КЛУБ ОЛЬФ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
КЛУБ ОЛЬФ

Забайкальская Краевая Общественная ОрганизацияОбщество Любителей Животных Ольф

«Ольф» Приглашает 24-25 мая 2014 года на Всероссийскую выставку ранга САС-ЧРКФ "Кубок Забайкалья - 2014" в каждом классе САС, который приравнивается к двум титулам!
Последние темы
» Дрессплощадки и инструкторы по дрессировке
Поговорим  о чау - Страница 3 EmptyВт Окт 29, 2019 9:25 am автор ЕЕлена

» Котята Курильского бобтейла
Поговорим  о чау - Страница 3 EmptyПн Авг 20, 2018 3:15 pm автор Светлана

» Интернет магазин товаров для собак "Волча"
Поговорим  о чау - Страница 3 EmptyСб Июн 03, 2017 4:45 pm автор Волча

» Щенки Цвергшнауцера п\с из питомника "Русский Ассортик".
Поговорим  о чау - Страница 3 EmptyСр Авг 10, 2016 5:22 pm автор zwerg

» Щенки Аляскинского маламута
Поговорим  о чау - Страница 3 EmptyВс Июн 12, 2016 10:10 am автор sveta4475

» Щенки йоркширского терьера
Поговорим  о чау - Страница 3 EmptyВт Май 17, 2016 1:42 pm автор Светлана

» Щенки Цвергшнауцера перец с солью из питомника "Стэффилд".
Поговорим  о чау - Страница 3 EmptyПн Мар 16, 2015 8:31 pm автор zwerg

» Котята корниш-рекс
Поговорим  о чау - Страница 3 EmptyВс Фев 15, 2015 6:22 am автор cornishforever

» Корма для животных
Поговорим  о чау - Страница 3 EmptyСб Фев 14, 2015 3:24 am автор risha84

Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Поговорим о чау

Участников: 4

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 5]

51Поговорим  о чау - Страница 3 Empty Re: Поговорим о чау Сб Апр 21, 2012 10:34 am

инна


Класс щенков
Класс щенков

asd asd
Татьяна пишет: По крупному счёту, тяжелые собаки редко имеют хорошие движения, очень трудно вырастить тяжелого щенка без дефектов конечностей... Поговорим  о чау - Страница 3 2210626717
Для чау важнее иметь хороший костяк и шерсть, а всё остальное дело техники... [url=http://smile.ze
Я, за свою бытность, никогда не встречала чау весом 50 кг.Хотелось бы посмотреть. Поговорим  о чау - Страница 3 3273609371
asd asd asd

52Поговорим  о чау - Страница 3 Empty Re: Поговорим о чау Сб Апр 21, 2012 10:39 am

инна


Класс щенков
Класс щенков

Да я была на выставке в декабре -видела Ваших и кремиху и ИЛЬ ДЕ БОТЕ.И у нас в У-ДЭ в августе пршлом видела.А чего Вы у Хуторянской не берете щенков?Я беру там где мне нравятся обычно.Фото с папами мамами -классное!!

53Поговорим  о чау - Страница 3 Empty Re: Поговорим о чау Сб Апр 21, 2012 10:41 am

инна


Класс щенков
Класс щенков

Вы девке-крему глазки шили?

54Поговорим  о чау - Страница 3 Empty Re: Поговорим о чау Сб Апр 21, 2012 11:15 am

Татьяна

Татьяна
Промежуточный класс
Промежуточный класс

Лена, получается, твоя малышка у него между ног проходит? Здоров!!!

55Поговорим  о чау - Страница 3 Empty Re: Поговорим о чау Сб Апр 21, 2012 1:03 pm

Татьяна

Татьяна
Промежуточный класс
Промежуточный класс

Лена, сфотографируй своих малышей вместе, очень хочется посмотреть их рядом.

56Поговорим  о чау - Страница 3 Empty Re: Поговорим о чау Сб Апр 21, 2012 3:28 pm

Ленара

Ленара
Класс щенков
Класс щенков

инна пишет:Вы девке-крему глазки шили?
Бог с Вами!!!! Глазки без недостатков и пороков asd , все глазки на месте и даже не текут. Тьфу, тьфу, тьфу.

57Поговорим  о чау - Страница 3 Empty Re: Поговорим о чау Сб Апр 21, 2012 3:41 pm

Ленара

Ленара
Класс щенков
Класс щенков

инна пишет:Да я была на выставке в декабре -видела Ваших и кремиху и ИЛЬ ДЕ БОТЕ.И у нас в У-ДЭ в августе пршлом видела.А чего Вы у Хуторянской не берете щенков?Я беру там где мне нравятся обычно.Фото с папами мамами -классное!!
Спасибо за оценку solnze ! Мне тоже нравится.
Мне больше нравится у Анжелы питомник Мишки Топтыжки, Украина.



Последний раз редактировалось: Ленара (Сб Апр 21, 2012 3:53 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

58Поговорим  о чау - Страница 3 Empty Re: Поговорим о чау Сб Апр 21, 2012 3:49 pm

Ленара

Ленара
Класс щенков
Класс щенков

Татьяна пишет:Лена, сфотографируй своих малышей вместе, очень хочется посмотреть их рядом.
Поговорим  о чау - Страница 3 D68958222dd0
Ванда и Шушик.
Это фото было сделано пол месяца назад.

59Поговорим  о чау - Страница 3 Empty Re: Поговорим о чау Вс Апр 22, 2012 3:35 am

Ленара

Ленара
Класс щенков
Класс щенков

Татьяна пишет:Лена, получается, твоя малышка у него между ног проходит? Здоров!!!
Это не он здоров, а девочка маленькая. Он в порядке со своими кг., потому что есть в кого. Бывают малыши и покрупнее [url=http://smile.ze Когда вырастут, пропорции эти сохраняться. cde

60Поговорим  о чау - Страница 3 Empty Re: Поговорим о чау Сб Апр 28, 2012 6:43 pm

Татьяна

Татьяна
Промежуточный класс
Промежуточный класс

Лена, хочу тебя огорчить, на 50 кг ваш папшка уж совсем не тянет. Я заинтересовалась потому что уж больно интересно было посмотреть чау - великана и вот какие фотографии я нашла на просторах интернета:

Вторая фотография я думаю он в линьке, но не а каком гигантизме этого кобеля и речи быть не может.
Вложенные файлы
Поговорим  о чау - Страница 3 AttachmentВер 3.jpg
У вас нет прав скачивать вложенные файлы.
(112 Кб) Скачиваний: 1

61Поговорим  о чау - Страница 3 Empty Re: Поговорим о чау Сб Апр 28, 2012 6:50 pm

Татьяна

Татьяна
Промежуточный класс
Промежуточный класс

я с компьютером плохо дружу, вторая фотография не загрузилась, сейчас попробую ещё
Вложенные файлы
Поговорим  о чау - Страница 3 AttachmentВер 7.JPG
У вас нет прав скачивать вложенные файлы.
(75 Кб) Скачиваний: 0

62Поговорим  о чау - Страница 3 Empty Re: Поговорим о чау Сб Апр 28, 2012 6:52 pm

Татьяна

Татьяна
Промежуточный класс
Промежуточный класс

кобель не плохой, с достаточно хорошей головой, но не гигант...

63Поговорим  о чау - Страница 3 Empty Re: Поговорим о чау Вс Апр 29, 2012 4:41 am

Ленара

Ленара
Класс щенков
Класс щенков

Вас гигантизм беспокоит или что-то другое? Право каждого согласиться с данными или нет. Я склонна верить Анжеле, потому что она к собакам относится так, что некоторые к людям так не относятся. Мне нравятся ее собаки, качество их подтверждается на выставках, которые прошли недавно. А на втором снимке, если это и Версачи???, то это фото явно сделано в юношестве, морда еще не та. С возрастом собака набирает свою мощь и массу. У меня Плюша (рыжая) стала такой, какая она есть только к 2-ум годам. Добрала рост и массу. Кобель мой голубой, тоже поздно формирующийся. После вязки подраздался, подрос. Все молодые собаки, еще не сформированные до конца, выглядят не ахти. qw

64Поговорим  о чау - Страница 3 Empty Re: Поговорим о чау Вс Апр 29, 2012 6:09 am

Татьяна

Татьяна
Промежуточный класс
Промежуточный класс

Лена, меня волнует то, что волнует и твоё право верить своей заводчице или нет. Просто очень хочется иметь в городе чистокровных и достойных собак. У тебя действительное есть очень хорошая собака, и твой голубой кобель - одна родословная чего стоит ,меня смущает, что тебя просто ( может это мне просто кажется, дай бог что-бы так было) пытаются дезинформировать.
И ещё, Леночка, резцы у щенков начинают меняться только к 4,5 месяцам, подумай над этим.
Мне то, по крупному ,всё равно, какие собаки будут у тебя жить.
И ещё, откуда ты знаешь как Анжела к собакам относится? Ты в питомнике была? Видела?
Я лично не знаю и говорить не буду!!!

65Поговорим  о чау - Страница 3 Empty Re: Поговорим о чау Вс Апр 29, 2012 2:46 pm

Ленара

Ленара
Класс щенков
Класс щенков

"Это ВЕРСАЧИ в бешеную жару первая фотка в интермед САС, после шенячки и в жару, ВЕРСАЧИ ЮЧУ,ЧУ,3ГЧУ, ЛУЧШ КОБЕЛЬ и ЛКУЧШИЙ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ имет кучу грамот! Он от ШАНИ и КЛЕОПАТРЫ БОН ТРИУМФ. А на втором фото сука его дочь алиментная, она получила оценку Р.САС с учетом что ее хозяева первый раз выставляли и отл сложена с прекрасным движением, но опять же разделась с щенячки и ее обстригли коротко, сейчас ей 2, 5 года шикарная девочка, сбросила остевой и в июле будит выставляться." Комментарий к фотографиям, которые выставила Татьяна, от Анжелы, хозяйки собак.

66Поговорим  о чау - Страница 3 Empty Re: Поговорим о чау Вс Апр 29, 2012 2:50 pm

Ленара

Ленара
Класс щенков
Класс щенков

А Шушику вчера было 3 месяца. Зубки еще на месте. qw Очень активный, ушки встали.Будем ждать, когда вырастит еще один хорошенький мальчик!!!

67Поговорим  о чау - Страница 3 Empty Re: Поговорим о чау Вс Апр 29, 2012 3:22 pm

Ленара

Ленара
Класс щенков
Класс щенков

На моно много чаушек? Я зарегистрировала 2 девочек, в четверг еще одну зарегистрирую.

68Поговорим  о чау - Страница 3 Empty Re: Поговорим о чау Вс Апр 29, 2012 3:32 pm

Ленара

Ленара
Класс щенков
Класс щенков

Поговорим  о чау - Страница 3 78ab2844c385И таких чау может сделать человек.

69Поговорим  о чау - Страница 3 Empty Re: Поговорим о чау Вс Апр 29, 2012 3:43 pm

Татьяна

Татьяна
Промежуточный класс
Промежуточный класс

Очень рада что наша монопородка пополнилась, я очень переживала, что будет мало собак, а с твоими Лена будет уже 10, ещё уговариваю Ирину выставить своих смуфов.
Для нас это первая монка, и от того как она пройдёт, будет зависеть, дадут нам ещё такие выставки или нет. Я очень стараюсь сделать для всех настоящий праздник!!!



Последний раз редактировалось: Татьяна (Вс Апр 29, 2012 3:51 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

70Поговорим  о чау - Страница 3 Empty Re: Поговорим о чау Вс Апр 29, 2012 3:49 pm

Татьяна

Татьяна
Промежуточный класс
Промежуточный класс

Ну а теперь, Лена, я отвечу тебе.Я очень рада что у твоих собак всё хорошо и хороший мальчик нам в городе очень нужен.Сама ведь знаешь, что вязать толком и не с кем, а если ты думаешь, что я боюсь конкуренции твоего кобеля,то,видимо, ты ещё не знаешь, мои собаки, твоим не конкуренты, и не потому что одни хуже, другие личше, просто мы планируем уезжать из Читы в ближайший год, к этому времени твой малыш как раз подрастёт и будет полноценным кобелём, а все мои предостережения тебе, поверь, имеют под собой почву.
Фотографиями, которые я выложила ,я хотела сказать только одно... ну нет в нём 50, тем я и заинтересовалась.
А про зубы ты ведь мне сама сказала....



Последний раз редактировалось: Татьяна (Пн Апр 30, 2012 10:20 am), всего редактировалось 2 раз(а)

71Поговорим  о чау - Страница 3 Empty Re: Поговорим о чау Вс Апр 29, 2012 4:30 pm

Ленара

Ленара
Класс щенков
Класс щенков

Да, про зубы ляпнула, посмотреть не могла на тот момент. А то, что уезжаете из города, меня расстроило cray . И с кем мы будем вязать нашу Марту? Я на Ваших собак надеялась, и Хрюню еще раз хотелось попробывать повязать с Вашей. Вы уедите и кто у нас останется? Диванные... В споре рождается истина, это хорошо! Конкуренция (здоровая) приводит к прогрессу. Я не против соревноваться на выставках, не интересно выставляться когда одна собака в ринге. По мастино знаю. Нет той радости победы, которую получаешь, когда есть конкуренты. qw

72Поговорим  о чау - Страница 3 Empty Re: Поговорим о чау Вс Апр 29, 2012 4:34 pm

Ленара

Ленара
Класс щенков
Класс щенков

Татьяна пишет:Очень рада что наша монопородка пополнилась, я очень переживала, что будет мало собак, а с твоими Лена будет уже 10, ещё уговариваю Ирину выставить своих смуфов.
Для нас это первая монка, и от того как она пройдёт, будет зависеть, дадут нам ещё такие выставки или нет. Я очень стараюсь сделать для всех настоящий праздник!!!
Я бы выставила масеньких, но они еще совсем масенькие, боязно из-за болезней. Да и на ринговке вообще не хотят ходить. Хотелось бы, что бы моно у нас была каждый год. solnze

73Поговорим  о чау - Страница 3 Empty Re: Поговорим о чау Вс Апр 29, 2012 4:37 pm

Татьяна

Татьяна
Промежуточный класс
Промежуточный класс

Насчёт Хрюни мы ещё посмотрим, времени у нас ещё "вагон", на выставке как раз будут результаты.

74Поговорим  о чау - Страница 3 Empty Re: Поговорим о чау Вс Апр 29, 2012 4:40 pm

Татьяна

Татьяна
Промежуточный класс
Промежуточный класс

Лена, малышей выставлять пока - нельзя, во-первых - они ещё по возрасту не подходят; во-вторых - в это время обещают неимоверную жару; в-третьих - зачем это надо, все их выставки ещё впереди.

75Поговорим  о чау - Страница 3 Empty Re: Поговорим о чау Вс Апр 29, 2012 4:43 pm

Татьяна

Татьяна
Промежуточный класс
Промежуточный класс

Монку на будующий год я уже заказала, Президент НКП обещала дать нам КЧК, хотя я просила ПК, но, я думаю,и это очень хорошо, главное не провалиться сейчас.
Ну вот проведу монку в мае 2013 и передам тебе все чаушные дела.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 5]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения