КЛУБ ОЛЬФ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
КЛУБ ОЛЬФ

Забайкальская Краевая Общественная ОрганизацияОбщество Любителей Животных Ольф

«Ольф» Приглашает 24-25 мая 2014 года на Всероссийскую выставку ранга САС-ЧРКФ "Кубок Забайкалья - 2014" в каждом классе САС, который приравнивается к двум титулам!
Последние темы
» Дрессплощадки и инструкторы по дрессировке
Поговорим  о чау - Страница 5 EmptyВт Окт 29, 2019 9:25 am автор ЕЕлена

» Котята Курильского бобтейла
Поговорим  о чау - Страница 5 EmptyПн Авг 20, 2018 3:15 pm автор Светлана

» Интернет магазин товаров для собак "Волча"
Поговорим  о чау - Страница 5 EmptyСб Июн 03, 2017 4:45 pm автор Волча

» Щенки Цвергшнауцера п\с из питомника "Русский Ассортик".
Поговорим  о чау - Страница 5 EmptyСр Авг 10, 2016 5:22 pm автор zwerg

» Щенки Аляскинского маламута
Поговорим  о чау - Страница 5 EmptyВс Июн 12, 2016 10:10 am автор sveta4475

» Щенки йоркширского терьера
Поговорим  о чау - Страница 5 EmptyВт Май 17, 2016 1:42 pm автор Светлана

» Щенки Цвергшнауцера перец с солью из питомника "Стэффилд".
Поговорим  о чау - Страница 5 EmptyПн Мар 16, 2015 8:31 pm автор zwerg

» Котята корниш-рекс
Поговорим  о чау - Страница 5 EmptyВс Фев 15, 2015 6:22 am автор cornishforever

» Корма для животных
Поговорим  о чау - Страница 5 EmptyСб Фев 14, 2015 3:24 am автор risha84

Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Поговорим о чау

Участников: 4

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 5]

101Поговорим  о чау - Страница 5 Empty Re: Поговорим о чау Пт Май 04, 2012 6:26 pm

инна


Класс щенков
Класс щенков

Ндааа,Татьяна.а я и не знала про Вашу не ограниченную ничем власть solnze -буду знать!!!А вообще то до такой степени порядочных людей очень редко встречаешь в кинологии.как Татьяна!!!А уж сколько лет она занимается этой породой,и прекрасно в ней разбирается zxcv !!!!Всегда помогает советом и практикой!!!Таня-я благодарна судьбе,что несколько(года 3-4 назад?) лет назад мы с Вами познакомились!! as .не переживайте-случайные люди приходят и так же уходят!!!

102Поговорим  о чау - Страница 5 Empty Re: Поговорим о чау Пт Май 04, 2012 6:31 pm

Татьяна

Татьяна
Промежуточный класс
Промежуточный класс

Инна, спасибо большое тебе за комплименты, очень приятно! Но очень прошу тебя, давай закончим этот разговор.В дальнейшем обсуждении этой темы, я не вижу смысла.

103Поговорим  о чау - Страница 5 Empty Re: Поговорим о чау Пт Май 04, 2012 6:37 pm

инна


Класс щенков
Класс щенков

я тоже так же думаю solnze !скоро выставки-вот это приятная тема!!!! bbbb Где планируется ее проводить?

104Поговорим  о чау - Страница 5 Empty Re: Поговорим о чау Пт Май 04, 2012 6:44 pm

Татьяна

Татьяна
Промежуточный класс
Промежуточный класс

О месте проведения выставки пока ещё не сообщали, но то, что она будет проходить на улице - это точно. Я готовлю торт и чай для участников монопородки, хочется что бы первая за долгие годы чаушная монка была праздником.
Предварительный каталог выложен на форуме в разделе "выставки", пока только на всероссийку, на моно ещё не видела.

УЧАСТНИКИ МОНОПОРОДКИ ЧАУ-ЧАУ, присоединяйтесь, давайте сделаем для себя праздник!!! solnze qwert solnze

105Поговорим  о чау - Страница 5 Empty Re: Поговорим о чау Пт Май 04, 2012 7:20 pm

инна


Класс щенков
Класс щенков

Здорово!!!Можно бутылочку виски прихватить? rewq ,так слегка-для поднятия боевого духа??? wq

106Поговорим  о чау - Страница 5 Empty Re: Поговорим о чау Пт Май 04, 2012 7:23 pm

инна


Класс щенков
Класс щенков

На Иркутском форуме писали,что скорее всего будет проходить на стадионе СибВо-это Таня со всем рядом с Вашим домом? qwert

107Поговорим  о чау - Страница 5 Empty Re: Поговорим о чау Пт Май 04, 2012 7:39 pm

Татьяна

Татьяна
Промежуточный класс
Промежуточный класс

Нет с виски, я думаю, мы повременим - будет жарко, лучше уж чай. Какой предпочитаете - чёрный или зелёный?

Да, стадион СибВо в 5 минутах ходьбы от дома. Обычно клуб там и проводит выставки, но официальной информации пока нет. Как только будет известно, я всем сообщу обязательно.

108Поговорим  о чау - Страница 5 Empty Re: Поговорим о чау Пт Май 04, 2012 7:58 pm

инна


Класс щенков
Класс щенков

Хорошо!!!голосуем за чай!!я за зеленый!!! solnze

109Поговорим  о чау - Страница 5 Empty Re: Поговорим о чау Пт Май 04, 2012 8:07 pm

инна


Класс щенков
Класс щенков

Таня,в день выставки жару пообещали? ctena ,не люблю когда жарко!!!а дождь тоже плохо,надо заказать хорошую погоду!!!

110Поговорим  о чау - Страница 5 Empty Re: Поговорим о чау Сб Май 05, 2012 3:43 am

Татьяна

Татьяна
Промежуточный класс
Промежуточный класс

Срочно пишем письмо в "небесную концелярию" zaq

111Поговорим  о чау - Страница 5 Empty Re: Поговорим о чау Пт Май 11, 2012 10:51 am

инна


Класс щенков
Класс щенков

ПОДРАВЛЯЮ ТАТЬЯНУ ПЕТРОВНУ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!ВЫ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК,ЖЕЛАЮ ИСПОЛНЕНИЯ ВСЕХ ВАШИХ ЖЕЛАНИЙ И ВСЕГО САМОГО ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО ВАМ!!! solnze qwert qw bbbb

112Поговорим  о чау - Страница 5 Empty Re: Поговорим о чау Ср Май 16, 2012 8:44 am

инна


Класс щенков
Класс щенков

Таня,что говорит небесная канцелярия про погоду на выставке? rewq

113Поговорим  о чау - Страница 5 Empty Re: Поговорим о чау Ср Май 16, 2012 11:03 am

Татьяна

Татьяна
Промежуточный класс
Промежуточный класс


Инна, всё будет нормально. Жары не обещают, да и ринги у нас с самого утра - спасибо организаторам.


114Поговорим  о чау - Страница 5 Empty Re: Поговорим о чау Чт Май 17, 2012 8:58 am

инна


Класс щенков
Класс щенков

Поговорим  о чау - Страница 5 1568392504 asd

115Поговорим  о чау - Страница 5 Empty Re: Поговорим о чау Чт Май 17, 2012 11:21 am

Татьяна

Татьяна
Промежуточный класс
Промежуточный класс

Скоро выставка solnze Ждем всех в гости!!!! qwert qwe

116Поговорим  о чау - Страница 5 Empty Re: Поговорим о чау Чт Май 17, 2012 11:52 am

инна


Класс щенков
Класс щенков

Скоро выезжаем!!! Благовещенск уже в пути asd

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 5]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения