл. Тихонова А., Чита, 6-3-70
253. 2578782, АКS 006, д.р.-12.09.09, чёрный, вл. Никулин А., Забайкальский край, п.Горный, ул.Дружбы, 173-45
254. 2612052, ДВД 788, д.р.-12.10.09, коричневый, ., вл. Дерябин Е., Чита, Чкалова, 33-62
255. 2760769, ДДЕ 1125, д.р.-10.05.10, коричневый, вл. Непомнящих И., Забайкальский край, Краснокаменск, 203-82
Класс Чемпионов / Class Champion
256. 2550700, АТТ 8809, д.р.-26.07.09, ШОКОЛ, , вл. Климец В., Ангарск, Ломоносова, 32
суки / females
Класс Беби / Class Baby
257. ОБМЕН, АОТ 7835, д.р.-27.01.12, ПАЛЕВЫЙ, вл. Зятьков О., Чита, Геодезическая, 11-1
Класс Юниоров / Class Junior
258. ОБМЕН, АНХ 20, д.р.-31.07.11, палевый, вл. Соболева Н., Чита, Энтузиастов, 16-41
259. 3074745, ДДЕ 1202, д.р.-27.07.11, пал, ., вл. Тесленко Е., Чита, Кузбасская, 5
Класс Промежуточный / Class Intermediate
260. 2865810, ДДЕ 1147, д.р.-25.08.10, коричневый, вл. Фомина Т., Чита, 5-37-145
Класс Открытый / Class Open
261. 2670588, ДДЕ 1092, д.р.-02.07.09, чёрный, вл. Орехова Е., Заб.край, Краснокаменск, 254-165
262. 2578886, МОК 029, д.р.-10.05.09, пал, вл. Жилина О., Чита, Энтузиастов, 76-45
263. 2766560, ВЕЕ 251, д.р.-26.08.09, пал,вл. Тарасова Д.,
264. 2612087, DZN 2329, д.р.-15.08.09, пал, ., вл. Ромасевич А, Чита, Дружбы, 165-4
IX ГРУППА F.C.I. / IX GROUP F.C.I.
БЕЛЬГИЙСКИЙ ГРИФФОН
GRIFFON BELGE
суки / females
Класс Юниоров / Class Junior
265. 3154350, АНХ 08, д.р.-01.06.11, чёрноподпалый., вл. Конечная Г.,
Породы не признанные F.C.I. / Breeds not recognized by F.C.I
БИВЕР
BIEWER
кобели / males
Класс Юниоров / Class Junior
266. Щ/К, АНХ 01, д.р.-06.06.11, бело-черно-золотой, вл. Доржиева И., Чита, 9го Января, 50-27
суки / females
Класс Юниоров / Class Junior
267. Щ/К, АНХ 04, д.р.-06.06.11, бело-черно-зол, вл. Слепченко С., Чита, Гагарина, 15-97
IX ГРУППА F.C.I. / IX GROUP F.C.I.
БРЮССЕЛЬСКИЙ ГРИФФОН
GRIFFON BRUXELLOIS
кобели / males
Класс Юниоров / Class Junior
268. 3044228, ACZ 3817, д.р.-27.05.11, рыжий, вл. Скорнякова И., Чита, Кайдаловская, 19-75
Класс Промежуточный / Class Intermediate
269. 2895407, TRZ 076, д.р.-20.11.10, рыжий, вл. Конечная Г.,
Класс Открытый / Class Open
270. 2729482, ХОК 90, д.р.-28.02.10, рыжий, вл. Конечная Г., Чита, Батарейный, 2-43
271. 2748518, ВЕО 188, д.р.-04.05.10, рыжий, вл. Ковальчук Л.,
КАВАЛЕР КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ
CAVALIER KING CHARLES SPANIEL
кобели / males
Класс Промежуточный / Class Intermediate
272. 2763386, ТНО 2900, д.р.-08.06.10, БЛЕНХЕЙМ, вл. Пискунова Л., Чита, Автогенная, 17-89
КИТАЙСКАЯ ХОХЛАТАЯ СОБАКА
CHINESE CRESTED DOG
кобели / males
Класс Промежуточный / Class Intermediate
273. 2907011, WWL 3131, д.р.-30.08.10, черно-белый,. вл. Майорова Л., Чита, Набережная, 68-58
суки / females
Класс Беби / Class Baby
274. Щ/К, KFN 1287, д.р.-01.02.12, трёхцветный, , вл. Васильева, Чита
Класс Юниоров / Class Junio
275. ОБМЕН, NNO 2380, д.р.-19.04.11, бронз-бел, , вл. Дорофеева, Ангарск
276. 2959788, KKS 621, д.р.-16.01.11, чер-бронз, вл. Майорова Л., Чита, Набережная, 68-58
МАЛЫЙ БРАБАНСОН
PETIT BRABANCON
суки / females
Класс Промежуточный / Class Intermediate
277. 2976678, ВАХ 62, д.р.-23.11.10, чёрноподпалый, вл. Конечная Г., Чита, Батарейный, 2-43
МАЛЬТЕЗЕ
MALTESE
кобели / males
Класс Юниоров / Class Junior
278. Щ/К, KUN 1161, д.р.-14.06.11, белый, вл. Прокопенко С.,
Класс Открытый / Class Open
279. 2768139, ХДА 697, д.р.-10.06.10, белый, вл. Никонова И., Чита, Нечаева, 21-2
суки / females
Класс Беби / Class Baby
280. Щ/К, АНХ 04, д.р.-19.12.11, белый, ., вл. Беляева М., Чита, Июньская, 18-30
281. ОБМЕН, АНХ 06, д.р.-22.01.12, белый, вл. Куценко Е., Чита, Ленинградская, 58
282. ОБМЕН, АНХ 07, д.р.-22.01.12, белый, вл. Тулекова Л., Чита, Советская, 7-32
Класс Юниоров / Class Junior
283. ОБМЕН, LLA 464, д.р.-09.08.11, белый, , вл. Полякова, Иркутск
МОПС.
PUG.
кобели / males
Класс Щенков / Class Puppy
284. ОБМЕН, ERE 540, д.р.-07.11.11, бежевый, вл. Корчагина З., Чита, с.Смоленка, 9
285. 3119149 Р, АНХ 72, д.р.-29.09.11, бежевый, ., вл. Иванов С., Чита, п. Песчанка, 781-78
Класс Юниоров / Class Junior
286. 2454681 Р, АНХ 65, д.р.-07.03.11, бежевый, вл. Сова Т., Чита, Яковлева, 37-65
287. 3079522, JYQ 428, д.р.-25.06.11, бежевый, вл. Воронов А., Чита, 1-40-89
Класс Промежуточный / Class Intermediate
288. 2978293, RUN 68, д.р.-16.10.10, бежевый, вл. Веслополова О., Чита, 5мкр, 22-91
Класс Открытый / Class Open
289. 2465797, DGM 852, д.р.-04.02.09, беж, вл. Золотухина Л., Чита, Забайкальского Рабочего, 13-43
290. 2534231, AEF 3198, д.р.-22.04.09, чёрный,., вл. Бурак Е.,
291. 2651051, TIS 096, д.р.-29.07.09, абрикосовый, вл. Писаренко М., Чита, Гагарина, 7-5
292. 2454681Р, АНХ 34, д.р.-04.03.09, бежевый, вл. Дудкина С., Чита, Украинский б-р, 20-89
293. 2635910, АНХ 40, д.р.-, бежевый, вл. Епихин С., Чита, Ангарская, 26-77
294. , АНХ, д.р.-22.02.10, бежевый, вл. Кочева М., Чита, Анохина, 18-64
295. ОБМЕН, АНХ 51, д.р.-01.07.10, бежевый, вл. Бердникова Н., Чита, с.Улеты, Спортивная, 3
суки / females
Класс Щенков / Class Puppy
296. ОБМЕН, АНН 1185, д.р.-27.08.11, бежевый, вл. Веслополова О., Чита, 5мкр, 22-91
Класс Юниоров / Class Junior
297. 3097472 Р, АНХ 68, д.р.-22.04.11, бежевый,., вл. Гурулева Н., Чита, Алек. Заводская, 15-4
298. 3039721, JXI 4085, д.р.-24.04.11, бежевый,., вл. Дудкина С., Чита, Украинский бульвар, 20-89
299. 3087471 Р, АНХ 70, д.р.-09.06.11, бежевый, вл. Простакишина И., Чита, Украинский б-р, 15-45
300. ОБМЕН, TIS 146, д.р.-03.08.11, чёрный, вл. Дрожжина Т., Чита, Журавлева
301. ОБМЕН, ДВД 1186, д.р.-28.07.11, бежевый, вл. Зиннуров Б., Забайкальский край, Краснокаменск, 303-78
302. Щ/К, ДВД 1182, д.р.-28.07.11, бежевый, ., вл. ,
303. Щ/К, ДВД 1183, д.р.-28.07.11, бежевый, Забайкальский край, Краснокаменск, 628-27
304. Щ/К, BBJ 3193, д.р.-22.06.11, чёрный, вл. Закалюжная О., Чита, К.Маркса
Класс Промежуточный / Class Intermediate
305. ОБМЕН, АНХ 58, д.р.-14.09.10, бежевый, вл. Батуева Е., Чита, Октябрьский, 1-27
306. 3119235 Р, АНХ 63, д.р.-23.09.10, абрикосовый, вл. Кизим Ю., Чита, 4мкр, 13-116
Класс Открытый / Class Open
307. 2370802, TIS 072, д.р.-22.08.08, бежевый, вл. Еремеева Э., Чита, П.Осипенко, 37-2
ПЕКИНЕС
PEKINGESE
кобели / males
Класс Беби / Class Baby
308. Щ/К, АНХ 03, д.р.-30.11.11, пал-бел, вл. Корчагина З., Чита, с. Смоленка, Словянская, 9
Класс Юниоров / Class Junior
309. ОБМЕН, ХАА 1293, д.р.-13.07.11, белый, вл. Гевондян В., Чита, Чкалова, 73-17
Класс Промежуточный / Class Intermediate
310. Щ/К, ХАА 1251, д.р.-05.11.10, палево-белый, вл. Демина Ю.,
Класс Чемпионов / Class Champion
311. 2289249, JXI 3406, д.р.-28.04.08, бел-пал,., вл. Корчагина З., Чита, Бабушкина, 34-87
суки / females
Класс Юниоров / Class Junior
312. 3050924, KNE 391, д.р.-24.07.11, серый, вл. Наседкина И., Чита, Ангарская, 46-22
Класс Чемпионов / Class Champion
313. 2467697, JXI 3621, д.р.-08.01.09, пал-бел, вл. Корчагина З., Чита, Бабушкина, 34-87
ПУДЕЛЬ БОЛЬШОЙ
CANICHE GRAND (white black)
суки / females
Класс Юниоров / Class Junior
314. Щ/К, AZB 1105, д.р.-16.01.11, бело-черный,., вл. Холмогорова Л.& Дмитрова С., Бердск, К.Маркса, 3
ПУДЕЛЬ МИНИАТЮРНЫЙ (белый, черный, коричневый)
CANICHE NAIN (white, black, brown)
кобели / males
Класс Промежуточный / Class Intermediate
315. 2900395, ДВД 971, д.р.-12.09.10, чёрный,. вл. Хитяева Ю., Чита, Вессенняя, 40-12
ПУДЕЛЬ МИНИАТЮРНЫЙ (серебристый, абрикосовый)
CANICHE NAIN (silver, apricot)
кобели / males
Класс Юниоров / Class Junior
316. Щ/К, ДВД 1003, д.р.-29.03.11, абрикос, вл. Павлинова Е., Чита, Смоленская, 39-512
ПУДЕЛЬ ТОЙ (серебристый, абрикосовый)
CANICHE MINIATURE TOY (silver, apricot)
суки / females
Класс Щенков / Class Puppy
317. Щ/К, AQA 2077, д.р.-20.08.11, серебристый, вл. Валикова А., Чита, Богомякова, 32-38
РУССКИЙ ТОЙ - ГЛАДКОШЕРСТНЫЙ
RUSSKIY TOY - SMOOTH-HAIRED
кобели / males
Класс Юниоров / Class Junior
318. ОБМЕН, АНХ 11, д.р.-24.05.11, чёрноподпалый, вл. Леонова О., Чита, Матвеева, 34-407
сУки / females
Класс Юниоров / Class Junior
319. Щ/К, АНХ 12, д.р.-24.05.11, чепрачный, вл. Урванцева И., Чита, мкр Октябрьский, 10-39
РУССКИЙ ТОЙ - ДЛИННОШЕРСТНЫЙ
RUSSKIY TOY - LONGHAIRED
суки / females
Класс Юниоров / Class Junior
320. 3081145, KOW 2262, д.р.-30.05.11, чепрачный, вл. Сальникова Ф., Красноярск, Транзитная, 62-3
Класс Промежуточный / Class Intermediate
321. , BUR 1370, д.р.-20.10.10, рыжий с чернью, вл. Прудникова И., Улан-Уде, Жердяева, 90а-43
ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ
BOULEDOGUE FRANCAIS
кобели / males
Класс Щенков / Class Puppy
322. Щ/К, АНХ 63, д.р.-18.09.11, пятнистый, вл. Васильева М., Забайкальский край, Краснокаменск, 523-66
Класс Чемпионов / Class Champion
323. чр 2352500, АХХ 1968, д.р.-03.07.08, тигровый, вл. Закирова Е.,
суки / females
Класс Юниоров / Class Junior
324. 2941412, VLR 279, д.р.-11.12.10, white & brindle,., вл. Носкова Е., Чита, Строительная, 9
325. ОБМЕН, TRS 065, д.р.-07.07.11, тигровый, вл. Закирова Е.,
Класс Промежуточный / Class Intermediate
326. , TRJ 062, д.р.-01.01.11, ПЯТНИСТЫЙ, вл. Афанасьев А.,
Класс Открытый / Class Open
327. Щ/К, ДВД 779, д.р.-09.09.09, палевый, вл. Смирнова Л., Забайкальский край, Краснокаменск, 445-103
328. 2826292, TRJ 058, д.р.-09.09.10, палевый, вл. Миронова С.,
329. 2826294, TRJ 060, д.р.-09.09.10, пятнистый, ., вл. Вишнякова Е.,
ЧИХУАХУА длинношерстная
CHIHUAHUA Long haired
кобели / males
Класс Щенков / Class Puppy
330. Щ/К, АНХ 14, д.р.-20.10.11, рыже-собол, вл. Грибанова И., Чита, Советская, 21-21
Класс Юниоров / Class Junior
331. ОБМЕН, ALD 173, д.р.-07.05.11, рыж.бел, вл. Логушева О., Чита, мкр Северный, 22-38
Класс Открытый / Class Open
332. 2826606, TIS 120, д.р.-09.03.10, пал, вл. Туранова С., Чита, Малая, 10-11
суки / females
Класс Открытый / Class Open
333. 2819366, АНХ 04, д.р.-14.09.10, чёрноподпалый, вл. Логушева О., Чита, Северный, 18-45
334. 2383868, BVF 663, д.р.-16.11.08, рыж.соб, вл. Никонова И., Чита, Нечаева, 21-2
ЧИХУАХУА короткошерстная
CHIHUAHUA Smooth haired
кобели / males
Класс Юниоров / Class Junior
335. 3091266, АНХ 12, д.р.-02.07.11, рыжий, вл. Асатрян Н.,
Класс Промежуточный / Class Intermediate
336. 2842620, УРР 418, д.р.-16.10.10, бело-рыжий, вл. Никонова И., Чита, Нечаева, 21-2
суки / females
Класс Юниоров / Class Junior
337. 2906580, XSM 48, д.р.-09.12.10, рыжий, вл. Серая А., Чита, Нагорная, 26-4
338. ОБМЕН, АНХ 10, д.р.-02.07.11, рыжий, вл. Пономаренко М.,
Класс Промежуточный / Class Intermediate
339. 2878930, TNH 121, д.р.-01.11.10, ШОКОЛ-ПОДП, вл. Никонова И.,
X ГРУППА F.C.I. / X GROUP F.C.I.
АФГАНСКАЯ БОРЗАЯ
AFGHAN HOUND
кобели / males
Класс Чемпионов / Class Champion
340. 2232765, АНХ 086, д.р.-03.11.07, чёрный С белым, вл. Перебаева И.,
суки / females
Класс Щенков / Class Puppy
341. 3126671, AWC 051, д.р.-07.11.11, чёрноподпалый, вл. Перебаева И.,
Породы не признанные F.C.I. / Breeds not recognized by F.C.I
БУРЯТ-МОНГОЛЬСКАЯ СОБАКА
BURYAT-MONGOLSKAYA SOBAKA
кобели / males
Класс Открытый / Class Open
342. 2641539, BUR 812, д.р.-23.02.07, чепрачный с белым, ( - ), зав. , вл. Корчагина З., Чита, Бабушкина, 34-87
ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА
VOSTOCHNO-EVROPEISKAYA OVCHARKA
суки / females
Класс Беби / Class Baby
343. ОБМЕН, BAR 1631, д.р.-30.11.11, чепрачный,., вл. Жогно С., Чита, 4 мкр, 37-50
РУССКАЯ ЦВЕТНАЯ БОЛОНКА
RUSSKAYA TSVETNAYA BOLONKA
суки / females
Класс Щенков / Class Puppy
344. ОБМЕН, AVE 842, д.р.-26.08.11, пал, вл. Логинова М., Чита, 9мкр, 11-46
РУССКИЙ ОХОТНИЧИЙ СПАНИЕЛЬ
RUSSKIY OHOTNICHIY SPANIEL
суки / females
Класс Юниоров / Class Junior
345. , АНХ 10, д.р.-09.04.11, рыжий, ( - ), зав. , вл. Чубкова А., Чита
ФРАГМЕНТЫ КАТАЛОГА МОНО ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР
ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР
LABRADOR RETRIEVER
кобели / males
Класс Беби / Class Baby
001. ОБМЕН, АОТ 7632, д.р.-24.11.11, палевый, вл. , Чита
Класс Промежуточный / Class Intermediate
002. 2874961, ДВД 909, д.р.-04.12.10, коричневый, , вл. Горячева Л., Чита, Красноярская, 6-31
003. 2874958, ДВД 906, д.р.-04.10.10, коричневый, , вл. Зайкович Ю., Забайкальский край, Краснокаменск, 610-1
004. 2865809, ДДЕ 1146, д.р.-25.08.10, коричневый, вл. Милевский Р., Чита, Ф.Гладкова, 8-102
005. 2924183, ДДЕ 1154, д.р.-11.09.10, пал, вл. Стародубцева Т., Чита, Бабушкина, 36-81
Класс Открытый / Class Open
006. 2721064, AHW 3833, д.р.-30.12.09, чёрный, вл. Тихонова А., Чита, 6-3-70
007. 2578782, АКS 006, д.р.-12.09.09, чёрный, ., вл. Никулин А., Забайкальский край, п.Горный, ул.Дружбы, 173-45
008. 2612052, ДВД 788, д.р.-12.10.09, коричневый,., вл. Дерябин Е., Чита, Чкалова, 33-62
009. 2760769, ДДЕ 1125, д.р.-10.05.10, коричневый, ., вл. Непомнящих И., Забайкальский край, Краснокаменск, 203-82
Класс Чемпионов / Class Champion
010. 2550700, АТТ 8809, д.р.-26.07.09, ШОКОЛ,, вл. Климец В., Ангарск, Ломоносова, 32
011. 2294498, AZI 2721, д.р.-17.06.08, пал, вл. Климец В., Ангарск, Ломоносова 32
суки / females
Класс Беби / Class Baby
012. ОБМЕН, АОТ 7835, д.р.-27.01.12, ПАЛЕВЫЙ, вл. Зятьков О., Чита, Геодезическая, 11-1
Класс Юниоров / Class Junior
013. ОБМЕН, АНХ 20, д.р.-31.07.11, палевый, вл. Соболева Н., Чита, Энтузиастов, 16-41
014. 3074745, ДДЕ 1202, д.р.-27.07.11, пал, вл. Тесленко Е., Чита, Кузбасская, 5
Класс Промежуточный / Class Intermediate
015. ОБМЕН, АНХ 14, д.р.-23.01.11, чёрный, вл. Непокрытова Е., Чита, Н.Островского, 20-41
016. 2865810, ДДЕ 1147, д.р.-25.08.10, коричневый, вл. Фомина Т., Чита, 5-37-145
Класс Открытый / Class Open
017. 2670588, ДДЕ 1092, д.р.-02.07.09, чёрный, вл. Орехова Е., Заб.край, Краснокаменск, 254-165
018. 2766560, ВЕЕ 251, д.р.-26.08.09, пал, вл. Тарасова Д.,
019. 2612087, DZN 2329, д.р.-15.08.09, пал, вл. Ромасевич А, Чита, Дружбы, 165-4
Размещение в гостинице:
Гостиница "АВТОШКОЛА"
ул. ГЕОДЕЗИЧЕСКАЯ 45
Бронирование по телефонам:
тел. 8 3022 20-33-70 (вечером)
сот.тел. 8 924 5000 224 (в любое время)
Услуги такси:
тел. 8 3022 208 208
сот.тел. 8 914 134 44 49
сот.тел. 8 924 270 17 17
Последний раз редактировалось: Ольга М. (Пт Май 18, 2012 7:11 am), всего редактировалось 13 раз(а)